Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Пред вратами.


Пред вратами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, /гомункул/, оказался/ на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


Надо признать, что при виде существо, кое представилось самим Богом, у мужчины душа ушла в пятки. Ха, у него и не было души. Никогда. Глядя на мерцающую фигурку Истины, гомункул плотнее сжал заострённые зубы. После секундного колебания, он всё же решился ответить.
- Грид. Просто Грид. Моё имя означает Жадность, - промолвил искусственный человек, сложив руки на груди и показывая не сколько отрешённость, сколько то, что он не хочет выглядеть напуганным.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


Вышеназванный задумался, покусывая губы. Сколько тебе лет? Глубокий голос, словно разряд тока прошёлся по спине. - Четыреста.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Наверное, несложно догадаться, каким был Грид. Жадность. Он совсем не помнил, каким был при жизни. Тогда ещё не было всей этой путаницы с вечной жизнью. А то, что было уже после - трудно назвать словом "жизнь". Это было простым существованием. Оправдывая свою грешную натуру, Жадность только и делал, что мечтал забрать себе ВСЁ. Весь мир. Сидя в баре и зажав между острыми, как бритва, зубами сигарету, гомункул думал о власти и деньгах. Рядом липли слащавые девицы, на который, собственно, он не обращал никакого внимания. Разговаривая с собеседником, Грид имел привычку криво ухмыльнутся, а глаз обычно не было видно за стёклами тёмных очков. Поэтому собеседник даже не мог толком понять: говорят ему серьёзно, или просто играют. И тем не менее, Жадность не врал. Имел странную привычку говорить со всяким: будь то сопливый и ещё ничего не понимающий алхимик или военный. Довольно сильный темперамент, но Грид никогда не подумал бы драться с женщиной. Он даже помнил, что сам ушёл с поля боя, поскольку не захотел сразиться с Изуми Кёртис. Наверное поэтому Данте посчитала его бесполезным. Слишком "очеловеченным" для простого тела с разумом. Жутко злится, если понимает, что кто-то посягает на его "собственность". В таким ситуациях выходит из себя и становится более уязвимым. Для других гомункулов, Жадность стал предателем. Алчен настолько, что считает существование в доспехах лучше, чем в собственном теле. Боялся смерти больше всего остального. Вот каким был этот гомункул.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост
*тут будет ваш пробный пост. Если вы не знаете, о чем писать, Истина назовет вам тему для поста, когда вы отправите анкету. До этого момента оставляйте этот пункт без изменений.*


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Нейтралитет



Способности:
Положительные: мастер боевых искусств (уровень 1), регенерация (уровень 1), абсолютный щит. Отрицательные: везунчик 99 лвл


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Меня пригласил АльфонсО

Отредактировано Жадность (Вс, 23 Ноя 2014 16:59:54)

0

2

Грид (Жадность) написал(а):

Данте

Хмм, помнится в тв1 они не сильно дружили. Можно как-то уточнить, почему он теперь с ней?

Грид (Жадность) написал(а):

Положительные: умеет покрывать тело почти непробиваемым щитом, на подобие брони. Весьма силён. Не смотря на отсутствие души беспокоиться о своей команде. Отрицательные: слабее других гомункулов. Щит можно разрушить алхимией. Плюс ко всему может случайно сболтнуть лишнего, из-за чего и поплатился жизнью.

Оформите пожалуйста как следует. В случае чего, можете обратиться к этой теме Способности

0

3

- Доброго.
Ваш ник исправлен на "Жадность".
От меня принят.

0

4

В способностях не указан щит Жадности.

0

5

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Зачисление душ, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.04. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в личный эпизод. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Помощь по игре.
- 0.05. Если есть необходимость, можете заказать себе аватар..
- 0.06. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.07. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему.
- 0.08. Если у вас появится надобность в смене/создании организации, отпишитесь в этой теме.
- 0.09. Если в ходе игры у вас появилась необходимость в корректировке пунктов анкеты, вам сюда.
- 0.10.  При желании вы можете принять участие в нашем вечном опросе. Если у вас появятся идеи по поводу улучшения нашего форума, обратитесь в эту тему. Мы будем искренне благодарны вам за помощь!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Пред вратами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно