Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с новым событием на нашем форуме - "Секретный Санта" - хочу предложить вам, дорогие друзья, облегчить поиски подарков да и просто узнать друг друга получше. Расскажите любые факты о себе. Условно 10, можно больше, можно меньше.

0

2

Анимешник
2сезон алхимика так и не досмотрела, как не посмотрела и вторую ову.
Любимые аниме:
-Стальной алхимик
-Шаман кинг (Любимая пара Хао/Джин. Любимые герои -Хао и Лен Тао)
-Корзинка фруктов (Пара Кеу/Хонда)
Драмионщица. Скорпи/Роза также в любимых пейрингах. Забини/Луна, Пэнси/Рон. Единственные каннонные пейринги - Гарри/Джинни, Билл/Флер люби ы. К остальным нейтрально.
Люблю мангу "Игра лжецов" и манхву "The One"
Любимые фанфики (ГП) -Пиршество Дракона, Грязнокровка или мы с тобой одной крови, Моя строптивая рабыня, Цвет Надежды.
Ролевик. Все меньше персонажей девушек и все больше персонажей парней.
Люблю читать. В основном фантастику и фентэзи.
Пожалуй любимвые авторы- Лукьяненко, Перумов, Емец, Колфер...
Люблю рисовать. Но пока все рукожопо, хотя вроде слегка совершенствуюсь.
Фанфики читаю почти любые в общем то... Хотя незнакомых фендомов и стараюсь избегать.
Учусь на дефектолога. (Коррекционный педагог)

Отредактировано Реббекка Кристалл (Пн, 8 Дек 2014 19:05:25)

0

3

Я томат - солнцу рад
Настоящая мамаша-овуляша, когда речь заходит о моих персонажах.
Аниме недолюбливаю, как и фуррей
Зато люблю покемонов и прочие забавные штуки
Деньги долго не держатся, так как спускаю все на игры/арты
Слишком много играю
Настолько сильно холю и лелею своих персов, что моя личная жизнь умудрилась в какой-то момент пойти крахом лол
Я настолько скучный, что не могу написать о себе 10 фактов лол
ХевиРП - ролеплею едва ли не везде, без ролеплея очень хреново поддерживаю темы разговоров. Ну вот прям аще.
Люблю спать, но не люблю переходить в другой день, поэтому часто сижу допоздна, чтобы выжать из дня все соки аррр
Бывает на меня нападает и я пишу фики-атмосферы. Люблю их :3

0

4

1. Фикрайтер с кучей страничек на книге фанфиков.
2. Никогда не спящий и всегда бдящий студент-медик.
3. Ролевик. Хотя последнее время играю мало и редко, ибо учеба наше все. Последнее, во что довелось поиграть: Мастера Меча Онлайн (хитклиффомания? оО), Гарри Поттер (снейпомания), Коты-Воители х)
4. Люблю кофе из Старбакса.
5. Геймер. В прошлом и будущем. Обожаю разного рода рпг и мморпг... Верю, что когда-нибудь снова настанет тот момент, когда я буду играть, играть и играть, ни о чем не парясь.
6. Люблю кеды и клетчатые рубашки.
7. Увлекаюсь соционикой и всякими психологическими штучками. ^^
8. Со мной живет невероятно жирный британский кот. Чертов иностранец объедает семейный бюджет.
9. Занимаюсь музыкой. За спиной муз.образование по классу гитары. На данный момент душенька требует петь.
10. Постоянно коллекционирую забавные и непонятные вещицы, которым частенько трудно найти практическое применение.
11. Лентяй.
12. Оптимист.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно