Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Гори


Гори

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, к перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек оказался на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


От обстановки были смешанные чувства. В груди всё бурлило как кипяток в чайнике на быстром огне. "Нужно сосредоточится и не подавать виду, что ты чего-то боишься" - сказал себе Рой и сделав максимально серьёзный вид произнёс своё имя на столько уверенно, насколько смог. - Рой Мустанг!


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


- Двадцать восемь. - в той же попытке казаться уверенным ответил Мустанг.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Рой Мустанг - огненный алхимик - один из тех, кто участвовал в Ишварской кампании в качестве живого оружия. Его нервы закалены в огне собственного пламени, а холодный расчётливый взгляд отражает его абсолютную уверенность. Трусость чужда этому человеку, как и то, что заставляет людей кидаться на штыки голой грудью в порыве гнева и отчаяния. Но в последнем есть свои исключения в том случае, если его товарищу сулит прямая угроза жизни. Главное, что Мустанг ценит - это дружба. Однако друзей он выбирает осторожно, главным образом ради защиты, как себя, так и своих приближённых. Перед выполнением какой-либо задачи всегда старается сначала составить чёткий план действий, но и не брезгует импровизацией в случаях, когда нужно действовать незамедлительно.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост:
Наконец закончился очередной рабочий день полный бумажной волокиты и встреч с всё теми же лицами, с которыми вот уже который год приходится здороваться каждое утро. Осталось только занести пару отчётов о расходах в бухгалтерию, чего хотелось меньше всего. Рой не любил ходить в эту обитель полную сверлящих взглядов старых дев, которые только и жаждут вцепиться своими клешнями в любой недочёт в документах. Раньше, чтобы избежать их, Рой отправлял кого-нибудь из своих подчинённых, но сегодня как на зло у одних были неотложные дела, а другие успели уйти домой. Даже Риза сегодня взяла отгул, чтобы навестить свою давнюю подругу, приехавшую к ней на денёк... В коридорах было пустынно. Бьющее в глаза сквозь окна длинного коридора вечернее солнце будто настаивало провалиться в забвенный сон, вызывая приступы блаженного зёва. Рой уже видел перед собой благоговейную картину, как он заходит в свою спальню и, не раздеваясь, падает на кровать, утопая в сладкой дымке сновидений. Сквозь размышления о великом он заметил фигуру, быстро приближающуюся к нему. Поначалу он не понял кто это, но, спустя мгновение, распознал в человеке Маэса Хьюза, который со всех ног нёсся в его сторону. Добежав, он резко остановился и, отдышавшись, отдал воинское приветствие. В руках у него была папка, в которой, по всей видимости, находилось то, что он хотел передать Мустангу.
- Капитан Маэс Хьюз, что-то случилось?
Ещё несколько секунд Хьюз с лицом преисполненным серьёзности смотрел прямо Рою в глаза, но спустя мгновение растаял в улыбке и умилении, после чего достал листок бумаги, на котором цветными карандашами было нарисовано что-то похожее на человека в военной форме, и выдал:
- Рой, смотри, что нарисовала мне Элисия! Это же её любимый папочка!
Его лицо было настолько умилительным в тот момент, что вызвало у Роя приступ ужаса вперемешку с отвращением.
- Маэс, ты достал уже тыкать в меня художествами своей дочери! - закричал Мустанг, но Хьюз будто и не услышал его. - Вернись на землю! Если у тебя есть что-то важное, то говори сразу!
Хьюз, наконец, опомнился и, спрятав рисунок в карман, наконец, произнёс то, зачем бежал к Мустангу:
- Да, я к тебе по делу, Рой. Сегодня днём нам прислали телеграмму из городка Ризенбург, думаю, тебе стоит прочесть это. - Хьюз протянул Рою папку. Внутри неё был лист бумаги, на котором была отпечатана армейский символикой.
В письме было что-то написано о неких талантливых алхимиках, которые проживали в местной провинции.
- Хм... Интересно.
- Да, мне они тоже показались занимательными. В их юном возрасте заниматься алхимией... Довольно непростой талант для детей.
- Думаешь, стоит создавать из дете оружие? - Мустанг помрачнел, ему вспомнилась гражданская война на востоке страны, в которой государственных алхимиков использовали как живое оружие массового уничтожения. Хьюз тоже замялся от этой мысли.
- Сейчас не то же самое, что было тогда. - выдавил он. - Думаю, стоит пустить на наше место новое поколение.
Мустанг ещё с минуту молча размышлял на счёт этого.
- Хорошо. - наконец ответил он. - Я посмотрю на этих молодых алхимиков, как только закончу со своими делами.
Пока Мустанг разбирался с бухгалтерией, наступил поздний вечер. Домой он шёл пешком, благо ходу было всего пара кварталов... Скинув пиджак на стул, он сел на диван и, откинув голову назад тяжело выдохнул. "День прошёл ужасно, но, что досадно, завтрашний день будет точно таким же если не хуже". Подняв голову, его взгляд тут же упал на пиджак, висевший на спинке стула, из кармана которого торчало письмо, которое Хьюз передал ему сегодня... После непродолжительных размышлений Рой поднял трубку телефона, стоявшего на журнальном столике возле дивана, и набрал номер отдела логистики штаба.
- Здравствуйте, это капитан Рой Мустанг. Могу я заказать два билета на завтра до Ризенбурга?.. Да... Лейтенант Риза Хоукай... Спасибо, до свидания.
Положив трубку он лёг на диван.
- Ну что же, посмотрим, что это за гениальные алхимики всех времён и народов. - сказал он в пустоту и под размышления о завтрашнем дне провалился в сон.


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Армия


Способности:
Положительные:
Алхимическая база (3 уровень)
Государственный алхимик.
Следопыт (2 уровень)
Убеждение (2 уровень)
Харизма (3 уровень)
Актёр (1 уровень)
Оратор
Стрелок из огнестрельного (1 уровень)

Отрицательные:
Аллергик (аллергия на сигареты: при употреблении или вдыхании паров никотина начинает неистово чихать и покрывается сыпью)


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Искал путнюю ФРПГ в гугле.

Отредактировано Рой Мустанг (Пт, 5 Дек 2014 19:29:26)

0

2

Доброго времени суток

Рой Мустанг написал(а):

на столько уверенно на сколько

настолько уверенно, насколько

Рой Мустанг написал(а):

всё с той же попыткой

Скорее, "в той же попытке"

Рой Мустанг написал(а):

Внутри были смешанные чувства

Внутри где? Некорректное предложение

Рой Мустанг написал(а):

от полнейшего отчаяния до неописуемого восторга происходящего

Эээ
"Я умер.. Урааа!"??

Рой Мустанг написал(а):

человек/гомункул/химера, оказался/оказалась

Нужно выбрать

Рой Мустанг написал(а):

как себя так

как, так и
Пробный пост оставлю Алу
Аллергию на сигареты трогать не буду, хотя это довольно спорная вещь.

0

3

Рой Мустанг написал(а):

Алхимическая база (2 уровень)

Так же, стоит указать тип алхимии
Меня терзают сомнения, что на 2м уровне специализацию брать нельзя, но точно на это ответит Альфонсо

0

4

смешанные чувствасмешанные чувства

Теперь вы заговорились и сделали повтор

ОСТальное оставлю на Ала, ибо проверять с планшета - адская боль

0

5

- Доброго.
Поменяйте уровень алхимии на третий.
Очень много пунктуационных ошибок.
Как пример:

Рой Мустанг написал(а):

Наконец закончился очередной рабочий день полный бумажной волокиты и встреч со всё теми же лицами с которыми вот уже который год приходится здороваться каждое утро.

Наконец закончился очередной рабочий день, полный бумажной волокиты и встреч со всё теми же лицами, с которыми вот уже который год приходится здороваться каждое утро.
Могу посоветовать пройтись по этому сайту - http://www.gramota.ru/

0

6

Да, знаки препинания - моя извечная проблема... Но, слава ворду, вроде исправил.

0

7

- От меня принят.

0

8

Рой Мустанг
Как у вас отношения с планированием игры?

0

9

Планированием игры?.. (.-.) Что-то вроде составления сюжетной линии?

Отредактировано Рой Мустанг (Пт, 5 Дек 2014 20:56:48)

0

10

Рой Мустанг
Ну да. При наличии соигрока сможете ли вы спланировать ситуацию для отыгрывания?

0

11

В общем да. У меня есть небольшой опыт по созданию сюжетных линий.

0

12

Рой Мустанг
Просто сейчас я слегка занят и смогу дать только начальную установку для игры.
Раз так, то от меня тоже принят.

0

13

Однако мне нужно знать с чего начать и куда всё вести.

Отредактировано Рой Мустанг (Пт, 5 Дек 2014 21:11:04)

0

14

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Зачисление душ, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.04. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в личный эпизод. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Помощь по игре.
- 0.05. Если есть необходимость, можете заказать себе аватар..
- 0.06. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.07. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему.
- 0.08. Если у вас появится надобность в смене/создании организации, отпишитесь в этой теме.
- 0.09. Если в ходе игры у вас появилась необходимость в корректировке пунктов анкеты, вам сюда.
- 0.10.  При желании вы можете принять участие в нашем вечном опросе. Если у вас появятся идеи по поводу улучшения нашего форума, обратитесь в эту тему. Мы будем искренне благодарны вам за помощь!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Гори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно