Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » La codicia


La codicia

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На первый взгляд самая обычная девушка, но в действительности гомункул, именованный Алчностью.

0

2

День близится к эпичному завершению. Краткий бой с собратом-гомункулом прошёл на ура, принёс немалое количество удовольствия. Всё-таки Жестокость оправдывает своё клеймо - жуткий он тип. За разъярённым взглядом прячется сама преисподняя. Жаль, что бой прошёл слишком быстро. Хотя я и так сильно вымоталась. Нельзя дать ему уйти. Не потому, что так надо Данте, а потому, что я хочу когда-нибудь снова сразиться с ним. Однако сама такого здоровяка не утащу. Решила сходить за "подмогой", когда наткнулась на ещё одного химера. Чёрт побери, эти недозвери повсюду! Отмазала измотанного зверька от преследователей... Ну разве не добрая я? Хоть будет на ком злость сгонять. Быть может, ещё как-нибудь пригодится. А тем временем в канализации (куда мною был скинут Жестокость) началась какая-то заварушка. Чувствую ещё троих гомункулов. Что ж, пора познакомиться с членами семейства. Или лучше звать нас всех куклами Данте?

Отредактировано Алчность (Пн, 29 Сен 2014 23:28:44)

0

3

Встреча с семейством состоялась в канализации. То ли это вонь здешних отходов, то ли плохое настроение собратьев повлияло, но долгой эта встреча не была. Радушной тем более. После небольшой стычки со старым мохнатым знакомым, который вопреки всем ожиданиям, вовремя свалил восвояси, канализация рассыпалась, как карточный домик. Кажется, виной тому была драка с ещё одним, вечно голодным, монстром. Вот к чему приводит столкновение в одном месте сразу пятерых гомункулов, настроенных не особо дружелюбно друг к другу. Повеселиться так и не удалось - как только выбралась из рушащейся канализации, остальных собратьев и след простыл. Возможно, вернись я сейчас в убежище, смогла бы их встретить снова, но... Препятствием встал побег полученного мною химера - Ирителя. И, чёрт бы побрал, пришлось его искать. Впрочем, можно было просто уйти, но злость не позволила закрыть на подобное невежество глаза. Беглец был найден, но стоило отойти подальше от людных мест, чтобы вопль гадёныша никто не слышал, как пошёл дождь. Никогда не верила в судьбу и везение, но не смогла отыскать какого-либо другого объяснения той хрени, что происходила со мной сегодня, руша все мои планы. Под ливнем набрели в некий заброшенный дом, в котором - о, неужели удача вернулась, - оказался подвал. Похоже, дом некогда принадлежал алхимику. Клетки, цепи - что ещё нужно для наказания недочеловека? Наконец-то, смогу хоть на ком-то отыграться.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » La codicia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно