Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Бонусные серии » «Zoo»


«Zoo»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.ru/5745575.png

Животные — очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. ©


Что вы сделаете, если обнаружите на дороге драгоценный камень, скажем, сапфир? Ой, не надо строить из себя фиф, конечно ж вы не оставите его лежать там же, где он лежал, на самом видном месте и у всех под ногами! Вы возьмете его, обмахнете от пыли и уберете в карман, чтобы, вернувшись домой, решить, что с ним делать: найти владельца, быть может оставить себе, или все-таки продать той бабке-скупщице на углу?
И вот идете вы себе домой, не ведая беды. Или продолжаете идти по своим делам, с головой погрузившись в проблемы насущные. Не важно. Идете вы себе по своей дороге дальше, вот только чувствуете, что что-то здесь не так. Одежда стала заметно больше, чем когда вы надевали ее с утра, да и на двух ногах держаться уже сложнее. Машинально, почти бездумно, суете руку в карман - а камня и след простыл! Вскрикиваете: "Украли!", вот только вместо крика из вашей глотки вырывается жалобный вой. Смотритесь в ближайшую витрину - а оттуда на вас выглядывает лохматая морда.
Итак, вы нашли драгоценный камень, который волею случая оказался не таким уж и простым. Обратив вас в зверя, он благополучно переместился на другое место, где его нашел следующий бедолага. Теперь вы - беспомощное животное: кошка, собака, тигр, медведь - на выбор игрока!
Вряд ли кто-то захочет остаться зверем на веки вечные, тем более, что некоторым живется весьма тяжело среди людей (Скажем, если вы огромный крокодил, то горожане вряд ли будут рады видеть вас возле себя), а значит, вам нужно найти выход из этой ситуации.


У вас есть несколько вариантов узнать побольше о камне и о его свойствах, а также о противодействии:
1) Совсем недавно в Аместрисе поселилась опытная знахарка, которая наверняка сможет помочь вашей проблеме. На ваше счастье она оказывается химерой, которая, к тому же, весьма неплохо разбирает ваше шипение/чириканье/мычание/любой другой звук, который вы сможете издать.


2) Неделю назад в музее открылась выставка, посвященная магическим вещицам. Судя по слухам, искомый вами камень пропал как раз оттуда! Наверняка профессора и ученые многое знают об этой вещице и смогут вам подсказать решение. Если, конечно, не убегут от вас в страхе и смогут разобрать вашу "речь".


3) Библиотека - хранилище знаний! Наверняка в пыльных книгах, ну хоть в одной, будет хоть что-то об осточертевшем камне! Если, опять-таки, вы сможете не поднять шум и не распугать всех людей, что спровоцирует вызов правоохранительных органов.


4) Импровизация.


Все игроки поделены на следующие пары:
Альфонсо Элрик - Эдвард Элрик
Иритель - Похоть - Гретта Скаарберг
Азура - Зависть
Ульрих Вальтер - Гнев
Сахи - Изуми Кёртис
Пары отписываются вне зависимости от других компаний; вы можете свободно контактировать и присоединяться к другим персонажам; можете начинать игру в любой удобной для вас локации; отыгрыш ведется под руководством НПС и ГМ.


Локации для игры:
Лес
Лавка Пакролаш
Библиотека
Выставка
Если вам нужна еще одна локация, заполните и отправьте в эту тему следующий шаблон:

Код:
[b]Название локации:[/b]
[b]Описание:[/b]

Цель игры: найти и уничтожить артефакт. Побеждает тот персонаж (пара), который сделает это первым.


В данной теме можно задавать вопросы и заказывать локации.

0

2

Надо же откуда от начать?

Код:
[b]Название локации:[/b] Улицы города
[b]Описание:[/b] Обычный провинциальный пейзаж - высокие дома, толпы людей, базары, шум, гам и прочее. Кажется, вы слышали звонкий стук, будто стекла о камень, неподалеку? Стоит проверить!

0

3

Иритель
Улицы города

0

4

Смею напомнить, что конкурс уже начат и мы ждем вас и ваших постов!

И лично от меня лучи негодования в ваши стороны, господа записавшиеся и не играющие. >:C
http://se.uploads.ru/Y0WN4.gif

0

5

Записываться здесь?

0

6

Назар Райтер
- Да)

0

7

Тогда я в паре с Реббеккой)

0

8

Угу, угу. А животное самому выбирать?

0

9

- Да, выбирайте.

0

10

Не понял, мы что, еще не записаны на игру? Животное надо тут сообщать? Я подобного от других игроков не вижу Оо

0

11

Назар Райтер написал(а):

Не понял, мы что, еще не записаны на игру? Животное надо тут сообщать? Я подобного от других игроков не вижу Оо

- Запись уже окончена. Теперь вам нужно записываться отдельно. Так что кидайте.

0

12

Альфонсо Элрик
Аэээ... тогда укажи в сообщении, что нужно делать вновь прибывшим что ли. А то как бы ничего не понятно, вроде как сообщили об участии, но нам начали говорить, что мы не сделали того, о чем нигде не написано >.>
Кидать что?

0

13

Назар Райтер
Сообщаете, каким животным будете играть, и прикрепляете фотографию. И всё, вроде как.

0

14

Альфонсо Элрик
Записываюсь. Черный кролик

Внешний вид

http://s50.radikal.ru/i127/1409/54/0dafff25e07c.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1409/f1/6494fe6ec0a1.png

Отредактировано Реббекка Кристалл (Пт, 19 Сен 2014 08:53:33)

0

15

Назар Райтер
Остальные записывались тут
«Zoo» - запись

0

16

*Фейспалм* оно ж в архиве, а я не телепат хд
Окей, я белогрудый капуцин.

Свернутый текст

http://minsknews.by/wp-content/uploads/2013/6/12/a63744b.jpg

Отредактировано Назар Райтер (Пт, 19 Сен 2014 18:39:40)

0

17

Так-с. Мой партнёр пропал чегой-та. К кому можно присоединиться?

Отредактировано Азура (Пт, 26 Сен 2014 01:28:21)

0

18

Азура написал(а):

Так-с. Мой партнёр пропал чегой-та. К кому можно присоединиться?

Ну, я Зависть вроде в вк палкой толкнул, но не факт, что он придет.
Думаю, можешь к нам с Похотью присоединиться, если она будет не против.

0

19

Яяя тут.
Извинтиляюсь за отсутствие, были кое какие дела, а я как раз вчера-сегодня хотел написать тебе, Азура, с предложением начать играть х)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Бонусные серии » «Zoo»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно