Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Дева Азура


Дева Азура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказалась на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


Девочка со страхом уставилась на нечто, назвавшее себя Богом.
"Неужели, это и есть Бог? Я говорю с самим создателем человечества! Он обращается именно ко мне! Значит, я достойна его внимания, раз попала сюда... Он хочет наградить меня силой? Или, может, наказать? Что мне делать?" - от этих мыслей стало ещё страшнее, но ответить следовало бы как можно скорее, чтобы не заставлять Бога ждать. Для неё было большой честью разговаривать с Ним.
Девочка сложила кулачки вместе перед грудью, как её учили, и сделала почтительный кивок головы.
- А... м... Я... не помню имени, но меня называют Дева Азура, - робко, заикаясь, ответила она, продолжая держать перед собой сжатые кулачки.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


Было страшно находиться здесь, но отвечать было нужно.
- 15 лет.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Скрытная и робкая особа, которая, кажется вот-вот убежит, завидев собственную тень. Обычно прячется за спиной кого-то старшего (если таковой имеется), кто может заступиться за неё. К младшим относится с осторожностью, не забывая, что и те могут оказаться дерзкими. Но в большинстве случаев дети, с которыми общалась Азура, были вполне покладистыми, потому она их очень полюбила. Незнакомцев боится, старается не заводить с ними разговора, если на то нет необходимости. В ином случае очень долго может ломаться, а когда наконец решится, сильно нервничает и заикается.
Сама по себе девочка добрая, отзывчивая и крайне любопытная. Но за последним её редко можно поймать, поскольку скромность и воспитание постоянно давят интерес, однако любопытный взгляд и вертлявость не исключены. Очень стесняется показывать голыми свои ноги, потому всегда ходит в колготках или, чаще всего, длинных чулках.
Ребёнок по потребностям не отличается от других: любит игры, внимание и сладости. Особенно шоколадное печенье, и обязательно с молоком. Также она не отличается наивностью; легко идёт на обман, если подойти с правильной стороны. Любит, когда гладят по голове - к таким людям доверие и привязанность возрастает в геометрической прогрессии. Не скупа на эмоции, но выказывает их скромно; в основном же на её лице можно видеть робость.


Затем Истина внимательно осмотрел своего гостя: всё же, довольно важно знать, как выглядит представшее перед Вратами существо.


http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140409082102/seirei-tsukai-no-blade-dance/images/archive/e/e1/20140409111408!Terminus_Est_(Anime).png

Невысокого роста девочка лет 12-13, жертва для мошенников или любых других желающих воспользоваться доверчивым ребёнком. Бледная кожа, длинные ухоженные волосы, большие чистые глаза и хорошая одежда - не скажешь, что человек плохо живёт.
Широкое личико с пухлыми розовыми щёчками, большие синие глаза, тонкие бровки и маленькие аккуратные носик и рот - всё это играет большую роль в выражении чувств и настроения.
Волосы длиной до самых колен, белоснежного цвета; чёлочка клином, спускается на переносицу, по бокам лицо очерчивает пару прядей длиной до плеч, а справа более длинный локон, в который вплетена чёрная лента. Волосы мягкие, гладкие и лёгкие.
Фигура ещё совсем детская, хрупкая. Узкие плечи, тонкие руки, всегда подняты в робком положении. На отсутствие талии не жалуется, ножки точёные, ступни маленькие.
Одежда обычно светлая с тёмными элементами. Так в основном одевает белого цвета рубашку с юбкой, поверх которых лёгкая курточка с длинными рукавами. Застёгивается на четыре пуговицы, по краю чёрная полоса, рукава с заворотом и чёрной полосой по его краю. Поверх всего этого высокий воротничок, закрывающий шею. Завершает вид обязательное присутствие колготок или чулок с простого вида туфельками на резиновой подошве.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Что же, прекрасно. Тебе повезло: с тобой всё чудесно. Скоро ты сможешь идти. Осталось последнее...

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.
Истина же с интересом просмотрел эти ленты воспоминаний, узнав о персонаже всё.


У малышки с рождения не было любящей семьи. Она не могла узнать ни маму, ни папу, поскольку была подброшена на крыльцо приюта, где жила до пяти лет. В это время она уже получила немало знаний о людях, которые уже жили там. Есть дети избалованные, а есть нормальные. Нередко более старшие обижали младших, в круг которых попадала и Эвелин, как была она названа управляющей. Но вскоре в этот же приют попал мальчик, который стал защищать всех, кого обижали старшие, порой получая тумаки. Эвелин с ним подружилась. Они вдвоём часто что-нибудь учиняли и вместе получали наказания, но не отказывали в весельях.
В возрасте пяти лет всех девочек отправляли в монастырь, где они могли получить образование. Среди сверстников было сложно найти друзей, но обзавестись такой же подругой-тихоней, переведённой из другого приюта, было не сложно. Однако Эви проучилась всего два года, как в монастырь пришли люди из церкви и выбрали её как подходящую будущую деву для служений. Таким образом всю остальную жизнь девочка провела в церкви и стала богослужительницей. За это время прошлая жизнь была полностью забыта и было получено новое имя - Дева Азура. Обязательствами Девы церкви являлось выслушивание молитв приходящих, их избавление от грехов и исцеление.
Исцеление являлось на самом деле видом алхимии. Азуру обучили исцеляющей алхимии и дали два золотых колечка, которые девочка всегда носила на средних пальцах. На обоих кольцах с обеих сторон выгравированы были письмена, которые, как объясняли отцы, обозначали молитвы, но на самом деле были алхимическими формулами, составляющие вместе с формой кольца простой алхимический круг. На обоих кольцах разные круги на разное действие, но оба исцеляют. Церковь выдаёт действия алхимии за божественные силы, о чём не подозревает сама Азура.
Спустя семь лет церковь решает отправить свою Деву в мир в качестве божественного посланника. Её направляют к некоему Кристофу Келлерману, лидеру "Семиглавого дракона", чтобы их посланник мог продолжать помогать людям от имени самого Бога. Девочка беспрекословно выполняет поручение и передаёт письмо Кристофу, после чего начинает сотрудничать с ним. Она очень заинтересовывает Келлермана своими способностями, на вопросы о которых Азура отвечает, что это Бог исцеляет людей, а слышит он её за счёт специальных молитв, которые произносит лишь мысленно и раскрыть секрет не имеет права.


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Семиглавый дракон



Способности:
Алхимическая база (1 ур.)
Медицина (2 ур.)
Милашество

Сама наивность
Слабак


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что нужно. Совсем скоро я скажу свой вердикт.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Я здесь живу почти.

0

2

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.04. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в личный эпизод. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Помощь по игре.
- 0.05. При желании, можете заказать себе аватар..
- 0.06. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.07. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему.
- 0.08. Если у вас появится надобность в смене/создании организации, отпишитесь в этой теме.
- 0.09. Если в ходе игры у вас появилась необходимость в корректировке пунктов анкеты, вам сюда.
- 0.10. Если у вас появятся идеи по поводу улучшения нашего форума, обратитесь в эту тему. Мы будем искренне благодарны вам за помощь!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Дева Азура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно