Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » И сотворил бог человека...


И сотворил бог человека...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И сотворил игрок персонажа.
И сказал игрок: и да правит он над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И увидел игрок все, что он создал, хорошо весьма. И пошёл игрок персонажем играть.
Но увидел игрок комментарии "сьюха", и обиделся игрок.

Из неофициально-ролевой версии Библии


Думаю, довольно интересная тема для обсуждения: как вы - мы, если быть точным, - создавали своих первых персонажей? Вдохновленные ли песней, стихотворением, артом. Да и первый опыт: интересно, были ли те, кто создал на первых порах не_сьюшку?
Да и те, кто играл только канонами, - как вы их выбирали? Может быть, кто-то урвал себе, что успел, а потом понравилось... Короче, историй - море.
Давайте делиться ими друг с другом!

0

2

Ну, мой первый персонаж, если можно назвать её первой, был явной МС. Как ролевая тот форум интереса не представлял. Кстати, был по манга-версии ФМА, основа стандартная: алхимия против магии. Преобразованный человек, владеющая и магией и алхимией. При чём сверх-способность вроде гомункуловской "разлагаться на составляющие". Правда, она была принята в таком вот виде, ибо админ вообще не в теме был, как и я.
Побаловавшись там пару месяцев, я попал на нормальный форум. То была ролевая по Дюрарара, где я обнаружил, что Хейвадзима Шизуо свободен! Конечно, такой лакомый кусочек отдавать кому-то глупо, потому я стал играть им. Жаль, что сразу после праздников форум закрыли.
Ну, это как "первый ролевой опыт".
Задолго до этого пытался поиграть по ГП, но в этом некий рок: как-то раз даже убил несколько часов на анкету, но по отправке обнаружил, что аккаунт удалён. Двое суток с момента регистрации прошли.

0

3

Если честно, то это мой первый опыт в ролевых играх, ну, вот в таких форумных, а так я много играю в ролевые с одной дамой.
Персонаж, за которого я сейчас играю, придумался как-то сам. У меня было плохое настроение и хотелось чего-то жутковатого и безумного, ибо святая крипипаста. В принципе, можно сказать, что этот перс чем-то на меня похож, этакая темная сторона моего маленького внутреннего мира.
Ну, больше, наверное, мне сказать нечего.

0

4

Я толком и не помню своего первого персонажа. Человек я непостоянный и часто их меняла)
Когда я только только начала играть в perfect world (Тогда мне было 12, я слушала максим и смотрела чародеек) я сделала друльку с ником Бриз. Детская фантазия вмиг наделила её многими силами, она была хозяйкой острова, потом много раз умирала и возрождалась... В общем я её слабо помню. Потом я ушла в вов и появилась другая особа.
Рыжа. Вот это действительно долгожитель. Данная эльфийка изначально была женой эльфийского принца Кель'таса, имела в питомцах тигра, с душой Артаса и кучу всяких вундервафель, вроде любви противоположного пола и четырех детей. Данная особа подверглась сильным изменениям к данному моменту, но она всё еще жива. Муж-принц сменился на мужа - паладина моего друга, да и к тому же она успела помереть и превратиться в рыцаря смерти. Четверо дочерей остались, но они апнулись и у них появился характер и у некоторых даже свои дети. Но я всё еще люблю свою бешеную Натариельку :*

Как она выглядела тогда, и сейчас)

http://sd.uploads.ru/Q3ZNP.jpghttp://sd.uploads.ru/zFigA.jpg

Элемент Мэри Сью перекинулся на ее старшее дитя - Анатиель стала возлюбленной нынешнего правителя эльфов. У-у-упс
Основным на данный момент у меня является вот эти двое:

+

http://cs616122.vk.me/v616122600/a9ea/h1Nnm15x5Kk.jpg
http://cs617122.vk.me/v617122600/53f8/8i3z0eVFhuU.jpg

Близнецы брат и сестра. Оба были подвержены скверне почти с рождения, так что носят в себе демоническую силу. Никаких ультра сил нет, в демонической форме контроль теряют почти полостью, да и ослабляет сильно. Братишка еще и каннибал к тому же. Там довольно длинная и занимательная история становления но мне слишком лень ее печатать)

Отредактировано Твитч (Чт, 12 Июн 2014 00:09:47)

0

5

Ооо, какая темка-то интересная.
Первый персонаж мой создавался на ходу. Народ в один прекрасный вечер просто открыл ролевую и спросил: "Ты будешь?" "Буду!" - ответил я и прифигел. Надо сказать, нам тогда было по 15-14 лет, никаких вам локаций (хотя я до сих к ним отношусь критично), никаких вам готовых квестов или хотя бы общего сюжета, всё на полной импровизации. И. И вроде как все старались не Сьюшить о.о персонажи - люди, все женские, без каких-либо выдающихся форм, "странные" способности у всех в количестве только одной штуки. В боях мой перс несколько раз проиграл. И вообще в этой теме мудачил х) зато болевой порог я ей завысил дай Истина. Вот вы можете с поломанными рёбрами бегать? А она могла! Ну и вот. Внешность ей уже в ходе игры сообразил по этим дурацким интернет-статьям "значение цвета волос и глаз в аниме" и в этом духе.
И потом мне втюхали одного канона. Это был просто ужас, я реально парился, что и как писать. Да что там, когда с Алом впервые на эту тему заговорили - я опять-таки парился, хотя уже времени сколько прошло, я, вроде как, поумнее и поопытнее. Потом успокоился.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » И сотворил бог человека...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно