Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Девушка-гомункул или Лень.


Девушка-гомункул или Лень.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, гомункул, оказалась на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?

 


Лень вздрогнула. Место в котором она находилась пугало её. Белое пространство и огромные темные врата. И человек который стоял перед ней. Нет, это не человек - это Истина. Это Бог. Это тот кто постоянно наблюдает за человечеством с высока. Осознание этого пугало её еще больше, но она собралась с духом. Сейчас не время для страха и ужаса. От дальнейших ее действий зависит её жизнь и она не хочет с ней расставаться.
    - Мое имя Лень-она пыталась говорить спокойным голосом и у нее это получалось довольно хорошо.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.

   


Лень задумалась. Она не знала свой настоящий возраст. Пусть она и выглядела как молодая женщина, но она была намного моложе.
- Я не знаю. Но я намного моложе своих братьев и сестры. Но все же я не самая молодая в своей семье.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.

   


Лень. Характер ее был очень запутанным. Она была ленива, но в то же время она старалась защищать свою семью. Она много работала, сильно старалась защищать ее. В повседневной жизни, под именем Джульетты Дуглас, она была доброй девушкой. Все считают, что гомункулы это бездушные создания. Это нельзя было сказать про Лень. Она заботилась о членах своей семьи. Она очень сдружилась с Похотью. Хоть они и были разные, но их слаженную работу не мог одолеть никто. К людям она чувствовала безразличие. Вообще, ее эмоции было сложно определить. Она была хорошей актрисой. За своим безразличием она прятала много эмоций, но иногда она даже снимала эту маску. Например, для ее любимчика. А им как раз был Гнев. Этот маленький мальчик мог показаться милым, но  он был наполнен злобой. Он считал Лень своей мамой, а она была не против. Она  с ним проводила много времени. Лень старалась стать для него образцом, к которому можно стремиться. Только для этого мальчишки она проявляла такое странное чувство для гомункулов - любовь. Хоть это и звучит странно, но рядом с ним она счастлива.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.

   


Пробный пост
*тут будет ваш пробный пост. Если вы не знаете, о чем писать, Истина назовет вам тему для поста, когда вы отправите анкету. До этого момента оставляйте этот пункт без изменений.*


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?

   


Организация:
На стороне Данте.



Способности:
Скрытность - уровень 3
Летун - уровень 2
Актёр - уровень 2
Регенерация - уровень 3
Особая способность: превращать свое тело в жидкость и использовать ее для массового поражения или на единичные цели.
Анти-алхимик.


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.

Информация об игроке

   


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Альфонс сказал на фикбуке)

Отредактировано Лень (Пн, 18 Авг 2014 12:24:08)

0

2

- Доброго!
Заполните анкету по шаблону:

Код:
[quote]Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

[size=12][i]Неизвестность[/i][/size]
[size=10][i]Окружала[/i][/size]
[size=8][i]Вас[/i][/size]

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, [b]человек/гомункул/химера, оказался/оказалась[/b] на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя. 
Имя? Этому Истине нужно ваше [i][b]имя[/b][/i]?

[hr]
[quote]*опишите вашу реакцию на вопрос Истины. Она может быть совершенно различной, в зависимости от характера вашего персонажа. Но помните: в следующем пункте вы должны назвать имя и фамилию персонажа, иначе он неминуемо погибнет.*
- *тут впишите имя и фамилию вашего персонажа. При желании, вы можете окончить свой ответ текстом автора. Пример:  «- Эдвард Элрик, меня зовут Эдвард Элрик, - сбивчиво ответил он». Ни в коем случае не убирайте тире в начале своего предложения. Это - прямая речь.*
Важно! Имя вашего персонажа (без посторонней шелухи) должно быть записано [b]жирным шрифтом![/b] Подсказка: третья иконка слева; «B».
[/quote]
[hr]

- Хорошо. Сколько тебе [i][b]лет[/b][/i]? - спросило существо.

[hr]
[quote]- *тут вы должны вписать возраст своего персонажа. Можете также использовать текст автора, как и в случае с именем. Ни в коем случае не убирайте тире в начале своего предложения. Это - прямая речь.*
Важно! Возраст вашего персонажа (без посторонней шелухи) должен быть записан [b]жирным шрифтом![/b] Подсказка: третья иконка слева; «B».
[/quote]
[hr]

- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы. 
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш [i][b]характер[/b][/i].

[hr]
[quote]*тут вписывайте характер вашего персонажа. Старайтесь описать его как можно подробней, иначе Истина просто не поймет, кто стоит перед ним.*
[/quote]
[hr]

Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.

[hr]
[quote][align=center][b]Пробный пост[/b][/align]
*тут будет ваш пробный пост. Если вы не знаете, о чем писать, Истина назовет вам тему для поста, когда вы отправите анкету. До этого момента оставляйте этот пункт без изменений.*
[/quote]
[hr]

Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?

[hr]
[quote][b][align=center]Организация:[/align][/b]
*на чьей стороне ваш персонаж?*
[/quote]
[hr]
[hr]
[quote][b][align=center]Способности:[/align][/b]
*способности вашего персонажа. Помните, что у вашего персонажа должна быть, как минимум, одна отрицательная способность.*
[/quote]
[hr]

Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти. 

[hr]
[align=center][b]Информация об игроке[/b][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]Связь с вами:[/b]
[hide=999999]
*тут напишите любое средство связи с вами (кроме ЛС). Аська, Вк, скайп.*
[/hide]
[/td]
[td]
[b]Как узнали про нас?[/b]
*тут напишите, как вы забрели на нашу ролевую. Может быть, благодаря рекламе? Или в топе нашли? Пожалуйста, ответьте предельно честно, это важно для нас.*
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote][/quote]

0

3

Лень написал(а):

был чрезвычайным.

- Чрезвычайно каким?..

Лень написал(а):

Она много работала, чтобы защищать ее.

- Лучше будет "сильно старалась защищать ее".

Лень написал(а):

Вообще ее эмоции

Вообще, ее эмоции

Лень написал(а):

но даже иногда она снимала эту маску.

"иногда она даже..."

Лень написал(а):

Например для ее любимчика.

Например,

Лень написал(а):

Она  с ним, проводила много времени.

Она  с ним проводила много времени.

Тема для пробного поста: смерть Лени
Или любая ваша на выбор :з

0

4

- Архив.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Девушка-гомункул или Лень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно