Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Центральная провинция » Улицы Централа


Улицы Централа

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Девчушка начала выкладывать целую историю своей жизни, да на столько несерьезно, что Назару опять показалось, будто его разыгрывают. На всякий случай парень еще раз проверил наличие своего кошелька, но тот оказался на месте.
- Да вот как-то не удосужился я взять визитку. Хотя, вроде как на ключе была гравировка...
Озаренный этой потрясающей мыслью, Райтер полез в сумку за ключем, по прежнему косо и недоверчиво поглядывая на мелкую.
- Что-то не так? Ну это еще мягко сказано... - скептически произнес репортер, вновь демонстративно окинув Бекки взглядом, -но если у тебя это в порядке вещей, то ступай домой... мм.. - внезапно вспомнив, о чем только что говорила девушка, мысленно отвесил себе щелбан, - ты это... сейчас одна живешь? А где?
Наконец, достав ключ, Райтер прочел на нем неказистую надпись "Астория" ну вот помнил же, что первая буква "А"! Теперь и не стыдно будет спросить дорогу. Но Бекки права, как помнил парень, гостиницу он действительно подыскал себе не далеко от вокзала. Может, пройдясь туда, и сам дорогу вспомнит? Ночная освежающая прогулка, как-никак, поможет проветрить мысли после удручающей разрухи пожарища.
- Окей, пройдемся к вокзалу тогда, а по дороге ты мне поведаешь, как до такого докатилась... ну или как сейчас живешь, может, я смогу тебе помочь найти семью, которая на ночь будет привязывать тебя к кровати, хех...
Говоря это, Райтер и сам себе удивлялся, почему вдруг решился на такой идиотский шаг обременять себя заботой о какой-то оборванке...

-> Вокзал


Данные персонажа

Внешний вид:
Одежда покрыта тонким слоем пепла и пыли, местами разводы от попыток эту грязь стряхнуть. Вообще вид усталый, пованивает потом. Ладони перебинтованы.
Настроение:
Спокойное, немного сконфужен
С собой:
Фотоаппарат, набедренная небольшая сумка с необходимой в дороге мелочью: кошель с деньгами, ключ от номера в гостинице, перочинный ножик, зажигалка, последняя мятая сигарета, жетон выпускника факультета журналистики и удостоверяющие документы, записная книжка, ручка и огрызок карандаша.
Добавился табельный пистолет во внутреннем кармане плаща (8 пуль).

Отредактировано Назар Райтер (Вс, 26 Окт 2014 11:13:21)

0

62

Жан поскреб в затылке свободной рукой.
- Ну, сами понимаете, от бетонных блоков не так легко уворачиваться. – Он нервно рассмеялся. – Особенно когда они на голову падают, паршивцы. – Похоже, этот парень большой шутник или просто недавно приехал из деревни. Да и на службе недавно, судя по всему. Так беззаботно он со стороны выглядит, что аж завидно.
- Так, что же вы делали тут? И как вы могли не заметить причину взрыва? – Глаза Хавока сузились, а брови поползли вверх. Он не знал как понимать подобные вопросы. Обычно подобного рода допросы устраивал ему полковник после одередного загула или простой рабочей неудачи. Но ведь здесь он вроде не провинился, да и парень не похож на замаскированного полковника Мустанга. Так к чему же эти вопросы?
Жан оглянулся по сторонам и, не заметив курящих вокруг, совсем поник духом. Что за день, что за люди? «Ниспошли бог спички!» мысленно взмолился он.
- Кстати, что вы вообще делали тут? – Очередной вопрос вернул Хавока к не радужной реальности.
- Я, как и десятки погибших сегодня, работал в этом здании. А не заметил взрыв потому что он был, - Жан задумался, - неожиданным, что ли. Знаете так «бах» и нет половины здания, а ты под обломками. – Хавок в очередной раз спрятал чертову сигарету за ухо и поднялся на ноги, придерживая спину. – В общем, ждите официальной версии сэр. С меня плохой свидетель. – Он медленно потопал в сторону улиц наводненных ропщущей толпой.


Данные персонажа

Внешний вид:
По лицу размазана кровь, левый глаз подбит и пестрит фиолетовыми оттенками. Голова в бинтах, левая рука на перевязи. Сам выглядит крайне потрепаным.
Настроение:
По лицу размазана кровь, левый глаз подбит и пестрит фиолетовыми оттенками. Голова в бинтах, левая рука на перевязи. Сам выглядит крайне потрепаным.
С собой:
Сигареты. Спички, болт и фантик утеряны.

> Переулки

Отредактировано Жан Хавок (Пн, 3 Ноя 2014 07:38:29)

0

63

Назар Райтер
А девчушка внимательно следила за движениями парня, который косился на нее как на какую то цыганку, которая была известна народу, как успешная воровка. Да еще и подозрительно глядя на брюнетку стал проверять свои вещи.  Как только в ее голове возникло объяснение такого поступка, девочка забавно нахмурилась и топнула ножкой.
-Я не воровка! Да, сейчас без дома, могу попрошайничать или оказывать мелкую помощь за небольшое вознаграждение, но не воровка!
Но вот парень закончил копошиться, и посмотрел на бирку ключа, надпись на которой, к сожалению, разглядеть не смогла. Но тут услышав вопрос парня, переключилась на свою болтовню.
-Ну да, одна. А с кем же мне жить? Я не знаю, где сейчас родители. Может пытаются найти меня... А живу где получится, но вот в последнее время, в довольно уютном подвальчике, не так давно заброшенного дома, что относительно недалеко от вокзала находится. Вот.
Но вот следующие слова нового знакомого ее явно удивили и она непонимающе на него посмотрела.
-Найти семью? Но...  У меня ведь есть семья... Просто я не знаю, где сейчас мои мама и папа. Но они обязательно найдутся. "Ведь так не бывает на свете, чтобы были потеряны дети!" Правильно ведь?
> Вокзал


Данные персонажа

Внешний вид:
Невысокая длинноволосая брюнетка. Уже проснулась, но лицо все равно выглядит помятым, волосы непричесаны. Одета в пижаму, босиком.
Настроение:
Растерянно-дружелюбное
С собой:
Рюкзак с вещами. Метла.

Отредактировано Реббекка Кристалл (Пт, 31 Окт 2014 20:06:12)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Центральная провинция » Улицы Централа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно