Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Игры » О том, кто надо мной


О том, кто надо мной

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Что вы думаете о человеке, который отписался выше вас? Оставьте мнение и вас тоже оценят!

0

2

Нуачо, а я опять первый х))
А-альфик... Самый лучший игрок на свете, из виденных мною! А заодно зашибенный админ и не менее зашибенный друг. Хотя поначалу я тебя дико стеснялся, надо признаться. А сейчас ещё и злюсь на тебя, дубина этакий. А ты хоро-о-оший... Вот.

0

3

Вспыльчивый пацан, который никогда не слушает, что ему говорят.

0

4

С первого взгляда - упоротая личность, страдающая завышенной самооценкой и переизбытком свободного времени :D Увы, недостаточно много знаю о нем, так что, возможно, если бы я был знаком ближе с ним, то и написал бы больше.

0

5

Забавный чудик. А познакомиться со мной не выйдет

0

6

Еда

0

7

Вечно голодное создание, которое когда-то умело, правда немного, мыслить и хоть что-то чувствовать. Однако из-за махинаций Данте стал прожорливым неукротимым чудовищем, для которого желание что-нибудь съесть затмило все остальное.

0

8

Довольно милая девушка, которую половина форума по не слишком понятной причине прочит мне в подружки :D
Хотя нет, причина от нас свалила х)
Впрочем, довольно весело наблюдать за ней и ещё одной такой же :D

0

9

Безликое нечто под жадным ником)

0

10

странный, малоразговорчивый человек, предпочитающий ссоры.

0

11

Я до сих пор прусь от того, как она детально проработала анкету Х) умный, должно быть, человек.

0

12

Весельчак, капсящий на тех, кто задевает его рост х)

0

13

- Иногда говорит дельные вещи.

0

14

Чаще всего говорящий строго человек )

0

15

По-моему, Иритель его скоро сожрёт :D весьма прямолинейная личность.

0

16

- Братик! и этим всё сказано

0

17

Один из тех людей, кто напрямую влияет на мою жизнь. Пока только в хорошем смысле х)

0

18

Дважды знакомец) ответственный админ и самый милый Ал из тех, что я встречалhttp://s9.uploads.ru/4f8DW.gif

0

19

Да иди в жопу Эд! Самый вредный и наглый чел на форе!
но веселый х))

Отредактировано Гнев (Пт, 7 Ноя 2014 16:05:59)

0

20

Просто танк прямоленейности ))

0

21

Назар Райтер
Мухолов из Fables \о

0

22

Иритель
Эро-санин )

0

23

Александра Вульф
Не понял эту характеристику оО

0

24

Назар Райтер
Ничего, забей и не разводи флуд *чмокнул в нос*
Ммм... Журналюга?

0

25

Этот тип - тот ещё извращенец >.> а ещё он нехило выручает нас в некоторых вопросах по форуму х)

0

26

- Мой адвокат ~

0

27

Ал у нас никак не научится чётко формулировать свои желания, чем я нагло пользуюсь :D нутыпонялда?

0

28

Лалка ^

0

29

Пошляяяяк!

0

30

Агрессивный недобиток!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Игры » О том, кто надо мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно