Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Аниме и манга Fullmetal Alchemist » Как вы познакомились с миром FMA?


Как вы познакомились с миром FMA?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А как вы начали смотреть это аниме?

0

2

Начал смотреть на телеканале СТС. Когда FMA только начался

0

3

Любимый на тот момент телеканал СТС Х)
Я его начал смотреть весной, с последних серий. Потом была проблемой найти этот сериал. И эти разбирательства насчет ТВ-1 и ТВ-2...

0

4

Как и у всех - СТС.
Но полностью познакомился уже позднее, после пересмотра "Шамана Кинга" по интернету с подругой.
Большинство картин природы из "Стального алхимика" для меня остаются истинным анимэ. Хотя большинство обходятся без вдохновенных пейзажей.

0

5

Всем здравствуйте! Наверное, я - редкий случай, кого на Стального Алхимика подсадил отец.) Когда аниме только вышло на дисках, папе понравилась обложка и описание сюжета на коробочке. Диск был презентован мне на на НГ. С тех пор я с ним и не расстаюсь. х)
Может, всему виной детский подарок, а может и что иное, но ТВ-2 досмотреть до конца было большим испытанием. Ну не сложилось у меня со второй экранизацией, хоть, как все говорят, она и "правильная".)

0

6

Меня заставили х.х психологически (и физически). Смотрел сперва ТВ-1.. Чито поделать, оно меня огорчило соплями, но не будем-с о том, что запрещено правилами хд

0

7

Банально - СТС.
Увидела в программке. Подумала: "Опять какой-то бред, типа «Серебрянного сёрфера» или как его там." Не подозревала, что это аниме, поскольку хорошие вещи не показывают по телику, особенно на таких каналах. Но решила поглядеть, что это. Попала на 5 серию. Потом оборвали показ. Досматривала, когда его возобновили рано утром. А потом уже всё остальное дошло через интернет.

0

8

С пинка. С ноги. Под зад (:
Я вообще не так уж много аниме в своей жизни смотрел (не сказать, чтобы на это были причины, просто я чаще что-то смотрю с советов и как раз пинков). И посмотрел ТВ-1, если даже честно, буквально в ноябре ушедшего года)
До этого кто-то из знакомых что-то говорили мне про FMA, но оно проходило мимокрокодилом, а тут заинтересовали, заинтриговали и свершилось.
Честно всплакнул над Ниной. Честно оплакивал Хьюза.
Честно собираюсь прочесть мангу и глянуть ТВ-2 (:

0

9

Хм, я был юн и не опытен в вопросах аниме, год где-то 2006й стоял, мною была просмотренная вся Хлорка, вышедшая на тот момент, Нарыч не вдохновлял дальше 101 серии, а душа требовала новых рисованных сюжетиков.
А тогда смотрелось только то, что можно было найти в ДЦ, собственно профессиональным тыком было тыкнуто на Алхимика и за раз почти посмотрела, очень понравилось, так и прониклась :3

Алхимик был одной из первых анимешек (не считая всяких твшных типа Вальтрон, Трансформеры, СМ)

0

10

Ооо! Это долгая и грустная история!!
В детстве у меня не было компьютера,жил в деревне, и из анимэ видел только Сэйлор Мун и ....забыл как называется!
Классе в восьмом мои родители развелись и мы с мамой переехали к ее новому мужчине. И он разрешал мне смотреть только спортивный канал и НТВ! Я полюбил биатлон (особенно Бьерндалена), за это конечно спасибо. Но мультфильмы мне смотреть запрещали. То есть вообще. Они вредят детскому развитию мол.
Тогда мне купили маленький проигрыватель с экраном и стопку дисков, Штук так двадцать и все анимэ. Среди них был и Алхимик. Я просмотрел его раз десять подряд!!!)) Бегал "преобразовывал" в лесу все что мог, и стал заплетать маленькую косичку!  Вот в общем, как-то так.
И только недавно(год назад) узнал что есть манга да еще и мувики!! Да еще и сериал заново выпустили! Все это естественно было пересмотрено и перечитано. Очень понравился мувик про Шамбалу. Я был от него в диком восторге!
  Вот в общем, как-то так.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Аниме и манга Fullmetal Alchemist » Как вы познакомились с миром FMA?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно