Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Голосования|опросы » Вечный опрос


Вечный опрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые аместрийцы, мы были бы рады услышать ваше мнение касательно Мелиссы!
Ниже приведен шаблон анкеты. Если вам не сложно, просим заполнить и отправить его в данную тему. Ваше мнение обязательно будет учтено!

Код:
[b]Сразу ли вы сориентировались на форуме?[/b] 
[b]Удобной ли была навигация?[/b]
[b]Все ли необходимые темы вы нашли сразу?[/b]
[b]Удобный ли для вас дизайн? С какой скоростью загружается? Есть ли элементы, которые, как вам кажется, можно убрать (в том числе и скрипты)?[/b]
[b]Есть ли форумы/темы, которые, по вашему мнению, надо удалить/совместить с другими?[/b]
[b]Насколько вы оцениваете работу администрации?[/b]
[b]По-вашему, является ли данной форум типичной штамповкой, или в нем все же есть индивидуальность?[/b]

Просим отвечать предельно честно, никто за ответы банить не будет! Это нужно нам для модернизации :з

0

2

Сразу ли вы сориентировались на форуме? Нет, очень долго и муторно допрашивал Ала обо всех нюансах лол.
Удобной ли была навигация? До сих пор часто путаюсь, пытаясь найти Организации.
Все ли необходимые темы вы нашли сразу? ^ Но в целом да.
Удобный ли для вас дизайн? С какой скоростью загружается? Есть ли элементы, которые, как вам кажется, можно убрать (в том числе и скрипты)? Перекидывание во Врата, как мне кажется, стоит убрать.
Есть ли форумы/темы, которые, по вашему мнению, надо удалить/совместить с другими? Нет, такого нет)
Насколько вы оцениваете работу администрации? 10/10, потому что я реально вижу, как Ал бегает с форумом, как дитенком.
По-вашему, является ли данной форум типичной штамповкой, или в нем все же есть индивидуальность? Индивидуальность есть конечно же. А еще это единственный канонный форум, который сам меня подбил знакомиться с каноном х)

0

3

Сразу ли вы сориентировались на форуме?
Я телефонный нуб, о чём речь вообще =D но дело довольно шустро пошло, стоило перестать отвлекаться и поклацать по разделам.
Удобной ли была навигация?
В общем и целом, да. Всё по темам и разделам. Единственное, из-за чего ещё могу затеряться - форум большой, информации много, поди вспомни, где чего.
Все ли необходимые темы вы нашли сразу?
Да. Спасибо "FAQ по форуму" и "Подробной навигации".
Удобный ли для вас дизайн? С какой скоростью загружается? Есть ли элементы, которые, как вам кажется, можно убрать (в том числе и скрипты)?
АЛ, ОСТАВЬ ДИЗАЙН В ПОКОЕ.
За всё время пребывания с компьютера заходил нечасто. Но грузилось всегда хорошо, претензий нет.
Есть ли форумы/темы, которые, по вашему мнению, надо удалить/совместить с другими?
Эм, да нет, вроде. И так всё нравится, как сейчас.
Насколько вы оцениваете работу администрации?
Поискать бы такого прилежного труженика Х)
По-вашему, является ли данной форум типичной штамповкой, или в нем все же есть индивидуальность?
Индивидуален уже хотя б тем, что он по ТВ-1 и при этом живой.

0

4

Сразу ли вы сориентировались на форуме?
Да. Долго с интересом гулял по всему форуму и читал все что под взор попадало. С самого начала удивляюсь насколько же грамотно администраций работает над своим форумом!
Удобной ли была навигация?
Да!
Все ли необходимые темы вы нашли сразу?
Не все сразу ввиду того что я тукан со стажем)
Удобный ли для вас дизайн? С какой скоростью загружается? Есть ли элементы, которые, как вам кажется, можно убрать (в том числе и скрипты)?
Я нубище и не знаю что такое скрипы! Но мне все нравится. Особенно игровые шпаргалки) Не надо залазить в правила форума, искать.)
Есть ли форумы/темы, которые, по вашему мнению, надо удалить/совместить с другими?
Неа!
Насколько вы оцениваете работу администрации?
По какой шкале оценить? Если по личной, то админы просто конфетки)
По-вашему, является ли данной форум типичной штамповкой, или в нем все же есть индивидуальность?
Да нормально у все)

Отредактировано Жан Хавок (Сб, 13 Сен 2014 05:06:27)

0

5

Сразу ли вы сориентировались на форуме?
Не совсем... Тут уж скорее моя вина - я новичок в форумных ролевых, так что первое время всё было слегка проблематично. Но немного разобравшись, смогла наконец нормально сориентироваться.
Удобной ли была навигация?
В общем - да.
Все ли необходимые темы вы нашли сразу?
Почти. Пришлось, правда, немного покопаться, но если привыкнуть - всё находится быстро и легко.
Удобный ли для вас дизайн? С какой скоростью загружается? Есть ли элементы, которые, как вам кажется, можно убрать (в том числе и скрипты)?
Вот насчёт дизайна похвалю. В поисках нормальной ролевой мне встречались форумы с излишне ярким дизайном. Это раздражает и убивает всё желание играть. Да ещё и глаза болят потом. У вас же всё прекрасно и стоит признаться, красиво *-* Особенно эти шпаргалки игровые - очень удобно сделали, не надо лезть в правила или сохранять их где-нибудь специально, чтобы заглядывать во время написание поста. Большое спасибо за это : D
Есть ли форумы/темы, которые, по вашему мнению, надо удалить/совместить с другими?
Пока что таких не наблюдала.
Насколько вы оцениваете работу администрации?
Умнички. Пятёрка, если по пятибалльной шкале. Следить за форумом, наверняка, довольно непросто (лично я бы уже на второй день после создания плюнула бы на всё и заленилась хд). Но админ. состав, как ни странно, отлично со всем справляется. Что интересно - ко всем относятся на равных, без этих "я админ, ко мне на Вы и шёпотом". Спасибо за ваши старания, ребятки С:
По-вашему, является ли данной форум типичной штамповкой, или в нем все же есть индивидуальность?
Повторюсь, я новичок в форумных ролевых, так что уверенно сказать не могу, но по-моему да - индивидуальность имеется (опять вспоминаю эти шпаргалки). Да и не встречала я пока что ещё одного живого форума по ТВ-1 Алхимика.

Отредактировано Похоть (Сб, 13 Сен 2014 11:11:56)

0

6

Сразу ли вы сориентировались на форуме?
Почти что. Была парочка непоняток по сюжету, но буквально за неделю прижился.
Удобной ли была навигация?
Я бы даже сказал замечательная. Всё просто и понятно.
Все ли необходимые темы вы нашли сразу?
Ээ.. Не уверен. Вроде бы всё нашёл сразу.
Удобный ли для вас дизайн? С какой скоростью загружается? Есть ли элементы, которые, как вам кажется, можно убрать (в том числе и скрипты)?
Дизайн збс, на компе грузится быстро, но довольно сильно тормозит когда захожу с телефона, но это так, мелочи.
Есть ли форумы/темы, которые, по вашему мнению, надо удалить/совместить с другими?
Не думаю.
Насколько вы оцениваете работу администрации?
100 из 10, лол. Нет, серьёзо, администрация на высоте.
По-вашему, является ли данной форум типичной штамповкой, или в нем все же есть индивидуальность?
Какая штамповка? Это самый нетипичный форум по ФМА который я видел х) Индивидуальности хватает.

0

7

Сразу ли вы сориентировались на форуме?
Довольно быстро, хоть и времени заняло.
Удобной ли была навигация?
Если знать, где искать - найдётся всё. Списки ссылок во Вратах помогают порой.
Все ли необходимые темы вы нашли сразу?
Если во вратах нет - то приходится искать/вспоминать местонахождение.
Удобный ли для вас дизайн? С какой скоростью загружается? Есть ли элементы, которые, как вам кажется, можно убрать (в том числе и скрипты)?
Дизайн вполне нормальный. Загружается тоже нормально, но по несколько секунд. Виноват мой интернет.
Есть ли форумы/темы, которые, по вашему мнению, надо удалить/совместить с другими?
Если хорошенько порыскать и подумать, то, думаю, можно найти такие. А так сказать не могу.
Насколько вы оцениваете работу администрации?
Хорошо.
По-вашему, является ли данной форум типичной штамповкой, или в нем все же есть индивидуальность?
Все ролки в чём-то штампуют другие. У каждой есть своя изюминка.
Здесь нечего сказать.

0

8

Сразу ли вы сориентировались на форуме?
Конечно не сразу - долго думал, что за страничка такая - врата, не вкурил, что именно там есть навигация и другая полезная инфа. Рыл информацию по старинке - в организационных подфорумах, поэтому часто путался, где вспомогательная инфа по миру, а где по организации.
Удобной ли была навигация?
Перечень всех необходимых ссылок радует, но неплохо бы иметь к ней доступ с любой странички, например, в выпадающем меню.
Все ли необходимые темы вы нашли сразу?
В принципе, да, все нужные к прочтению темы оказались в тех двух подфорумах, где я рылся.
Удобный ли для вас дизайн? С какой скоростью загружается? Есть ли элементы, которые, как вам кажется, можно убрать (в том числе и скрипты)?
Дизайн по колориту радует отсутствием пестрящих элементов. Радует, что при просмотре с мобильного и отключенной графе текст нормально виден на белом фоне (был один форум где незалитый фон - темный, вот там вырвиглаз был, потому и бросил). С других девайсов подлагиваний не замечал, но раздражает, когда иногда перекидывает на страничку врат. Считаю, что проще было всю инфу в ней оставить в шапке под гибкий скрипт спойлера (ну тоесть он запоминает, как отображаться -свернуто или развернуто).
Напрягает, что кнопки профиль и другие в безграфном варианте не видны, но есть. Для этого надо поменять их цвет под картинкой на темный - в дизайне ничего не изменится, но телефонщикам легче)
Хотя нет, ошибся. Их нет вообще(
Есть ли форумы/темы, которые, по вашему мнению, надо удалить/совместить с другими?
Есть мысль все организационные по форуму темы, такие как способности и др. Совместить с ознакомительными по миру (сюжет, канон и пр.), но тогда все равно потребуется некоторое разделение... мысль сырая, точно не соображу, как осуществить)
С другими темами пока не решил - ознакамливаюсь, но проблем с ними не вижу.
Насколько вы оцениваете работу администрации?
Вижу работу двух администраторов. Сложно оценить так от балды, есть много разных критериев. Скажу только, что некоторые моменты мне бы хотелось видеть в них по другому, но уж ничего не попишешь. В целом - админы активны и относительно адекватны.
По-вашему, является ли данной форум типичной штамповкой, или в нем все же есть индивидуальность?
Типичная штамповка? Не знаю такого понятия в ролевых, каждая все же отличается. В ином случае это уже плагиат)

Отредактировано Назар Райтер (Ср, 17 Сен 2014 12:56:50)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Голосования|опросы » Вечный опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно