Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Огненный алхимик


Огненный алхимик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказался на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


«- Рой Мустанг» - он чувствовал, что не хочет умирать и сдаваться, и сделает все что скажет Истина-Бог.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


- Мне 28 лет.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Характер у Роя Мустанга тот еще, всю бумажную работу любит сваливать на подчиненных, любит бездельничать на рабочем месте, но если если ему дают работу после которой можно стать известным, тут же берется за это дело. Бабник и самоуверенный самолюб, но если речь идет о его подчиненных, то он готов защищать их любой ценой. Высокомерен и вспыльчив, особенно его выводит из себя Эдвард Элрик, на первый взгляд можно подумать что мечтает его поджарить, но втайне чувствует ответственность за Эда. Великолепный тактик, прекрасно разбирающийся в военной теории и особенно искушённый в сборе информации, тайных операциях и дезинформировании противника.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост
Рой Мустанг сидел в засаде и отстреливал ишваритов, боковым зрением он видел, как редеют ряды армии Аместриса, проанализировав всю ситуацию Рой решается использовать алхимию и замечает, что не один он так решил. Как только Мустанг поджигает третий окоп с людьми, к нему подбегает осведомитель армии Аместриса.
- Фюрер Кинг Бредли вызывает всех государственных алхимиков к себе в штаб! Срочно! - отчеканил он и побежал в другое место осведомлять армию.
Рой Мустанг начал размышлять, что же хочет от государственных алхимиков фюрер. Возможно, что это из-за того что ишвариты начинают побеждать в этой войне и нужно предпринимать кардинальные меры. Он застрелил еще пару ишваритов и перебежками пошел штаб. По дороге ему встречались кучи убитых из армии и ишваритов. До штаба надо было идти еще два квартала и от этого ряды погибших редели. Быстро пройдя два квартала и встречая по пути раненых армейцев идущих в лазарет. Подойдя к штабу Рой обернулся и огляделся, вдалеке кругом был дым, были пожары,в лазарет вели раненых людей, вокруг штаба собирались алхимики и снайперы. Рой отвернулся и вошел в штаб, кабинет фюрера был на втором этаже. Дойдя до лестницы и поднимаясь по ней он думал, что возможно фюрер даст задание уничтожить Ишвар, не зря же зовет всех государственных алхимиков и снайперов. Подойдя к кабинету, он сделал глубокий вдох и открыл дверь, фюрер стоял к нему спиной и был у окна, в его кабинете находились еще несколько гос алхимиков. Рой встал рядом со всеми и в следующий момент фюрер повернулся к ним.
- Вы все наверное озадачены зачем я позвал вас всех сюда, но если вы заметили наша армия редеет и ишвариты одерживают верх. И я решил издать указ о полном уничтожении Ишвара и для этого необходима алхимия. Так что преступайте к заданию немедленно! Уничтожьте весь Ишвар и всех ишваритов, и неважно как вы это сделаете. С каждым алхимиком пойдут полковники или офицеры выше звания. Приступайте!
Все гос алхимики отдали честь и вышли за дверь. Рой Мустанг спускался по лестнице и слушал как обсуждают это задание другие. Он ни с кем не говорил и просто спустился и вышел из штаба. К нему сразу же подошел полковник Гран.
- Мустанг ты идешь со мной. - в его голосе звучала сталь.
- Есть. - Рой понимал всю важность задания.
И они пошли по домам, расстреливая сжигая все и всех. Пройдя несколько домов которые сожгли, полковник Гран ткнул в следующий дом.
- В этот дом мы должны зайти. - И пошел в сторону дома.
Рой не стал перечить и пошел следом, держа наготове пистолет. Войдя в дом он увидел мужчину который своим телом прикрывал женщину, по их халатам он понял, что они врачи.
-Убей их быстро! - скомандовал Гран. Он стоял у стола и смотрел какие-то записи.
Полковник несколько раз нажал на курок, он не сразу понял, что выстрелил. Но зафиксировав взгляд, увидел два окровавленных трупа. Рой был в шоке и замешательстве, его трясло, руки тряслись, он настолько хладнокровно их убил, ни в чем неповинных людей.
Рой услышал как открывается дверь, вбежал хрустальный алхимик - Тим Марко, но Мустанг был настолько ошарашен, что никак не отреагировал, он только слушал о чем говорят хрустальный алхимик и Полковник Гран.
- Полковник Гран, что это?
- Здесь был центр связи живых ишварцев, врачи были с ними заодно. - полковник читал какие-то бумаги и его голос был спокоен.
- Они же просто боролись за каждую жизнь! - Тим Марко отчаянно жестикулировал и пытался убедить полковника Грана.
- Да, и эта спасенная жизнь убивала моих подчиненных.
Хрустальный алхимик ничего не сказал, ему было нечем возразить полковнику.
Рой Мустанг понял что убил ни в чем неповинных людей, плюс ко всему еще и врачей. Он смотрел на два остывающих трупа и заметил в руках у мужчины фотографию маленькой девочки. Полковник Гран обратился к Рою:
- Сожги тут все! - И вышел за дверь.
Хрустальный алхимик посмотрел на трупы и вышел вслед за полковником.
Рой не мог больше смотреть на эти трупы и щелкнув пальцами сжег их. Даже после того как остался один пепел, он видел перед глазами окровавленные трупы. Он не мог это вынести, его все еще трясло. Думая обо всем этом, он не понимал, как он смог убить их, они помогали всем людям, помогали! А его заставили убить их. Одним движением руки Рой выхватил пистолет и направил его к подбородку. В этот момент в дверь кто-то вошел.
- Остановись!
Удивленный Мустанг повернулся, на пороге был хрустальный алхимик.
- Ты всего лишь выполнял приказ. Вся вина на мне. Они тоже были врачами как и я и спасали жизнь, а я...
- И что мне теперь делать? - Рой опустил пистолет. На него было жалко смотреть, круги под глазами, он был очень сильно подавлен. Его мучила совесть.


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Армия



Способности:
Алхимическая база:Уровень 3. Мастер алхимии
Государственный алхимик
Стрелок из огнестрельного:Уровень 3. Мастер
Летун:Уровень 2. Любитель
Звероненавистник


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Ко мне пристал Альфонс Элрик с просьбой вернуться... xD

Отредактировано Seta Sojiro (Пн, 29 Сен 2014 19:03:23)

0

2

Приветствую

Seta Sojiro написал(а):

«- Рой Мустанг, меня зовут Рой Мустанг, - сбивчиво ответил он»

Выделите либо литературно (жирным только имя), либо по канонам форума (жирным речь персонажа). Не надо все мешать, пожалуйста.

Seta Sojiro написал(а):

Характер своеобразный

Я не уверен, что можно копировать текст с википедии, так что оставлю это Алу.

Seta Sojiro написал(а):

Ё-моё, что тут писать?

>.>
К какой организации принадлежите?
Армия, Революционеры, Гомункулы, Без орагнизации.
С остальном не вижу значимых ошибок.

0

3

Seta Sojiro написал(а):

«- Рой Мустанг, меня зовут Рой Мустанг, - сбивчиво ответил он».

- Либо оставляйте только имя, либо пишите эту часть анкеты по-своему. Не надо копировать текст из шаблона.

Характер нужно написать самостоятельно. Пишите.

0

4

Чуть изменила характер и все остальное тоже

0

5

Seta Sojiro написал(а):

Чуть изменила характер и все остальное тоже

Все-таки стоит написать самому целиком. Своими словами.
Насчет имени

Иритель написал(а):

Выделите либо литературно (жирным только имя), либо по канонам форума (жирным речь персонажа). Не надо все мешать, пожалуйста.

0

6

Вот теперь точно изменила характерhttp://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

0

7

С моей стороны проблем нет, ничего против не имею. Ждем Ала.

0

8

- Тема для пробного поста: убийство родителей Уинри.

0

9

Фьюх и пост готов...http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

0

10

- К сожалению, ваш уровень игры слишком низкий для такого персонажа, как Рой Мустанг.
Не желаете ли занять иную роль?

0

11

И с какой это радости, как вы сказали: "мой уровень игры, ИГРЫ!, слишком низкий?!

0

12

Seta Sojiro написал(а):

И с какой это радости, как вы сказали: "мой уровень игры, ИГРЫ!, слишком низкий?!

- Эмоции на нуле; ошибок море; описания хромают.

0

13

Seta Sojiro
Таки может потому, что низкий? Сбавили б тон, честное слово. С Вами спокойно и вежливо, а Вы шумите.
Дальше. Признаться, скопированный поперву характер из Вики меня весьма смутил. Это как бы тоже о ролевике говорит определённым образом. Но не будем шибко на этом внимание заострять, раз исправили уже. Просто имейте ввиду, после этого странно так на админа кидаться.
И о самой игре. Чего Вы так удивляетесь? В посте ведь сплошь действия, эмоций по возможному минимуму, описаний... Ох. Вы ведь взяли не только сцену убийства, но и сражений. Можно разгуляться как следует. А в итоге первое не прочувствовалось, второе не увиделось.

0

14

Seta Sojiro написал(а):

И с какой это радости, как вы сказали: "мой уровень игры, ИГРЫ!, слишком низкий?!

"Да как вы посмели?!" - Раз сказали, значит не подходит. Все ошибки были указаны выше, так что дальше кистью грязь я развозить не буду. Вас граблями не бьют, пинками не выгоняют - предлагают взять менее сложного персонажа, так как для этого ваш стиль написания постов не подходит.

0

15

Прощайте. Я вспомнила почему мы с Гридом ушли в прошлый раз от вас

0

16

Seta Sojiro написал(а):

Прощайте. Я вспомнила почему мы с Гридом ушли в прошлый раз от вас

Удачи вам.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Огненный алхимик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно