Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Красота хищного зверя


Красота хищного зверя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ушёл на ролку получше чем ваш отстой.

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Чт, 11 Сен 2014 14:15:01)

0

2

Ещё одно, можно ли взять персонажу способность "Бородач"?) Или уже перебор будет?

0

3

Приветствую
Для начала - оформите прямую речь как надо и разбейте текст на абзацы, читать невозможно.

Виктор Моргенштерн написал(а):

стремиться

Тся

Виктор Моргенштерн написал(а):

стремиться

Тся (2)

Виктор Моргенштерн написал(а):

нравиться

Тся

Виктор Моргенштерн написал(а):

Хвост достаточно длинный, но совсем не волчий, а скорее соответствует хвосту ящера, сужается к кончику и имеет идущий по всей его длине ряд острых костяных шипов

Это что за существо?
Крыльев от просто волка быть не может. Как и рогов. Как и такого хвоста. Значит зверей было больше. Значит разум полностью бы не сохранился полностью - минимум, остались привычки какого-либо зверя и некоторые побочные эффекты дикости. По себе могу сказать.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Ну и дополняют картину кожистые крылья, выходящие из спины и чем-то смахивающие на крылья летучей мыши, но всё же с несколько иным строением.

Придирка, но из того, что я вижу на картинки, смело могу заверить, что крылья вообще не могут двигаться кроме как в одной плоскости. Максимум ракрыть и планировать, взмахнуть ими "вверх вниз" можно только в горизонтальном положении.

Виктор Моргенштерн написал(а):

сколько попытка

сколько в попытке

Виктор Моргенштерн написал(а):

Одним клинком можно блокировать или отклонять удар врага, тут же вторым клинком нанося контрудар по открывшемуся противнику. Любимый стиль сражения Виктора – парные полуторные мечи

Не уверен, что ему хватит реакции уследить за двумя врагами сразу. И парные мечи - не стиль сражения.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Химия (3+)

Напрягает. Можно подробное описание, чем это отличается от просто 3 уровня?

Слишком много по сути безупречных положительных способностей при довольно малом количестве слабостей. Но это я оставлю на Альфонсо.

Вообще - регистрация неканонов химер вроде как закрыта, но это я тоже оставлю главному админу.

0

4

Виктор Моргенштерн написал(а):

Ещё одно, можно ли взять персонажу способность "Бородач"?) Или уже перебор будет?

Это к Альфонсо, но я думаю, ЭТА способность будет самой безобидной из этого списка...

0

5

Добрый вечер.
Так, тся поправил.

Иритель написал(а):

Это что за существо?
Крыльев от просто волка быть не может. Как и рогов. Как и такого хвоста. Значит зверей было больше. Значит разум полностью бы не сохранился полностью - минимум, остались привычки какого-либо зверя и некоторые побочные эффекты дикости. По себе могу сказать.

Да, было как минимум три существа, я и не отрицаю. Намёк на это в Биографии имеется. Вы не были гениальным химиком в отличии от моего персонажа. Мой же персонаж разработал смесь веществ, позволяющую почти полностью сохранить человеческий разум при трансформации. Это описано в биографии. Которую похоже кое-кто невнимательно читал.

Иритель написал(а):

Напрягает. Можно подробное описание, чем это отличается от просто 3 уровня?

Ну зачем же так напрягаться, расслабьтесь! Всё же хорошо!) Разработка вышесказанной смеси веществ, позволяющих сохранить разум при трансформации в химеру. Это не каждому химику дано и действительно выдающееся достижение, разве нет? В целом это означает, что персонаж может синтезировать нечто действительно особенное. И его разработки ушли на десятилетия вперёд.

Иритель написал(а):

Слишком много по сути безупречных положительных способностей при довольно малом количестве слабостей. Но это я оставлю на Альфонсо.

Действительно? Я смотрел другие анкеты, там у некоторых не меньше и у многих заняты все пять слотов навыков. А у некоторых и больше. Вас скорее всего напугал объём текста? Просто свои навыки я подробно расписал, чтобы потом вопросов не было.

Иритель написал(а):

Для начала - оформите прямую речь как надо и разбейте текст на абзацы, читать невозможно.

Что вы имеете ввиду? Всё оформлено согласно шаблону. Который кстати у вас достаточно сложный и неудобный.

Иритель написал(а):

Вообще - регистрация неканонов химер вроде как закрыта, но это я тоже оставлю главному админу.

Что-то я у вас в объявлениях этого не увидел. Если вам не нужны игроки, это меня не опечалит. Поверьте, есть куча ролок где меня с этой же анкетой, ну только если чуть изменённой, более радушно примут. Выходит я ошибся ролкой?

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Ср, 10 Сен 2014 21:05:13)

0

6

Виктор Моргенштерн написал(а):

Да, было как минимум три существа, я и не отрицаю. Намёк на это в Биографии имеется. Вы не были гениальным химиком в отличии от моего персонажа. Мой же персонаж разработал смесь веществ, позволяющую почти полностью сохранить человеческий разум при трансформации. Это описано в биографии. Которую похоже кое-кто невнимательно читал.

Я все отлично прочел, спасибо. Просто не находите это... дисбалансным? Он конечно офигеть какой химик, но вряд ли можно с помощью отвала перебить в себе СТОЛЬКО сущностей. Тем более что изначально он рассчитывал на одну.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Действительно? Я смотрел другие анкеты, там бывает не меньше и у многих заняты все пять слотов навыков. А у некоторых и больше. Вас скорее всего напугал объём текста? Просто свои навыки я подробно расписал, чтобы потом вопросов не было.

Нет. Спрошу банальное - как мне его убить? Он у вас и наблюдательный, и может отражать две атаки сразу, и к ядам невосприимчив и отличный химик. В узких помещениях неповоротлив? Что ж я тоже, а значит на открытом пространстве у вас все шансы.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Вас скорее всего напугал объём текста?

Посмотрите хотя бы мою анкету. Тоже объем есть. Тоже есть много "не местных".
В плюсах есть слабости.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Что вы имеете ввиду? Всё оформлено согласно шаблону. Который кстати у вас достаточно сложный и неудобный.

Вы в школе учились, уважаемый?

Виктор Моргенштерн написал(а):

- Я не стеснительная дамочка, чтобы скрывать свой возраст. Мне 27 лет. Как говориться я химер в самом расцвете сил! Что дальше? Про ориентацию спросишь? Или про номер банковского счёта? Виктор усмехнулся.

Где слова, а где действия?
- Речь. - Слова автора. - Речь.
Про абзацы - я сломал глаза, пока шерстил эту простынь. Разделите мысли частями.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Что-то я у вас в объявлениях этого не увидел. Если вам не нужны игроки, это меня не опечалит. Поверьте, есть куча ролок где меня с этой же анкетой, ну только если чуть изменённой, более радушно примут. Выходит я ошибся ролкой?

Напоминаете вы мне одну особу, ну да не будем об этом.
Что ж с неканонами химер я ошибся, видимо, открыли недавно.
Но я попрошу не фамильярничать со мной. Вы меня не знаете, и относитесь поуважительнее пожалуйста. Вас сюда никто не тянул, вы сами пришли и будьте добры, прислушаться к замечаниям

0

7

Виктор Моргенштерн написал(а):

говориться

Нашел упущенное "тся"

0

8

Это упущенное тся поправил.

Иритель написал(а):

Я все отлично прочел, спасибо. Просто не находите это... дисбалансным? Он конечно офигеть какой химик, но вряд ли можно с помощью отвала перебить в себе СТОЛЬКО сущностей. Тем более что изначально он рассчитывал на одну.

Или отварчик оказался слишком мощным и алхимикам для баланса пришлось подмешать ещё две сущности. Кроме того в анкете имеются намёки на присутствие звериного начала которое порой не так легко подавить. Тоесть подавление всё равно не полное. Но в целом контроль и сохранность разума намного лучше чем у других химер. Дисбаланс? Просто я предложил хорошую идею вот и всё. Хорошие идеи должны поощряться вроде бы.

Иритель написал(а):

Нет. Спрошу банальное - как мне его убить? Он у вас и наблюдательный, и может отражать две атаки сразу, и к ядам невосприимчив и отличный химик. В узких помещениях неповоротлив? Что ж я тоже, а значит на открытом пространстве у вас все шансы.

Вы хотите убить моего персонажа? Это вендетта или что?
Ну мой совет - в Аместрисе есть танки. Захватите танк у правительства. И вперёд. Всего то нужно проявить капельку фантазии. И тогда победить можно любого. А то, что ваш персонаж не может кого-то победить, это только ваши трудности и ничьи больше. Качайте персонажа, развивайте его. Кто ж вам мешает?

Иритель написал(а):

Вы в школе учились, уважаемый?

Попрошу без намёков попахивающих оскорблением.

Иритель написал(а):

Но я попрошу не фамильярничать со мной. Вы меня не знаете, и относитесь поуважительнее пожалуйста

Аналогичная просьба в ваш адрес. Я разговариваю с людьми в таком ключе, в каком они разговаривают со мной. Да и сами подумайте, какое мнение будет о проверяющем, который начинает заявлять, что мол анкету с таким персонажем не принимаем, ссылаясь на некое несуществующее правило или ещё что-то. Нет, я конечно не говорю о вашей некомпетентности, но всё же стоит быть повнимательнее.

Я всегда прислушиваюсь к замечаниям. Может всё дело в том, как вы их преподносите?

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Ср, 10 Сен 2014 21:50:24)

0

9

Виктор Моргенштерн написал(а):

Или отварчик оказался слишком мощным и алхимикам для баланса пришлось подмешать ещё две сущности. Кроме того в анете имеются намёки, на присутствие звериного начала которое опрой не так легко подавить. Тоесть подавление всё равно не полное. Но в целом контроль и сохранность разума намного лучше чем у других химер. Дисбаланс? Просто я предложил хорошую идею вот и всё. Хорошие идеи должны поощряться вроде бы.

У нас в мире прогресс так далеко еще не шагнул. Что мешал вам, Виктор, продать форумлу за неплохие деньги и химеры бы стали легальны. Ведь многие у нас ищут решение этому вопросу, вон, эксперименты в пятой лаборатории, например. Вы представьте, какая мощь - человекомедведетигр! А армия таких! Вы бы стали лидером этой армии!
Даже химеры Грида, бывшие в каноне людьми, не подавили в себе животного начала, а там только лишь один зверь.
Звериное начало, это охота на зверюшек? Опять таки, беру в пример себя любимого: Иритель людоед, и, хоть ненавидит себя за это, предпочитает сырую человечину жареному стейку. Из-за летучей мыши-кровопийцы и льва-людоеда в нем. А еще у него огромная доля кошачьих повадок. Я не говорю, что на меня стоит равняться, я говорю, что чем больше намешано, тем сложнее преодолевать кучу разных разумов.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Хорошие идеи должны поощряться вроде бы.

Хорошие идеи, а не то, что далековато для канона шагнуло.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Вы хотите убить моего персонажа? Это вендетта или что?
Ну мой совет - в Аместрисе есть танки. Захватите танк у правительства. И вперёд. Всего то нужно проявить капельку фантазии. И тогда победить можно любого. А то, что ваш персонаж не может кого-то победить, это только ваши трудности и ничьи больше. Качайте персонажа, развивайте его. Кто ж вам мешает?

Это - типичная игровая ситуация. Вот у нас конфликт. Танка, извините, нет. И что мне делать? Прошу прощения, конечно, но давайте-ка все здесь будут уберменшами. Вот игра то веселая пойдет! Никто никого победить не может, только с танком! Смотрите пожалуйста реально на вещи. Химере невозможно угнать танк, тем более управляться с ним. У ВСЕХ должны быть слабости, а не "Это не мой персонаж сильный, это твой слабый!"
С другой стороны - вот буду я "прокачивать" своего персонажа, а ваш весь уже такой прокачанный. Чем же будете заниматься вы? Сидеть и смотреть телевизор? Или может вы, к тому времени, как я достигну вас, уже будете самым главным?
Кстати действительно - с чего бы вам тогда подчиняться Александре, а не свергнуть ее и получить себе всех ее подчиненных?

Виктор Моргенштерн написал(а):

Аналогичная просьба в ваш адрес. Я разговариваю с людьми в таком ключе, в каком они разговаривают со мной. Да и сами подумайте, какое мнение будет о проверяющем, который начинает заявлять, что мол анкету с таким персонажем не принимаем, ссылаясь на некое несуществующее правило или ещё что-то. Нет, я конечно не говорю о вашей некомпетентности, но всё же стоит быть повнимательнее.

Я извинился за недосмотр. И, прошу прощения, где я к вам отношусь как к дальнему знакомому?

Виктор Моргенштерн написал(а):

Которую похоже кое-кто невнимательно читал.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Ну зачем же так напрягаться, расслабьтесь! Всё же хорошо!)

Не помню со своей стороны колкостей подобного типа.

+1

10

Иритель написал(а):

Хорошие идеи, а не то, что далековато для канона шагнуло.

Ну тут же есть крылатые эльфы) Этого в каноне тоже не припомню.

И не стоит обижаться по всякому пустяку. Если переживать по поводу любой колкости, этак никаких нервов не хватит.

Иритель написал(а):

Кстати действительно - с чего бы вам тогда подчиняться Александре, а не свергнуть ее и получить себе всех ее подчиненных?

Да, была такая мысль, почему бы и нет если представиться возможность? Тем более подчиняется персонаж ей только формально. Ну а так кто знает как всё может обернуться на самом деле.

Так какой компромисс вы предлагаете? Потому что кроме возмущений, реальных компромиссных предложений от вас я не услышал.

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Ср, 10 Сен 2014 22:34:48)

0

11

Виктор Моргенштерн написал(а):

Всего то нужно проявить капельку фантазии.

Подумайте-ка сами и перечитайте мои "возмущения". Я всё указал
Мы можем подождать других админов, конечно, быть может, они будут со мной несогласны, но на мой взгляд, тут нужно переделывать персонажа кардинально.
Из того что можно поменять - добавить способностям балансирующие минусы, убрать информацию о чудо-отваре, добавить дикости, если вы хотите оставить его с крыльями/рогами/хвостом, либо убрать это всё, и оставить его человечным. Сделайте его простым смертным, а не манчкином. Дайте шансы противнику, а не "иди расти до меня, сосунок!"

Виктор Моргенштерн написал(а):

Ну тут же есть крылатые эльфы) Этого в каноне тоже не припомню.

Не сравнивайте палку с ружьем. "Крылатый эльф" грамотно вписан: не обладает ни магией, ни способностью делать философский камень из воздуха, ни чем-либо подобным, к тому же он не эльф, а химера, со всем вытекающим из этого. У вас же - вакцина, способная перевернуть мир, дать химерам разум и право на жизнь среди людей и дать враждующим сторонам огромную военную мощь.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Да, была такая мысль, почему бы и нет если представиться возможность? Тем более подчиняется персонаж ей чисто формально. Ну а так кто знает как всё может обернуться на самом деле.

Это уже дело игры, конечно, тут я вам не буду затирать про возможно/невозможно. Скажу только, что в одиночку это сделать будет крайне сложно.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Потому что кроме возмущений реальных компромиссных предложений от вас я не услышал.

Значит слушали крайне невнимательно. Вы думаете, мне заняться нечем и я со скуки тут права качаю?

И ей богу, текст на абзацы, поберегите моих коллег от кровоизлияния через глаза. Я конечно ценю огромные пробелы в первых двух пунктах, но есть еще и био, и характер, и внешность.

Виктор Моргенштерн написал(а):

И не стоит обижаться по всякому пустяку.

Вы слишком хорошо о себе думаете, если считаете, что я обиделся.

0

12

Иритель написал(а):

И ей богу, текст на абзацы, поберегите моих коллег от кровоизлияния через глаза. Я конечно ценю огромные пробелы в первых двух пунктах, но есть еще и био, и характер, и внешность.

Я думал что вы фанаты "простынок". Но хорошо если это не так. Постараюсь поделить всё большое и объёмное на абзацы.

И хватит уже нытья по поводу силы моего персонажа, достало, правда.

Иритель написал(а):

"Крылатый эльф" грамотно вписан

Удобно говорить это будучи админом. Никто не поспорит. А чем же мой отварчик тогда "плохо вписан"?

Иритель написал(а):

Вы слишком хорошо о себе думаете, если считаете, что я обиделся.

Это хорошо, а то я уже начинал чувствовать себя будто я какой-то хулиган отнявший у ребёнка конфетку.

Иритель написал(а):

Вы думаете, мне заняться нечем и я со скуки тут права качаю?

Вижу у вас был плохой день.

Какие же слабости вы предлагаете добавить в навыки? Предлагайте варианты. В конце концов это же вам эти слабости нужны, а не мне.

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Ср, 10 Сен 2014 23:02:02)

0

13

Виктор Моргенштерн написал(а):

Удобно говорить это будучи админом

Админ я не со старта, и, наверное, заслужил. Я здесь админ не за тем, чтобы мне никто слова вякнуть не смел, и я уже тем более не тот человек, который отправляет в бан за неаккуратное слово в мой адрес, я здесь помогаю своему теперь уже другу лишними руками, и готов выслушать критику в свой адрес. Хватит цепляться к моей личности.
К тому же, если вы откроете тему с анкетой, то найдете, что и там довольно знатно меня ограничивали и расспрашивали

Виктор Моргенштерн написал(а):

А чем же мой отварчик тогда "плохо вписан"?

Иритель написал(а):

У нас в мире прогресс так далеко еще не шагнул. Что мешал вам, Виктор, продать форумлу за неплохие деньги и химеры бы стали легальны. Ведь многие у нас ищут решение этому вопросу, вон, эксперименты в пятой лаборатории, например. Вы представьте, какая мощь - человекомедведетигр! А армия таких! Вы бы стали лидером этой армии!

Виктор Моргенштерн написал(а):

И хватит уже нытья по поводу силы моего персонажа, достало, правда.

Это первое, что бросается в глаза. Вот нарисовали вы кривой и косой рисунок. И вам говорят, что анатомия кривая. А вы не исправляете, а только снова и снова показываете, говоря, что "это стиль такой!". И вы отреагируете на критику, как: "Да хватит уже нытья об анатомии, достало!"?

Виктор Моргенштерн написал(а):

Какие же слабости вы предлагаете добавить в навыки? Предлагайте варианты. В конце концов это же вам эти слабости нужны, а не мне.

Охохо, проявите-ка фантазию, мне все за вас писать? Я, как вы уже заметили, админ, а не ваша служка. Это в ваших интересах, если вы хотите пройти регистрацию на нашем форуме, а не в моих. В моих - не пропускать вас, пока крутость персонажа не скрутится до человеческих вершин, и другим не станет удобно с вами играть. Пока что я вижу ультрасущество, слабое только в узком пространстве. Зато с огромными амбициями и размытыми целями.

+1

14

Виктор Моргенштерн
Могу дать вам подсказку: Пишете способность, добавляете "но" и думаете над этим "но".

0

15

Иритель написал(а):

У нас в мире прогресс так далеко еще не шагнул. Что мешал вам, Виктор, продать форумлу за неплохие деньги и химеры бы стали легальны. Ведь многие у нас ищут решение этому вопросу, вон, эксперименты в пятой лаборатории, например. Вы представьте, какая мощь - человекомедведетигр! А армия таких! Вы бы стали лидером этой армии!

А причём тут мировой прогресс? Кстати он сам по себе на достаточно высоком уровне. Это же не средневековый фэнтези мир. Да, мой персонаж в научных разоработках обогнал этот прогресс. Бывает такое и в реальной жизни. Некоторые одиночки порой выдают такие прорывы, до которых не додумываются целые команды учёных, которые возможно просто не там ищут. Так что ваш аргумент сомнительный. А продажа формулы - ну если так хотите, может и продам когда-нибудь. И кстати на этот счёт в анкете есть строчка: "Его открытия и разработки в области химии намного ушли вперёд, но плодами своих изысканий он не спешит делиться с кем бы то ни было."

Иритель написал(а):

Это в ваших интересах, если вы хотите пройти регистрацию на нашем форуме, а не в моих. В моих - не пропускать вас, пока крутость персонажа не скрутится до человеческих вершин, и другим не станет удобно с вами играть. Пока что я вижу ультрасущество, слабое только в узком пространстве. Зато с огромными амбициями и размытыми целями.

В моих интересах играть за такого персмнажа, за какого я хочу. Я всегда придерживаюсь правил и ограничений в шаблонах анкеты. Но при этом умею извлекать максимальную выгоду. Это похоже сильно задевает чужое самолюбие и самомнение. Как в вашем случае. А заставлять игрока прописывать ограничения которых нет в правилах и шаблонах, это носит простое и ёмкое название - админский произвол.

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Ср, 10 Сен 2014 23:25:43)

0

16

Виктор Моргенштерн написал(а):

В моих интересах играть за такого персмнажа, за какого я хочу. Я всегда придерживаюсь правил и ограничений в шаблонах анкеты. Но при этом умею извлекать максимальную выгоду. Это похоже сильно задевает чужое самолюбие и самомнение. Как в вашем случае. А заставлять игрока прописывать ограничения которых нет в правилах и шаблонах, это носит простое название - админский произвол.

Непроизвол - допускать на ролевую персонажа-откровенного манчкина, и смотреть, как он несет все направо и налево? Нет, я конечно же могу пойти у вас на поводу и пропустить вас, типа убедили, но кто с вами играть то захочет, сами подумайте?

Виктор Моргенштерн написал(а):

А причём тут мировой прогресс? Кстати он сам по себе на достаточно высоком уровне. Это же не средневековый фэнтези мир. Да, мой персонаж в научных разоработках обогнал этот прогресс. Бывает такое и в реальной жизни. Некоторые одиночки порой выдают такие прорывы, до которых не додумываются целые команды учёных, которые возможно просто не там ищут. Так что ваш аргумент сомнительный. А продажа формулы - ну если так хотите, может и продам когда-нибудь. И кстати на этот счёт в анкете есть строчка: "Его открытия и разработки в области химии намного ушли вперёд, но плодами своих изысканий он не спешит делиться с кем бы то ни было."

Это дис-ба-ланс, повторяю. многие бьются, чтобы хотя бы одно существно запихнуть в человека и созранить разум и способность говорить. А у вас - намешал парочку зелий и уже такой клевый и крутой.

В общем у вас видимо уже начал назревать зуб лично на меня, да и со стороны наверное кажется, что я просто придираюсь от скуки, а посему я предлагаю дождаться еще одного админа, главного отца всея Малиссы, и подождать его решения. Он этот мир создавал, и он может сказать вам точнее, можно так или нет

0

17

Иритель написал(а):

Непроизвол - допускать на ролевую персонажа-откровенного манчкина, и смотреть, как он несет все направо и налево? Нет, я конечно же могу пойти у вас на поводу и пропустить вас, типа убедили, но кто с вами играть то захочет, сами подумайте?

Откуда вам знать, как я буду играть? На каких основаниях вы делаете такие заявления? Вы кто, провидец? Сомневаюсь. А насчёт соигроков, на предыдущих ролках всегда почему-то находились соигроки и были довольны моей игрой. Правда конечно игроков у вас маловато. И понятно почему. У меня проблемы всегда только с админами были и чьей-то ущемлённой гордыней. "Как-так, его перс круче моего? Не пойдёт!" Не вы первые с таким отношением хочу вам сказать. И кто больше помешан на крутости? Я? А помоему вы, раз такой спор устроили.

Иритель написал(а):

да и со стороны наверное кажется, что я просто придираюсь от скуки, а посему я предлагаю дождаться еще одного админа, главного отца всея Малиссы, и подождать его решения. Он этот мир создавал, и он может сказать вам точнее, можно так или нет

В кои-то веки разумная мысль.

Иритель написал(а):

В общем у вас видимо уже начал назревать зуб лично на меня

Что вы! Я привык. Таких админов говорящих мне в точности то же самое уже с десяток встречал. Клише. Но всё же играю на некоторых ролевых и нормально. Несмотря на то, что персонажи у меня все такие.

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Ср, 10 Сен 2014 23:47:01)

0

18

- Не нужно разводить дискуссии не по теме. И тем более -  переходить на личности. Возьму анкету на проверку.

0

19

- Итак:
В мире ФМА создание химер находится на примитивном уровне: Такер, создавший говорящую химеру, УЖЕ считался гением и лучшим алхимиком в Аместрисе. Когда люди только-только открыли математику (научились считать до трех), они не были в состоянии сразу перескочить на создание теоремы Пифагора. Ибо всему свое время.

Химера - смесь человека и животного - тупеет с каждым прибавленным существом. А если не тупеет, то уж точно не может развиваться дальше. Так как мозг химеры также претерпевает серьезные изменения - забирает себе клетки мозга других существ, присутствующих в коктейле. Кроме того, иммунитет химеры тоже становится хиленьким. Организм один, а животных в этом существе много - и всем нужна своя норма температуры, физ.нагрузки и т.д.
В общем, нужно ослабить персонажа.

0

20

Чтобы персонаж стал тупой зверюгой, этот вариант не подходит от слова вообще.

Альфонсо Элрик написал(а):

Химера - смесь человека и животного - тупеет с каждым прибавленным существом. А если не тупеет, то уж точно не может развиваться дальше. Так как мозг химеры также претерпевает серьезные изменения - забирает себе клетки мозга других существ, присутствующих в коктейле. Кроме того, иммунитет химеры тоже становится хиленьким.

Может я чего-то не знаю о химерах. Но есть ли подтверждения вашим словам в виде официальной информации от создателей анимэ, датабуков и подобного. Хотелось бы почитать. Или это только лишь исключительно ваши личные выводы? На чём они основаны?

И кроме того почему нельзя как-то оградить мозг и по большей части исключить проникновение в него животных клеток? Если при трансформации химеры задействовать философский камень. Он позволяет нарушать законы и принципы течения алхимических реакций и обходить "сложные" моменты. Как такой вариант?

Насчёт иммунитета, а почему не может быть варианта, когда от всех участвующих в трансформации существ наоборот берётся всё лучшее из их иммунной системы и объединяется, на выходе получаем значительно улучшенный иммунитет. У разных животных разное сопротивление к тем или иным негативным факторам.

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Чт, 11 Сен 2014 01:00:48)

0

21

- Просто понаблюдайте за поведением химер в аниме. Разве Нина обладала большим умом? А ведь это была лучшая химера на тот момент. Банда Жадности желала стать людьми - потому как делить тело с животным сложно, а это уже о чем-то говорит.
Прогресс не достиг того уровня, чтобы алхимик мог выборочно давать существу тот или иной животный признак. Опять повторю - Нина на тот момент была совершенной химерой. Если бы алхимики умели выбирать, какая часть тела куда пойдет, то правительство уже давно бы занялось созданием идеальной армии.

Виктор Моргенштерн написал(а):

Если при трансформации химеры задействовать философский камень.

- Исключено. На создание Ф.К. уходит минимум город. + для этого нужно иметь знания, это же не простая реакция. Во, какую шумиху навела Данте со своим ф.к.. А химеры ради создавать его?.. Никто не сможет. "Рецепт" создания ф.к. знают лишь Хоен, Марко, Элрики и Данте. Сомневаюсь, что они захотят делиться с кем-то данной информацией.

+2

22

Виктор Моргенштерн написал(а):

Ушёл на ролку получше чем ваш отстой.

Отредактировано Виктор Моргенштерн (Сегодня 14:15:01)

Удачи в ваших изысканиях, еам искренне жаль терять столь ценного игрока. Надеюсь, вы вернетесь с новыми силами!

0

23

- Это было забавно.
Архив.

0

24

Для тех, кому будет интересно

Скоропостижно удаленная анкета

http://se.uploads.ru/X0Ees.png
http://se.uploads.ru/TyeI2.png
http://se.uploads.ru/9pPwY.png
http://se.uploads.ru/QGb5N.png
http://se.uploads.ru/MBSQT.png
http://se.uploads.ru/4azYj.png
http://se.uploads.ru/dH60m.png
http://se.uploads.ru/xDmnE.png
http://se.uploads.ru/j1htk.png
http://se.uploads.ru/2TSj0.png
http://se.uploads.ru/Ky5bv.png
http://se.uploads.ru/pi9XP.png

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Красота хищного зверя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно