Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Аниме и манга Fullmetal Alchemist » Любимый/Нелюбимый персонаж


Любимый/Нелюбимый персонаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой персонаж для вас самый любимый/нелюбимый и почему?

0

2

За доброту, отзывчивость и просто милость характера - Альфонс Элрик. В нем столько оптимизма и котят, что только бесчувственный сможет устоять! К тому же, Ал совсем не слабый и трусливый. Он - отличный боец, готовый ради близких пожертвовать чем угодно. Меня трогает искренняя любовь Альфонса к старшему братику, трогает его желание всем помочь, не требуя при этом что-либо взамен. На мой взгляд, Альфонс Элрик - самый добрый персонаж мира FMA.
Гнев: за просто ошеломительный характер, который последнее время столь распространен в реальном мире. :)
А из нелюбимых - Гордыня. Вообще не переношу этот порок, а тут аж его воплощение. :с

+1

3

Любимый персонаж...
Да у меня половина персонажей любимые!
Ну, ладно.
Любимые (отдельно выделенные)
Изуми Кёртис. Реально крутая женщина. Хотелось бы мне самому такого педагога.
Риза Хоукай. То же самое. Надёжная, спокойная, ответственная.
Маэс Хьюз. Очень позитивная личность. Как доктор Ливси, только круче.
Ну и, конечно же, я сам. Как можно себя не любить? Индивидуальность, своенравие, гордость. Да, последнего у него будет поболее, чем у соответствующего гомункула.

Нелюбимые.
Оба главгада - Отец и Данте. Никогда не испытывал симпатии к такого рода персонажам.
Шо Такер. Люблю детей и собак. Ценю семью. А этот...
Кимбли. Без комментариев.

Отредактировано Жадность (Вс, 16 Мар 2014 05:09:04)

0

4

Любимый - Альфонс Элрик. Чуть меньше люблю Хьюза Маэса и Кимбли крушиломайсистему

Нелюбимый... Серьёзно? Зависть. ненавижу эту тварь, особенно из первой экранизации :с Во второй он более мнене ок. И всё равно тварь.

Отредактировано Зависть (Пт, 11 Июл 2014 14:56:21)

0

5

НУ, я ток начал смотреть 13 серий за день, и пока смею сказать, что мне нравится Хьюз) Он такой няш-мяш и похож на Маркиплаера http://sd.uploads.ru/nBjYz.gif
http://sd.uploads.ru/mMFno.gif

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Аниме и манга Fullmetal Alchemist » Любимый/Нелюбимый персонаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно