Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Te voy a matar


Te voy a matar

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказался на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


Выходит, он практически мёртв. Он не помнил. Как оказался тут, на грани смерти. Стоял в полной неизвестности перед Истиной – так назвался этот… нет, скорее ЭТО… а, впрочем, неважно… Оно назвало себя Истиной и поинтересовалась его именем. Странно. Смешно. С уст парня сорвался смешок, алые глаза сузились в выражении насмешливости.
- Кто знает… – пожал плечами он, - зови меня Инквизитором. Многие так зовут, я привык.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


А Бог, как оказалось, не всезнающий… Впрочем, с чего бы ЕМУ помнить имя и возраст каждого жалкого человечешки, что сами назвались его подопечными и обращаются к нему в молитвах, чаще всего, лишь когда им тяжко.
- Кто знает… – повторил парень, скучающим взглядом рассматривая врата позади существа и ухмыляясь, - пожалуй, я довольно молод... Пусть будет 26.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Жесток ли он? Те, кто сталкивались с итогом работы этого человека сочтут даже «жесток» слишком мягким названием тому. Но что может прятаться под маской маньяка, орудующего на улице и уродующего всех, кого ему только вздумается, во имя своих собственных целей? Всё, что угодно. Быть может, жизнь обошлась не менее жестоко с ним, превратив в того, кем он есть сейчас. Или некто не менее таинственный наставил его на сей путь. Неизвестно, да и неважно - зачем копать так глубоко, когда нам только характер и нужен? «Он напрочь лишён чести, совести, жалости». Но почему? Потому, что убивает и женщин и детей? Я вас умоляю. Видение всех равными, будь то дитя или его родители, не лишает совести, чести и жалости… И всё же, подобные вещи действительно не числится в его характере. Но как можно судить о человеке, не зная его? И лучше уж вообще не судить - мало ли, вдруг прознает, подкараулит тёмной ночью и... Думаю, вы и сами знаете. Он тайна, загадка. Однако, чтобы улыбаться, изувечивая свою жертву, требуется немалая доля безумия. Общались с ним не многие, да и те, кого настигла эта участь, теперь лишь в прошедшем времени и упоминаются. Ну, возможно, не совсем все, но большинство. И, будучи они способными говорить, то поведали бы о его мягком голосе и почти расслабляющей интонации – почти, потому, что когда над тобой измываются, никакая интонация не расслабит, – с которой парень общался со всеми – хотя общался он больше всего со своими жертвами. И к сожалению, ни одна из них не сможет поведать о его чарующем голосе – последняя из них попрощалась со своим языком. И что же за картина предстаёт нам? Облик безумия под маской смерти. Таинственный маньяк-садист, во взгляде которого всегда царствует холодная жестокость, а на губах насмешливость. В действиях его лишь отдалённо виден смысл. А подлинный замысел скрыт прочной завесой тумана. Он явился, чтобы сеять страх. Вселять панику даже в души самых храбрых. Вызывать холодные мурашки в ночных кошмарах. И действует подобно тени – без шума, без единого истинного чувства, без возможности разглядеть, что скрывается в неизвестности мрака, с ног до головы окутанный темнотой, в которой, собственно, и существует. Казалось бы, ещё так много неясности в этом человеке… Но он ведь загадка – зачем раскрывать всё? Ещё слишком рано.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост
*тут будет ваш пробный пост. Если вы не знаете, о чем писать, Истина назовет вам тему для поста, когда вы отправите анкету. До этого момента оставляйте этот пункт без изменений.*


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Вне организаций



Способности:
Медицина (3); Смена облика (3); Скрытность (2); Мастер боевых искусств (Капоэйра) (2); Анти-алхимик.


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Кто знает... х)

Отредактировано Инквизитор (Ср, 29 Окт 2014 19:06:28)

+1

2

- Доброго.

Инквизитор написал(а):

Всё что угодно

Всё, что угодно.

0

3

Альфонсо Элрик
Доброго)

Альфонсо Элрик написал(а):

Всё, что угодно.

Исправлено.

Отредактировано Инквизитор (Ср, 29 Окт 2014 19:08:57)

0

4

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Зачисление душ, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.04. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в личный эпизод. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Помощь по игре.
- 0.05. Если есть необходимость, можете заказать себе аватар..
- 0.06. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.07. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему.
- 0.08. Если у вас появится надобность в смене/создании организации, отпишитесь в этой теме.
- 0.09. Если в ходе игры у вас появилась необходимость в корректировке пунктов анкеты, вам сюда.
- 0.10.  При желании вы можете принять участие в нашем вечном опросе. Если у вас появятся идеи по поводу улучшения нашего форума, обратитесь в эту тему. Мы будем искренне благодарны вам за помощь!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Te voy a matar


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно