Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Надеюсь, я всё сделала правильно...


Надеюсь, я всё сделала правильно...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Что же, прекрасно. Тебе повезло: с тобой всё чудесно. Скоро ты сможешь идти. Осталось последнее...

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.
Истина же с интересом просмотрел эти ленты воспоминаний, узнав о персонаже всё.


Лора родилась в небольшой деревушке. Прожила там около 4 лет. И потом с родителями уехала в город. Вскоре её родители погибли . Там же пошла в школу, но позже перешла в школу нацеленную на художественное развитие. Там всерьёз начала заниматься рисование.Не много позже начала изучать алхимию. Проучилась такими темпами 6 лет. И сейчас её цель сдать экзамен на гос.Алхимика и помогать людям.


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Армия



Способности:
Владеющий колющим оружием. Кошатник. Сама наивность.


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что нужно. Совсем скоро я скажу свой вердикт.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
В одной из групп про стального алхимика я увидела запись с ссылкой на Ваш сайт и решила попробовать.

0

2

- Доброго.
Заполните анкету по шаблону для неканонов, пожалуйста:

Код:
[quote]Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

[size=12][i]Неизвестность[/i][/size]
[size=10][i]Окружала[/i][/size]
[size=8][i]Вас[/i][/size]

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, [b]человек/гомункул/химера, оказался/оказалась[/b] на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя. 
Имя? Этому Истине нужно ваше [i][b]имя[/b][/i]?

[hr]
[quote]*опишите вашу реакцию на вопрос Истины. Она может быть совершенно различной, в зависимости от характера вашего персонажа. Но помните: в следующем пункте вы должны назвать имя и фамилию персонажа, иначе он неминуемо погибнет.*
- *тут впишите имя и фамилию вашего персонажа. При желании, вы можете окончить свой ответ текстом автора. Пример:  «- Эдвард Элрик, меня зовут Эдвард Элрик, - сбивчиво ответил он». Ни в коем случае не убирайте тире в начале своего предложения. Это - прямая речь.*
Важно! Имя вашего персонажа (без посторонней шелухи) должно быть записано [b]жирным шрифтом![/b] Подсказка: третья иконка слева; «B».
[/quote]
[hr]

- Хорошо. Сколько тебе [i][b]лет[/b][/i]? - спросило существо.

[hr]
[quote]- *тут вы должны вписать возраст своего персонажа. Можете также использовать текст автора, как и в случае с именем. Ни в коем случае не убирайте тире в начале своего предложения. Это - прямая речь.*
Важно! Возраст вашего персонажа (без посторонней шелухи) должен быть записан [b]жирным шрифтом![/b] Подсказка: третья иконка слева; «B».
[/quote]
[hr]

- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы. 
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш [i][b]характер[/b][/i].

[hr]
[quote]*тут вписывайте характер вашего персонажа. Старайтесь описать его как можно подробней, иначе Истина просто не поймет, кто стоит перед ним.*
[/quote]
[hr]

Затем Истина внимательно осмотрел своего гостя: всё же, довольно важно знать, как [b][i]выглядит[/i][/b] представшее перед Вратами существо.

[hr]
[quote]*тут вписывайте внешность вашего персонажа. Старайтесь описать её как можно подробней, иначе Истина увидит пред собой просто расплывчатое белое пятно с глазками*
[/quote]
[hr]
Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Что же, прекрасно. Тебе повезло: с тобой всё чудесно. Скоро ты сможешь идти. Осталось последнее...

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.
Истина же с интересом просмотрел эти ленты воспоминаний, узнав о персонаже всё.

[hr]
[quote]*тут вписывайте биографию вашего персонажа. Старайтесь описать её как можно подробней, иначе Истина просто не поймет, кто стоит перед ним.*
[/quote]
[hr]

Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?

[hr]
[quote][b][align=center]Организация:[/align][/b]
*на чьей стороне ваш персонаж?*
[/quote]
[hr]
[hr]
[quote][b][align=center]Способности:[/align][/b]
*способности вашего персонажа. Помните, что у вашего персонажа должна быть, как минимум, одна отрицательная способность.*
[/quote]
[hr]

Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что нужно. Совсем скоро я скажу свой вердикт.
[hr]
[align=center][b]Информация об игроке[/b][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]Связь с вами:[/b]
[hide=999999]
*тут напишите любое средство связи с вами (кроме ЛС). Аська, Вк, скайп.*
[/hide]
[/td]
[td]
[b]Как узнали про нас?[/b]
*тут напишите, как вы забрели на нашу ролевую. Может быть, благодаря рекламе? Или в топе нашли? Пожалуйста, ответьте предельно честно, это важно для нас.*
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote][/quote]

0

3

- Архив.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Надеюсь, я всё сделала правильно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно