Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » Nightingale


Nightingale

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Положительное

Валориен |Друг, учитель, любовник, названный брат| Достаточно смешанные отношения, по большей части любовь с примесью уважения и страха.

Нейтральное

Алчность |Хозяйка| Страшная женщина. Отчасти он даже рад, что она взяла его под свою опеку, пусть и с правилом "Только я могу его избивать"

Отрицательное

0

2

Не все люди могут быть плохими, но это не значит, что пора размякать. Тот врач, кажется его звали Уилл, весьма недурно подлатал меня (во всяком случае я чуть меньше похож на сито). Конечно, все еще сложновато открыть правый глаз ввиду тянущих швов, но, насколько я понимаю, скоро их можно будет содрать. Зато я знаю, кого выследить первым, если за мной вновь начнется погоня.

0

3

И все-таки люди - странные существа. Большей частью они, конечно, боятся меня, однако та рыжая дама была весьма... своеобразна. Она будто восхищалась, а не ужасалась. Потом еще повела меня куда-то, через толпы людей, будто я и вправду всего-то костюм напялил... Увы, мое пребывание возле неё, а уж тем более других людей днем может привести меня к весьма... неприятному состоянию. Так что, улучив момент, я сбежал. Забавно - сбежал от девчонки...
Дальше все произошло так скоро и размыто, что я даже не могу описать: меня нашли, потом побили, потом отмазали от преследователей. До чего же вы странны, человечишки! Кажется, эта девушка, теперь, так просто меня точно не отпустит...

0

4

Выяснилось, что эта девчушка - не что иное как гомункул. И что живым я ей явно нужнее, чем мертвым, иначе я был бы уже мертв. Дважды. Однако, радоваться не приходится - пока мы шли куда-то (видимо к ее убежищу?) разразился ливень, и теперь я жутко мокрый, мне холодно и, кажется, нос уже зудит он подступающей болезни. Да и дом, куда Алчность меня привела не назовешь жилым. Но всяко лучше, чем побираться по улицам.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » Nightingale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно