Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Нескучные будни!


Нескучные будни!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно, чем я живу.
Самореклама, реклама и объяснение некоторых снижений активности

0

2

Шел седьмой день с публикации объявления о поиске, а Кимбли все не приходил.

0

3

Александра О'Бёрн
Надеюсь не против, что я влезу. Я сестру и учителя чуть ли не со дня реги жду х) Наберись терпения и расставляй лагерь С: Могу поделиться чаем, например) *сует термос*

0

4

Иритель написал(а):

Александра О'Бёрн
Надеюсь не против, что я влезу. Я сестру и учителя чуть ли не со дня реги жду х) Наберись терпения и расставляй лагерь С: Могу поделиться чаем, например) *сует термос*

Всегда пожалуйста, обществу буду рада.
Но... Но он же канон \словно бы это должно быть оправданием\ а на твою заявку я долго косилась, но подумала, что подобное слишком нестандартно. Прости. Когда-нибудь мы обязательно найдем их. \взяла термос, разложила печеньки\ устроим посиделки?

0

5

Александра О'Бёрн
Если бы каноны так легко искались, то нам не приходилось бы вводить жесткие правила для регистрации.
*хрустит печеньем*

0

6

Как приятно иметь автомат за коллоквиум по физиологии. Чувство, будто ты не совсем идиот, становится все сильнее. 

0

7

Публиковать фанфик или нет - вот в чем вопрос!

0

8

А на кого учишься, коли не секрет?)

0

9

Назар Райтер
на мясника МУАХАХА

0

10

Доктор?

0

11

Прокрастинация.

0

12

Завтра точно допишу пост Рэю. \стукнула кулаком по столу\

0

13

Поста все нет... и моего нет, ибо четвертые Герои оказались слишком увлекательны. Прокрастинация...

0

14

Похищена университетом.

0

15

Начало декабря... начало декабря, побери его Ишвара \рвет волосы на голове\ Только бы успеть сдать анат. Только бы начать учить анат. http://s9.uploads.ru/iqpXe.gif

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Нескучные будни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно