Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cold

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказалась на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


Память постепенно утекала. Кто она и где? Яркий свет ослеплял. Девушка прикрыла рукой глаза, дабы хоть как-то облегчить ослепляющую резь в глазах. Блондинка отступила на пару шагов назад, но услышав голос остановилась в оцепенении, ответ возник сам собой:
« - Риза Хоукай» - наконец оценив обстановку, холодным голосом проговорила девушка, опуская руку, рассматривая незнакомца.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


- 27 лет, - холодно вторит она существу, привычным для себя тоном, отточенным за время военной службы.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Мать умерла, а отец погрузился с головой в исследования, поэтому с детства была предоставлена сама себе. Это делает ее стойким и серьёзным человеком. Трудолюбива и дисциплинированна. Не в зависимости от ситуации остается расчетливой и рассудительной, не смотря на все минусы, у Элизабэт доброе сердце.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост
*тут будет ваш пробный пост. Если вы не знаете, о чем писать, Истина назовет вам тему для поста, когда вы отправите анкету. До этого момента оставляйте этот пункт без изменений.*


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Военные



Способности:
Стрелок из огнестрельного: уровень 3
Несвёртываемость крови


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Ваши партнеры. Роль Ризы давно хотела отыграть)

Отредактировано Риза Хоукай (Ср, 22 Окт 2014 23:54:39)

0

2

Список способностей очень напрягает. Особенно отсутствие такой способности, как стрельба. Ведь Риза - снайпер. У неё это должно быть как обязательный пункт. А вот мастер боевых искусств - это что-то не из той оперы.

Риза Хоукай написал(а):

Интеллектуально-ремесленное: уровень 3

У нас в списках такой способности, которая не является способностью, нет.

В характере, как мне кажется, описания мало.

0

3

Азура написал(а):

мастер боевых искусств - это что-то не из той оперы.

окей, уберем, хотя я считаю, что она-то уж должна этим обладать.)

Азура написал(а):

Интеллектуально-ремесленное: уровень 3

оу. вот в нем-то как раз и были снайперские навыки

Азура написал(а):

В характере, как мне кажется, описания мало.

я не вижу смысла лить воду, к тому же количество строк не написано в шаблоне

0

4

- Добавьте способности.
- Характер слишком мал - допишите его. Это называется не "лить воду", а раскрывать персонажа.

0

5

Альфонсо Элрик написал(а):

Характер слишком мал - допишите его.

хорошо, но уже завтра

0

6

- Для сравнения:
Разве можно сказать, что в этой анкете есть вода? Эдвард Элрик Нет. Вот это - продуманный характер. Проведя аналогию с вашей анкетой, можно сделать вывод, что там достаточно было написать следующее: "Гордый, смелый, честный, скрытный, добрый, любит брата и уважает друзей, не опускает руки". Разве это можно назвать расписанным характером? Едва ли.
Ведь характер - это показатель того, насколько вы понимаете персонажа. Пока я оцениваю ваш уровень на 0 - такой характер даже поверхностным назвать нельзя.

Риза Хоукай написал(а):

хорошо, но уже завтра

- Будем ждать.

0

7

Альфонсо Элрик написал(а):

Пока я оцениваю ваш уровень на 0 - такой характер даже поверхностным назвать нельзя.

понимание персонажа зависит не только от описания характера который попросту лень расписывать, но и от постов.
если 0 могу и не продолжать.

Отредактировано Риза Хоукай (Чт, 23 Окт 2014 00:14:54)

0

8

Риза Хоукай написал(а):

понимание персонажа зависит не только о описания характера который попросту лень расписывать, но и от постов.
если 0 могу и не продолжать.

- Посты - это совсем другое. Если вы не понимаете характер, вы не сможете писать хорошие посты - и я не говорю о качестве.
Покамест это поверхностное описание очевидного. Опишите все нюансы - отношение к Рою, бро Элрикам, армии, войне, животным, людям в целом и т.д.

0

9

Альфонсо Элрик написал(а):

отношение к Рою, бро Элрикам, армии, войне, животным, людям в целом и т.д.

все будет завтра.

0

10

- Ждем еще день.

0

11

- Архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно