Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Это кто здесь мелкий?!!


Это кто здесь мелкий?!!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

В кои-то веки даже над названием не парился и вписал самую узнаваемую фразу персонажа х) Сойдёт.
Долго думал, создавать эту тему или нафиг. Вряд ли буду часто писать, а о чём серьёзном не упомяну вовсе, но пусть. Иногда какую-нибудь ерунду черкануть хочется.
Сегодня, например, катались с Лёхой. Лёха молодец, Лёха внимательный, всегда едет впереди и дорогу выбирает. А ещё Лёха сегодня бабулю снёс ==" Ладно, шучу, он просто слишком близко проехал, а снеслась она уже сама. Нуу, я притормозил, подал руку, поднять хотел... Так она внезапно оказалась тяжёлой и я чуть к ней не чертанулся вместе с великом через этот грёбаный бордюр. Обошлось, правда. И только попробуйте назвать меня немощным карликом! >.<

0

2

Натер мозоли шлёпками на больших пальцах ног и СТУПНЕ.
А вам слабо?

0

3

Вот казалось бы, в чём проблема выбрать ноут, исходя из определённой суммы? Дак нет, мне надо было перекопать все параметры, выцарапать самые подходящие, и потом искать модель уже по ним. Нашёл. Идеальный вариант просто, хоть сейчас бери. Если б не одно ВНЕЗАПНОЕ "но" в конце страницы.
Сорок. Шесть. Тысяч.
Ксо.

0

4

Выцарапал в гугле новый фик. Английский, большой и по ТВ-1. И с драмой в основных жанрах. Счастье в этом мире есть :D

0

5

Эдвард Элрик написал(а):

Счастье в этом мире есть

- А как же мои посты?.. Разве они не приносят тебе счастья? Т.Т

0

6

Альфонсо Элрик
В лоб >< Я ради игры с ним тут зарегистрировался, а он такие вопросы задаёт!
P.S. Да, у меня аллергия на прямые ответы х)

0

7

Эдвард Элрик написал(а):

P.S. Да, у меня аллергия на прямые ответы х)

- Я заметил ._.

0

8

Секунда ненависти.
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ГРЁБАНЫЙ СУХОЙ ПЕСОК ВОЗЛЕ ТРАССЫ.
У меня всё.

0

9

Нет, "огурчик" - это ладно. "Голенький" - это тоже хрен с ним. НО ЧТО ТАМ СМЕШНОГО?!!

0

10

Эдвард Элрик
- Я Ж ПОШУТИЛ! т_т
я предупреждал о моем чувстве юмора...

0

11

Альфонсо Элрик
В каждой шутке, знаешь ли! Юморист доморощенный ><

0

12

Эдвард Элрик написал(а):

Альфонсо Элрик
В каждой шутке, знаешь ли! Юморист доморощенный ><

Т__Т

0

13

Грёбаный телефон. Грёбаный интернет! Я на ТРИ остановки дальше нужного проехал!!

0

14

Эдвард Элрик написал(а):

Грёбаный телефон. Грёбаный интернет! Я на ТРИ остановки дальше нужного проехал!!

- Надо быть внимательнее, братик!

0

15

Альфонсо Элрик
Поддержал >__>

0

16

Эдвард Элрик написал(а):

Альфонсо Элрик
Поддержал >__>

- Не грусти! *обнял*

0

17

Нет, ну это точно наказание. Как только я берусь за пост - сразу приходят покупатели. Один за другим! Такое ощущение, будто они там в очередь выстраиваются и выжидают нужного момента -,-

0

18

Эдвард Элрик написал(а):

Нет, ну это точно наказание. Как только я берусь за пост - сразу приходят покупатели. Один за другим! Такое ощущение, будто они там в очередь выстраиваются и выжидают нужного момента -,-

- Всё время пиши пост - повышай прибыль своего магазина!

0

19

Альфонсо Элрик
Оптимист, да? >,> между прочим, я после каждого такого клиента ещё минут пятнадцать медитирую и настраиваюсь на продолжение поста!

0

20

АААААААА!!!!!!! ДА, ДА, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Так, спокоен. Я спокоен. Надо по порядку, да, офх... В ОБЩЕМ. Я фанфозадрот по Элрикцесту. Это как бы не секрет. Когда всё русское перебрал - полез на fanfiction.net. Нашёл там один фик, случайно, по Братству. По мне так он по этой экранизации единственный стоящий. И из всего, что я отрыл в общем - единственный, где так детально прописано развитие отношений. Читал его не меньше недели, потому что ЗДОРОВЫЙ. Через переводчик, да. Подсел конкретно за то время. Аж грустно стало, когда дочитал. Так вот. Сейчас зашёл на профиль автора, а там АНОНС ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Уже три главы из запланированных двенадцати готово!! Чёрт, я грёбаный помешанный кретин, мне хочется орать и прыгать по кровати XDXDXD только бы Рой/Эд не вывели на передний план. Только бы не вывели. Я чуть не взвыл, когда его внезапно вписали во второй части. Уф. Как мне теперь спать-то, чёрт т_______т Только бы не вывели...

0

21

ТВОЮ МАТЬ.
Вот кто-нибудь знает, что интернет-магазин Эльдорадо и обычный магазин Эльдорадо - это две РАЗНЫЕ конторы и товар в них РАЗНЫЙ?
А Я НЕ ЗНАЛ.

0

22

Немного о наболевшем. Если вы на улице стоите/идёте/рожаете/чешете-левое-ухо-правой-пяткой-передней-ноги, а сзади внезапно раздаётся непонятное пиликанье - ваше дело обернуться, удивиться и отойти. Ладно, можно не удивляться, но первый и последний пункт обязательны >< Нет, я на бешеной скорости по тротуару не гоняю, конечно. Но когда ты как дебил пищишь сигналкой, а народ впереди не реагирует ВООБЩЕ НИКАК, смертельно хочется разогнаться и влететь в этих идиотов.

0

23

Приехал, значит, домой. Велик под навес хотел поставить, умудрился его уронить. Грохот поднялся страшенный, он о корыто колесом ударился @_@" ладно. Поправил, захожу в дом. Там темень, только в зале телек работает и, соответственно, освещает. И тут картина маслом: мелкий на фоне полутёмного дверного проёма с длинным метром в одной руке и ножом в другой. Говорит, шум во дворе услышал и решил, что "какой-то дебил прётся" =D оперативно сработал, мать его, я аж удивился XDXD хорошо хоть узнал.

0

24

Эдвард Элрик
Ну молодец он. Всех воров бы перерезал, дом под надежной защитой Х)

0

25

Если б работа над постом всегда шла так же просто, как вчера/сегодня - отвечал бы на следующий же день после соигрока.

0

26

Эдвард Элрик написал(а):

Если б работа над постом всегда шла так же просто, как вчера/сегодня - отвечал бы на следующий же день после соигрока.

- Я Б УШЕЛ В ДЕПРЕССИЮ.
Ибо долго отвечаю, да .__.

0

27

Альфонсо Элрик
Это ты мне сейчас официально разрешил тупить и тянуть время? :D

0

28

Эдвард Элрик написал(а):

Альфонсо Элрик
Это ты мне сейчас официально разрешил тупить и тянуть время?

- Нуу, в разумных рамках только если...

0

29

"Детка, "всегда" - это слишком долгое время. А время меняет всё" © Мамуля ("Лис и пёс")

0

30

Каааак.
КААААК ты умудряешься столько писать?! НАУЧИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ :D

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Это кто здесь мелкий?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно