Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Я домохозяйка


Я домохозяйка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказалась на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


Когда Изуми открыла глаза, то увидела свет. Он ослепил её настолько, что она ничего не смогла увидеть и поэтому моментально закрыла глаза.  Наступила сильная боль. Ей было страшно. Когда Изуми все таки смогла открыто глаза, то увидела Врата с символами. Страх постепенно рассеивался.  Но тут перед Вратами вдруг появился призрак. Он представился, а после задал вопрос.  Кёртис ответила громко и чётко.
- Изуми Кёртис


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


- 42


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Изуми сильная, можно даже сказать бесстрашная женщина. За её скромной внешностью скрывается грозный характер. Бывает жестока, но в меру. Она справедлива, но бывают моменты когда она несговорчива и упряма. Кёртис никогда не врет, когда ей не хочется говорить правду, она просто уклоняется от разговора или переводит тему. Высококвалифицированный алхимик. Никогда не ищет легких путей. Алхимией пользуется в том случае, если своими силами уже не получается. Она опытный мастер рукопашного боя, очень ловкая и обладает невообразимой силой. Изуми никогда не хотела брать себе учеников, но для Эда и Ала сделала исключение. За время учебы очень сильно к ним привязалась. Из-за своего крутого характера, братья получили от нее много тумаков. Боятся её больше кого-либо, так как во время учебы использовала неординарные методы обучения.  Называет себя домохозяйкой и очень гордится этим призванием. Очень любит своего мужа.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост
Изуми и Зиг любители путешествовать. В этот раз их выбор пал на Ризенбург.
Ризенбург - провинциальный городок на юго-востоке Аместриса. Во время гражданской войны из-за близости к Ишвару, Ризенбург пострадал от атак террористов. Кроме того, в ходе войны он служил перевалочным пунктом для отправки войск в Ишвар. Изуми, давно хотела побывать в этом городе.
И вот они сидели с Зигом в одном из номеров гостиничного дома. За окном лил сильный дождь.
-Вряд ли он скоро кончиться, - сказал Зиг. Они только 3 часа назад прибыли в Ризенбург и хотели сразу же отправиться на прогулку по городу, но к сожалению дождь поменял все их планы.
Вдруг внизу послышался шум. Кёртисы спустились чтобы узнать что же случилось.
-Т..т..ам.. се..се..й..час дам..бу снесет, - дрожащим голосом сказал житель Ризенбурга.
Изуми не раздумываясь бросилась на улицу, Зиг пошел в номер за зонтиком. Когда Кёртисы пришли рабочие уже спасались бегством, мешки с песком не помогали удержать дамбу.Изуми подошла к дамбе.-Здесь опасно, вам лучше уйти.-сказала она оставшимся людям.
-Это я должен был вам сказать, скоро здесь будет... Не успел договорить житель города, как Изуми возвела огромную стену. – Некоторое время продержится, но лучше укрепите эту стену. Жители тут же принялись за работу.
- Всего за одно мгновение. Кто вы?
- Я домохозяйка. Разве по мне не видно. Тут Изуми почувствовала слабость, изо рта пошла кровь. Черт, опять.
- Доктора! Носилки! Последние слова услышанные домохозяйкой, после чего она упала в обморок.
Очнулась Изуми уже в больнице. Вокруг кровати стояли жители города. Среди жителей были и братья Элрики. Они были возле реки и видели как Изуми возвела стену с помощью Алхимии.
- От куда вы? Мы перед вами в долгу.
- Мы туристы с Запада, только приехали и услышали что нужна помощь. А это мой муж Зиг. Рядом стоял высокий мужчина, крупного телосложения с очень грозным выражением лица.
Вдруг из толпы людей вылезли два ребенка. – Бабушка! Возьмите нас в ученики.
Бабушка? Да что эти дети себе позволяют? Изуми пришла в ярость. Выражение лица с милого стало устрашающим.  Кёртис взяла кровать и в тот же миг она оказалась на братьях. – Это кто тут бабушка?
- Старшая сестра! - начал Ал.
- Возьмите нас в ученики. Мы знаем немного алхимию,– продолжил старший.
- Не выйдет, я не беру учеников, и я возвращаюсь в Дублис.
- Мы с вами! – Элрики накинулись на Изуми и не собирались ее отпускать. Отбившись от них, она спросила.– Зачем вам Алхимия?
- Мы хотим чтобы людям жилось лучше,– ответил Эд.
- Простите их. Они сироты, я их опекун, – это была пожилая женщина. Кёртис посмотрела на эти серьезные мордашки. В их глазах читалось столько решимости. В них она увидела себя. Когда то и я была такой.
- Кажется у меня нет выбора.  Изуми решила все таки взять их в ученики. Но вы еще не знаете что вас ждет. – подумала Кёртис, но вслух не озвучила. Всему свое время, вскоре они узнают что их ждет. И зря они напросились к ней в ученики.  Кто ж знал что у Кёртис был крутой характер и неординарный метод обучения.


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Вне организаций



Способности:
Алхимия: уровень 3. Мастер алхимии.
Алхимия без круга преобразования.
Сила: уровень 2. Любитель.
Сноровка: Следопыт, уровень 2. Любитель.
Сноровка: Скрытность: уровень 2. Любитель.
Убеждение: уровень 1.
Отрицательные способности: лунатизм.


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Гнев позвал.

Отредактировано Изуми Кёртис (Пт, 29 Авг 2014 18:26:33)

0

2

- Доброго!

Изуми Кёртис написал(а):

Кёртис не когда не врет

Никогда?

Изуми Кёртис написал(а):

кого либо

кого-либо

Правила прямой речи:
- Текст, - текст.
Не забывайте об этом :з

0

3

Альфонсо Элрик
Вроде все.
растеряла навыки за гол перерыва

0

4

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.04. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в личный эпизод. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Помощь по игре.
- 0.05. При желании, можете заказать себе аватар..
- 0.06. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.07. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему.
- 0.08. Если у вас появится надобность в смене/создании организации, отпишитесь в этой теме.
- 0.09. Если в ходе игры у вас появилась необходимость в корректировке пунктов анкеты, вам сюда.
- 0.10. Если у вас появятся идеи по поводу улучшения нашего форума, обратитесь в эту тему. Мы будем искренне благодарны вам за помощь!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Я домохозяйка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно