Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Это Назар


Это Назар

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказался на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


"О мой бог, что же это за страшный сон?" Парень изумленно смотрел на светящееся существо, не в силах обернуться, ощущая, что позади зияет такая же белая пустота, что и вокруг. Это пугало, казалось, что единственный человек здесь - пылинка посреди необъятного космоса. Но... имя?...
- Назар... - неуверенно пролепетал парень, тут же вспомнив и добавив фамилию, - Райтер. Да, меня зовут Назар Райтер.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


- Двадцать восемь, - смущенно ответил Назар, ощущая себя как на допросе. Ну, в каком-то роде, все же это похоже на чистилище...


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Энтузиаст, всегда готов ввязаться в какое-нибудь интересное дело и извлечь из него максимальную выгоду. Тем не менее, трезво оценивает ситуацию и в явное пекло не сунется. Разве что, ради кого-нибудь... Например, красивой девушки или лучшего друга. Но за незнакомым человеком - сомнительно. Он не герой, на какую-нибудь тварь с голыми руками ни за что не пойдет - скорее всего засверкает пятками. Да, можно сказать, что он трус. "Но ведь трусы живут дольше" - ответит он вам. В дружеской беседе легко поддерживает разговор, но не сплетник. Целеустремлен и старателен, отличается прилежностью в работе. Иногда раздражителен, но обычно это ничем не грозит, если парня не достать по полной - Райтер может и тумаков навешать. Скромный, но гордый, не любит признавать собственных ошибок прилюдно. Верит, что трудом и терпением можно добиться многого, поэтому старательно душит природную лень и тренирует силу воли. Чистоплотен и временами педантичен. С чувством юмора у парня не очень, чаще всего его шутки мало кому понятны, но раз в год, как говорится, и палка стреляет. Не мстительный, обычно быстро прощает или нарочно забывает обиды.


Затем Истина внимательно осмотрел своего гостя: всё же, довольно важно знать, как выглядит представшее перед Вратами существо.


Довольно высокий парень (около 178 см), крепко сложенный, с намеком на легкий рельеф мышц. Сразу можно сказать, что Назар на одном месте не сидит и зад не отсиживает, а как минимум постоянно в движении. Впрочем, при знакомстве с ним можно легко заметить, что парень постоянно жестикулирует и вообще в спокойном состоянии почти не бывает. Слегка загорелая кожа, в меру овальное лицо с закругленным подбородком, украшенным козьей бородкой. Часто улыбается и вообще выглядит добродушным, что ловко использует, что бы подобраться к собеседнику. Лицо европейской наружности, слегка обветренное, но уже без тех подростковых изьянов, что вечно преследуют юношей. Волосы длинные как для парня, позади достают до шеи, слегка укорачиваясь до уровня ушей, так что образуется длинная челка. Последняя уже привычно уложена на бок и глазам не мешает, вообще волосы Назар скрепляет лентой банданы, которая чуть темнее основного цвета волос. Глаза не ярко зеленые с карим оттенком.
Одет обычно в стиле путешественника - обычные светлые штаны да удобные спортивные туфли, легкое пальто для пафоса да платок на шее - Назар явно кому-то подражает, но в целом, его внешний вид не пестрит и не кричит "смотрите - псих!". Одежда нейтральных светлых или серых цветов, например рубашка - нежно оранжевая с бежевыми полосами, которые хорошо гармонируют со штанами.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Что же, прекрасно. Тебе повезло: с тобой всё чудесно. Скоро ты сможешь идти. Осталось последнее...

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.
Истина же с интересом просмотрел эти ленты воспоминаний, узнав о персонаже всё.


Выходец из обычной городской семьи города где-то на периферии Аместриса. Не будем вдаваться, кем работали родители, скажу только, что обеспечивать свое чадо минимальными удовольствиями они вполне себе могли позволить. Назар рос юрким любопытным мальчишкой, в школе учителя часто называли парня ветреным. Но уже к колледжу Назар взялся за голову и старательно изучал дело, которому решил посвятить жизнь - журналистику, представляя себя путешествующим по далеким странам и снимающим на пленку необычные кадры. Постепенно конечно его фантазию затмили реальные перспективы, чуть менее радужные, но тоже Райтера устраивающие. Учеба завершилась отнюдь не блистательно - парню пришлось приложить немало усилий, чтобы вообще не вылететь с факультета и сдать экзамены, но в итоге цель была достигнута - получен диплом. Почти сразу же парень, захватив рюкзак с пожитками и любимый фотоаппарат, отправился в Централ на поиски работы. Город встретил юного журналиста чередой опасных происшествий, фоторепортаж о которых Назар готов был предоставить издателю, предложившему больший гонорар....


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Нет



Способности:
Скрытность первого уровня
Актер и убеждение первого уровня
Харизма первого уровня
Исследователь - любопытен как крыса
Аллергик - обсыпает красными чесоточными пятнами от цитрусовых.


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что нужно. Совсем скоро я скажу свой вердикт.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Топ.

Отредактировано Полип (Вс, 14 Сен 2014 13:13:36)

0

2

Приветствую

Полип написал(а):

Да, можно сказать, что он трус, но ведь трусы живут дольше, ответит он вам.

Да, можно сказать, что он трус. "Но ведь трусы живут дольше" - ответит он вам.

Полип написал(а):

Довольно высокий парень около 178 см

Довольно высокий парень (около 178 см)...

Полип написал(а):

можно легко отметить

"Можно легко заметить", либо "можно отметить"

Полип написал(а):

Последняя уже привычно уложена на бок и глазам не мешает, вообще волосы скрепляет лентой банданы, которая чуть темнее основного цвета волос.

Я так понял, что волосы скрепляет Последняя, т.е. челка

Полип написал(а):

решил посвятить жизнь - журналистику, представляя себя путешествующим по далеким странам и снимающим на пленку необычные кадры.

Это не журналист, а фотограф. Журналисты пишут.

0

3

Иритель написал(а):

Я так понял, что волосы скрепляет Последняя, т.е. челка

Волосы скрепляет бандана, челка уложена.

Иритель написал(а):

Это не журналист, а фотограф. Журналисты пишут.

Он и пишет

0

4

Полип написал(а):

Волосы скрепляет бандана, челка уложена.

Я указал на ошибку. Лентой банданы волосы скрепляет челка? Просто перечитай предложение.

Полип написал(а):

Он и пишет

Из того что я понял в био, он только фотографирует и продает.

0

5

Я перечитал и не вижу неясностей.

Полип написал(а):

так что образуется длинная челка. Последняя (челка) уже привычно уложена на бок и глазам не мешает(про челку закончено), вообще волосы(речь про волосы) скрепляет лентой банданы

Он учился на журналиста, естестно, что он пишет статьи, но их же надо подкреплять фотоматериалом.

0

6

Последняя (челка) уже привычно уложена на бок и глазам не мешает, вообще волосы скрепляет лентой банданы (Кто?)

0

7

Назар конечно)

0

8

Полип
Впиши это

0

9

Иритель
Вписал
уууу...

0

10

Полип
Ждем других админов

0

11

- Доброго.
Характер расписан сухо, и его слишком мало. Распишите подробней.
Какова цель данного персонажа в сюжете? Как он может проявиться в нем?

0

12

Альфонсо Элрик
По поводу характера - я еще не знаю, как он поведет себя в игре и не хотел бы потом быть поруганым за несоответствие. Признаюсь - мой конек игра, а не описания в характерах и внешности ^_^
Цель персонажа - я думаю, получить удовольствие от хорошо выполненной и оцененной работы.
Появиться запросто - банально прибежать на любую шумиху.

0

13

Полип написал(а):

что бы вообще не вылететь

чтобы вообще не вылететь

0

14

Альфонсо Элрик
Готово. Еще где запятую подправить или хватит уже грамматику ковырять?)

0

15

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.04. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в личный эпизод. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Помощь по игре.
- 0.05. Если есть необходимость, можете заказать себе аватар..
- 0.06. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.07. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему.
- 0.08. Если у вас появится надобность в смене/создании организации, отпишитесь в этой теме.
- 0.09. Если в ходе игры у вас появилась необходимость в корректировке пунктов анкеты, вам сюда.
- 0.10.  При желании вы можете принять участие в нашем вечном опросе. Если у вас появятся идеи по поводу улучшения нашего форума, обратитесь в эту тему. Мы будем искренне благодарны вам за помощь!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Это Назар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно