Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Анкета Кэрри Кетриан


Анкета Кэрри Кетриан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказалась на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


*Кэрри огляделась по сторонам. Неужели это было ей? Не найдя рядом с собой никого, с кем ещё могло говорить это существо, девушка указала пальцем на себя.
- Я? Я Кэрри Кетриан, - произнесла она, путаясь в словах.
Штука напротив выглядела странно: и внешне похожа на человека, но полностью белая. Стоп, Истина? Что-то знакомое... *


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


- *
- Мне? Эм, мне 17. Да-да, мне 17, - закивала девушка, внимательно рассматривая эту Штуку.
Кажется, она слышала что-то про Истину. Только вот где?  *


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Кэрри слегка, хотя нет, не слегка, хамовата. Живёт под девизом "Капать на нервы знакомых? Могу, умею, практикую!". Бесстрашна и пофигистична, из-за чего часто попадает в различные ситуации, из которых с таким же треском вылезает. Имеет способность притягивать к себе мелкие неприятности. Считает себя самостоятельной, так что не удивляйтесь, если в один из дней застанете её застрявшей в полной за... короче, застрявшей очень глубоко и она пошлет вас куда подальше с этой "гребанной помощью". Одиночка. Не очень любит заводить знакомства, но если вы произведение на Кэрри впечатление, можете рассчитывать на дружескую помощь. Девушка привыкла просчитывать свои действия на несколько шагов вперёд, очень бережлива. Генератор кличек - и этим все сказано. Сарказм и юмор - вечные спутники её жизни. Комплексует по поводу своего небольшого роста, выходит из себя при любом указании на этот недостаток. Карает за это очень жестоко. Дерзка, чем бесит всех и вся. Обожает шоколад, а также тащится от кошек и волков. Ненавидит все "девчачье" и тп. Хобби, хобби, хобби... Даже не знаю. А, вспомнила! Рисование. До жути боится огня.


Затем Истина внимательно осмотрел своего гостя: всё же, довольно важно знать, как выглядит представшее перед Вратами существо.


*Девушка с миловидным треугольным лицом. Вздернутый миниатюрный носик, высокие скулы. Глаза большие, ярко-зеленого цвета, брови тонкие. Небольшого роста (165 см), из-за чего все время бесится. Руки девушки длинные, с миниатюрной ладошкой, как у птички, что говорит о воровском прошлом её семьи. Волосы цвета молочного шоколада, короткие, жёсткие и густые. Губы девушки тонкие, еле заметные. Кэрри практически не высыпается, поэтому её кожа белая с оттенком синего, как у мертвеца.
Девушка худощавого телосложения, ноги длинные, стройные. Ногти девушка старается никому не показывать - Кэрри грызет ногти, поэтому они всегда короткие и сгрызенные. Для своего возраста у девушки маленький размер лапки - 36, но бьёт в нос будь здоров.  *


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Что же, прекрасно. Тебе повезло: с тобой всё чудесно. Скоро ты сможешь идти. Осталось последнее...

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.
Истина же с интересом просмотрел эти ленты воспоминаний, узнав о персонаже всё.


*Родилась Кэрри в Централе, в семье библиотекарей. Бюджет семьи был небольшим, поэтому девочке приходилось контролировать свои расходы. Росла а благополучной семье, каждое лето ездила к бабушке-дедушке и тому подобное. Единственное, что отличало её от всех девочек - ненависть к всему девчачьему. Модные платья летели в самый дальний угол шкафа, а куклы были обменены на машинки и рогатки. Она постоянно буянила, кричала и носилась по улице, предпочитая играть с мальчиками в войнушки, чем с девочками в дочки-матери. Училась Кетриан хорошо, отлично запоминала стихи, но особенно ей нравилась алхимия. У девочки даже мечта была - стать государственным алхимиком, но сбыться ей было не суждено. В 11 девчушка серьезно заболела, сразу после чего полностью переменилась. Из дичайшей бунтарки она превратилась в тихую серую мышку. Ровно через год умер ее отец, прямо у Кэрри на глазах. Сразу после этого дела в семье стали хуже: зарплаты не было, а мать все время скандалила. Да и характер девочки переменился не в лучшую сторону: она начала ссориться с матерью, дерзила всем. В одну из ночь, после ссоры с мамой, она собрала вещи и ушла из дома. Присоединившись к группе бродячих артистов, Кэрри начала зарабатывать свои первые деньги. В перерывах между выступлениями девушка занималась акробатикой, читала книги об алхимии. Позже она начала воровать. На данный момент промышляет в Централе, грабя ювелирные магазины. Да, в лапы хранителей закона она попадала, конечно, но ловко оттуда сбегала. Живёт где придётся: в подвалах, на чердаках, на складах, в одно время ночевала в библиотеке.*


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Вне всех организаций/проблем Аместриса.


Способности:
*Были выполнены условия для получения способности "Летун"(уровень - Новичок)
Были выполнены условия для получения отрицательной способности "Аллергик"(аллергия на машинное масло)*


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что нужно. Совсем скоро я скажу свой вердикт.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
*Конечно, благодаря рекламе*

0

2

Доброго времени суток. Пожалуйста, уберите звездочки из анкеты.

Кэрри написал(а):

но если вы произведение на Кэрри впечатление

Ошибка

Кэрри написал(а):

поэтому её кожа белая с оттенком синего, как у мертвеца

Я конечно не биолог, но, кажется, синеватый оттенок бывает не от недосыпа, а от недостатка воздуха.

Кэрри написал(а):

*Были выполнены условия для получения способности "Летун"(уровень - Новичок)
Были выполнены условия для получения отрицательной способности "Аллергик"(аллергия на машинное масло)*

Перепишите способности как следует. И вы уверены, что одной вам хватит? Учтите, что не вписав в анкету что-либо, пользоваться вы этим не сможете, и вам придется зарабатывать способность по ходу игры!
Так же пропишите нормально пункт связи.

0

3

- Фемка Эда? 
Так или иначе, вам стоит задуматься над тем, что вам делать в Аместрисе. Возможно, у вас есть идеи и планы. Потому как с нынешним набором характеристик, к сожалению, ваш персонаж не сможет участвовать в сюжете полноценно.

0

4

Кэрри написал(а):

поэтому её кожа белая с оттенком синего, как у мертвеца

А бледной кожа становится от недостатка солнечного света.

Кэрри написал(а):

Связь с вами:

Просьба указать конкретный способ связи.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Анкета Кэрри Кетриан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно