Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Марианн Кросс


Марианн Кросс

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказался на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


«- Марианн Кросс, - со спокойствием в голосе и полной готовности к смерти сказал он»


- Хорошо. Сколько тебе ? - спросило существо.


- Мне 34 лет.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Прагматичный и немногословный человек вследствие его корыстного мировоззрения, полученного в ходе войны, где ничто не имело ценности, даже человеческая жизнь. Циничен и строг. Подстраивается под манеру собеседника, в общении холоден, невозмутим и безэмоционален. Является олицетворением наемника с кодексом чести. Знает истинное понятие долга, друга и т.д.
Ценит людей честных, порой даже прямолинейных, говорящих правду в лицо, не скрывая. Собственно, не терпит лжецов и обман в любом проявлении.
Упорен в достижении цели, поставленной перед ним, что бы не пришлось для ее достижения выполнить.


Затем Истина внимательно осмотрел своего гостя: всё же, довольно важно знать, как выглядит представшее перед Вратами существо.


Высокий парень крепкого телосложения. Волосы серы, как пепел, короткая стрижка, глаза красного цвета. В повседневности носит костюм-тройку (черный), поверх которого накидывает пальто. В качестве рабочей формы штаны с железными вставками на голенище и кожаный дубленый плащ в пол с подшитой кольчугой. На руки надевает перчатки с металлическими пластинами на костяшках.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Что же, прекрасно. Тебе повезло: с тобой всё чудесно. Скоро ты сможешь идти. Осталось последнее...

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.
Истина же с интересом просмотрел эти ленты воспоминаний, узнав о персонаже всё.


Парень с самого рождения рос без матери. Растил его отец – Лука, который в прошлом был военным, а после стал наемником. Вместе они жили в горах севера. С трех лет отец занимался обучением сына. К шести годам он уже учил мальчика боевым искусствам и стрельбе. Марианн тренировался на грани своих возможностей, поражая этим своего отца. Тот признал, что парень имеет довольно высокий потенциал, потому начинает более суровое обучение. В 15-ти летнем возрасте он отправляет сына убить медведя, где парень получил тяжелые раны. Но прекращать тренировки Марианн не собирается, потому продолжал тренировки в том же духе.
В 20 лет парень вступил в ряды военных, участвовал на войне. Его отец давал рекомендации, потому что как новичок, он уже находился в довольно высокопоставленном карательном подразделении. На поле крови Кросс показал себя со стороны невозмутимого убийцы. По окончании войны ушел из армии по собственной воле. Однако больше его никто не мог называть товарищем из-за его замкнутости.


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Армия



Способности:
Костолом
Сквозь материю
Мастер боевых искусств (боевое самбо)Уровень 3. Мастер
Скрытность Уровень 2. Любитель
Стрелок из огнестрельного Уровень 2. Любитель
Лунатизм


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что нужно. Совсем скоро я скажу свой вердикт.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
--

Отредактировано Мариан Кросс (Пт, 24 Окт 2014 12:12:59)

0

2

Доброй ночи
Проверьте текст на ошибки пожалуйста, расставьте запятые.
Пытался поправить сам, но после характера вышел уже недурной объем.

Мариан Кросс написал(а):

Способности:

Не понял как писать

Открываете эту тему и выбираете оттуда.
Способности
Вообще анкета похожа на передирку, откуда повырезали все, связанное с другой вселенной.

0

3

- Это анкета по содержанию не подходит для нашего мира, а по качеству не годится для нашего форума.

0

4

Доброе утро.
Что касается текста, постараюсь.
В списке способностей есть условия их получения, из-за которых я немого взять себе определенные способности. 

Мастер боевых искусств  (уровень 1)( Тайском боксе.)
Стрелок из огнестрельного (уровень 1)
Скрытность (уровень 1)

анкета написана чисто мной из головы правда как я понял мне потребуется ее написать как жителем аместриса из раена гор брикса.

- Это анкета по содержанию не подходит для нашего мира, а по качеству не годится для нашего форума.
можно узнать по конкретней чем именно.

Отредактировано Мариан Кросс (Пт, 26 Сен 2014 08:55:02)

0

5

Мариан Кросс
- Ошибок слишком - слишком! - много. + полное отсутствие знания матчасти.

0

6

Насчет  ошибок я понял постараюсь исправить, а вот мир я не до конца понял откуда пришел персонаж созданный по анкете неканонов все из той же территории вселенной FullmetalAlchemist
А поточнее насчет не знания матчасти кроме мной сказанного выше я еще что-то не так сделал ?
Честно не понимаю.

Отредактировано Мариан Кросс (Пт, 26 Сен 2014 10:39:13)

0

7

- Сперва исправьте ошибки.

0

8

Почему я сначала подумала на Марию Росс?

Характер не раскрыт. Перед отправкой текста на форум, настоятельно прошу проверять его в ворде и исправлять все ошибки в нём.
Коли персонаж - военный, то и организация у него будет соответствующая - армия.
Условия для получения способностей описаны для дальнейшей прокачки персонажа. При написании анкеты они не имеют значения.

Советую ещё перечитать текст и вдуматься, что там написано. Потому что есть такие моменты, которые стоит расписать лучше, ибо ибо оно запутано. Когда речь в одном предложении идёт о двух лицах и часто повторяется "он сделал", "он сказал", становится не ясно - кто именно "он"?

Отредактировано Азура (Вт, 30 Сен 2014 21:57:02)

0

9

огромное спасибо за такую критику и советы но:
- в ворде я и так пишу (не помогает и я еще раз )
- не все военные продолжают служить некоторые уходят хоть в пекари или куда либо.
Нижайший вам поклон за помощь.

0

10

Хорошо. Ну а самому подумать над тем, что предложение столь огромное и не имеет ни единой запятой?

Мариан Кросс написал(а):

не бойся не кого даже смерти ибо пока ты не ведаешь страха ты способен достичь цели не бойся идти по трупам не бойся если весь мир встанет протеев тебя но цени тех кто тебя любит и ждет не бойся умереть за то во что веришь и некогда не жалей о том что заделал

Очень много орфографических ошибок.
На этом фоне плохо видно, потому я скину изображением.
Вам двойку в дневник или журнал поставить?
И ведь это не весь текст, а лишь одно предложение.
http://sd.uploads.ru/aEvpy.png

0

11

Теперь характер ледышке написан ?
И с запятыми я не дружу и подружится не могу.
Огромное спасибо за терпение.

Отредактировано Мариан Кросс (Вт, 30 Сен 2014 23:31:47)

0

12

В роди все теперь должно быть правильно.
Спасибо за помощь.

0

13

По-моему, человеку, не дружащему с запятыми, не место на этом форуме...
казнить нельзя помиловать

0

14

Увы, не кто, не может, сказать, что знает все правила связаные с этим знаком.

0

15

Мариан Кросс написал(а):

- Мне 34 лет.

А вам не кажется, что это звучит, немного не по-русски?

Мариан Кросс написал(а):

. Пользуется успехом, у тех комы нежна грубая сила и надежность в особо щекотливой работе.

"Комы"?

Мариан Кросс написал(а):

Почти всегда, носит сваю «рабочую форму

Какую такую свАю он носит и зачем?

Мариан Кросс написал(а):

подшитыми защитными вставки из железа

Падежи мы тоже не знаем.

Мариан Кросс написал(а):

Вечно бинтует руки и ноли

Хм. Интересно, как можно забинтовать ноЛи?

Мариан Кросс написал(а):

Новорожденного Кросса взял полностью на себя бывший военный, а тогда наемников

Падеж.

Мариан Кросс написал(а):

Новорожденного Кросса взял полностью на себя бывший военный, а тогда наемников — Лука Распутин, который жил глубоко на севере в горах. Когда Марианну было 3 года, его отец

Хм.. Так отец или посторонний человек? А то из первого предложения мне показалось, что какой то левый чел приютил младенца.

Мариан Кросс написал(а):

даже оружие были

Число и род

Мариан Кросс написал(а):

не зная меры на гране своих возможностей

не зная меры, на гранИ своих возможностей

Мариан Кросс написал(а):

После войны был ушел по сваей инициативе

Вы чукча из анекдота? Да еще снова со сваей.

Мариан Кросс написал(а):

Но за всю сваю жизнь не кто не смог назвать его товарищем.

Снова свАи.
Никто, а не "не кто"!

Мариан Кросс написал(а):

В роди все теперь должно быть правильно.
Спасибо за помощь.

Даже здесь умудрились допустить ошибку. В коротком ответе. Как?

0

16

Мариан Кросс написал(а):

Увы, не кто, не может, сказать, что знает все правила связаные с этим знаком.

Не аргумент и даже не оправдание. Но позорно не знать элементарного... надеюсь, вы сами это понимаете. И в будущем возьмете учебник в руки не только как подставку для чая.

0

17

Мариан Кросс написал(а):

Увы, не кто, не может, сказать, что знает все правила связаные с этим знаком.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

0

18

Макс Веббер
Назар Райтер
Реббекка Кристалл
Выговорились, а теперь брысь отсюда, стервятники!
Мариан Кросс
Задам вам справедливый вопрос - как думаете, что нам с вами делать? Даже если сейчас мы совместными усилиями поправим вам анкету, то поправлять каждый пост будет весьма проблематично. Я уже предлагал вам решение - найдите себе бету, которая сможет исправлять в вашем тексте хотя бы орфографические ошибки и проставлять основные знаки. Иначе возникнут просто трудности во взаимопонимании - при первом прочтении анкеты, признаюсь, приходилось перечитывать предложения по три раза.

+1

19

Есть два пути:
1) легкий выгнать меня
2) выделить что я так понимаю вы не сделаете со игрока который поможет по этому вопросу

0

20

Мариан Кросс написал(а):

2) выделить что я так понимаю вы не сделаете со игрока который поможет по этому вопросу

Если найдутся желающие, то я позволяю им отписать в этой теме.
Прям так уж выгонять лично мне не хочется. Возможно в вас есть потенциал как игрока.

0

21

опыта нет, но желание есть (если честна 2 рулевки с обоих поперли по той или иной причине) спасибо за проявленное терпение.

0

22

- Разве у вас не ворда? Элементарного ворда?
Игроки приходят сюда играть, а не бетить кого-то. Что, если ваш соигрок-бета уйдет, то все - вам и играть прекращать?
Читать посты, написанные словно третьеклассником, попросту неприятно. Таки на нашем форуме у всех более-менее хорошая грамматика и пунктуация.

0

23

Альфонсо Элрик
Я самолично проверял био на ошибки через ворд: пару непривычных ему слов выделил и всё. Дубина. А вот эту строчку, которая теперича светится картинкой с красными запятыми - проигнорировал полностью. Дубина [2]

Лады, коли мне не с кем поиграть, то приму сего товарища на себя.
Мариан Кросс
Товарищ, коли согласен, то ты должен будешь меня подлечить малек.
Будешь отправлять мне сообщения в Вк, а после проверки сюда слать. Ссылку потом дам.
Но всё же рили советую взяться за учебник. Таких простейших правил не знать, как запятая перед "что" - грех.

0

24

- Тогда вопрос в другом: что будет, если наша бета покинет фор даже на время? Всё, игрок будет в тупике, ему придется тормозить игру или же отправлять эти посты?
Это проверка анкеты, а не высказывание своих мнений. Отписываться тут можно лишь с разрешения АМС. Реббекка Кристалл, Макс Веббер, что вы тут делаете? В следующий раз буду ставить предупреждения за это.

0

25

Альфонсо Элрик написал(а):

- Тогда вопрос в другом: что будет, если наша бета покинет фор даже на время? Всё, игрок будет в тупике, ему придется тормозить игру или же отправлять эти посты?
Это проверка анкеты, а не высказывание своих мнений. Отписываться тут можно лишь с разрешения АМС. Реббекка Кристалл, Макс Веббер, что вы тут делаете? В следующий раз буду ставить предупреждения за это.

Бекке я позволил поправить ошибки.

0

26

Если никто больше не выражает ничего против, то анкета принимается, а игрок идёт под моим началом играть с ящеркой  http://s1.uploads.ru/ovSKF.png

0

27

Мариан Кросс написал(а):

Прагматичный и не многословный

Прагматичный и немногословный

Мариан Кросс написал(а):

без эмоционален.

безэмоционален.

Мариан Кросс написал(а):

седые как снег волосы, черные глаза с красной радужкой.

- Ваш персонаж старик? Почему у него седые волосы?
Какие еще черные глаза с красной радужкой? Он гуль?

Мариан Кросс написал(а):

Пользуется успехом, у тех комы нежна

- Что?..

Мариан Кросс написал(а):

Почти всегда, носит сваю «рабочую форму»

Почти всегда носит свою «рабочую форму»

Далее исправлять не буду пока.


Ошибок слишком много - мы не можем принять вас в "свободный люд"(ибо есть правило). Прошу выбрать себе организацию.

0

28

Альфонсо Элрик
Чувак забыл исправить текст в некоторых местах, а я не обратил внимания. Просим прощеньица. Вроде, все исправлено.

0

29

- Вся проблема в том, что я просто не знаю, как вам играть у нас.
Судя по кол-ву ошибок, вам необходим либо ворд, либо личная бета. И то, если второй не будет, то играть вы уже не сможете.

0

30

Скажите прямо да или нет
И меньше проблем будет вот и все а то сразу не сказали а теперь начинается.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Марианн Кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно