Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Малыш Гнев


Малыш Гнев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, гомункул, оказался на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


Гнев открыл глаза и вздрогнул, глядя на высоченные Врата, горой возникшие прямо перед ним. «Знакомое... такое знакомое чувство…»  - думал  он, дергаясь и отползая назад, словно выброшенная на берег рыбаком рыбка. Паника овладела им, волной захлестнула с головой, и он закричал. Сотни воспоминаний засуетились в голове. Он вспомнил, как будучи совсем ещё молокососом, орал и плакал нечеловеческим голосом, непонимающе глядя в перекошенное от ужаса лицо Изуми. «О чём он говорит… какая Истина? К-какой Бог? Пусть сейчас же замолчит! Заткни-ись… заткнись…» Однако Гнев чувствовал, какую опасность несёт с собой это существо, а потому заставил себя более-менее успокоиться и отвечать на вопросы.
- Г-гнев… – прошептал он и вдруг выкрикнул, нет, даже рявкнул, вскидывая голову: - Гнев! - «Когда это закончится…»


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


Я не знаю…  я намного младше моих братьев и сестёр. Я появился здесь совсем недавно, - растерянно проговорил Гнев, удивляясь спокойствию и невозмутимости таинственного собеседника.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересного: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Данный экземпляр действительно развивается под началом гнева. Гнев поселился в душе юного гомункула ещё тогда, когда он истошно ревел и глядел в лицо Изуми, изо рта которой в первый раз стекала по подбородку кровь. Он долгие годы жил за Вратами  в страхе, в отчаянии и в безудержном гневе на  мать, пока своими путями не прорвался обратно в реальный мир и не встретился там с тем же грешным чувством. На самом деле, один из семи смертных грехов был с ним всё это время.
Когда Альфонс и Эдвард Элрики  назойливо лезли в его внутренний мир, когда Изуми Кёртис пыталась во второй раз убить его, когда Зависть в корне менял его представление о жизни, когда он застал Страсть за речами предателя, когда сражался и убил её, когда Эд уничтожил Лень… да-да, пожалуй, то чувство, что двигало этим гомункулом, когда он так по-детски наивно величал Лень своей матерью, было именно гневом. Не исключено, что он просто был зол на всех за то, что ему так и не было дозволено родиться, расти во внимании нежной матери и в бесконечной любви. От этого самого гнева до зависти только шаг, но юный гомункул ещё ни разу не оступился с намеченного пути. С пути, который ему предначертан, с пути гнева.
Но, пожалуй, он был действительно привязан к Лени. Привязан настолько, что не испугался однажды, благодаря алхимии, слить своё и её тела воедино.
Но не только словом, обозначающим его имя, можно охарактеризовать характер этого мальчишки. В нём по-прежнему осталась какая-то трогательная детская наивность, ведь его истинное обличие – младенец. Такая чистая и добрая душа, которую сначала люди, а потом гомункулы умудрились так беспросветно и безжалостно запятнать… 
К Данте он пока чувствует лишь должное и инстинктивное уважение. Он всего-навсего хочет стать человеком и заиметь шанс быть счастливым. Он полностью доверяет Данте и верит, что та действительно сделает всё, что может, чтобы помочь своим подопечным. К Зависти же он, наоборот же, относится с недоверием, хотя и за многое ему благодарен. И в то же время за многое ненавидит. Он чувствует превосходство этого гомункула над ним, позволяет ему покровительствовать  и уважает его. С недавних пор ненавидит людей, а в частности испытывает лютую ненависть к Идзуми. Нервный паникёр, постоянно невольно попадающий в самое пекло событий, где ему часто и влетает.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост
*тут будет ваш пробный пост. Если вы не знаете, о чем писать, Истина назовет вам тему для поста, когда вы отправите анкету. До этого момента оставляйте этот пункт без изменений.*


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Организация:
Данте, под  лидерством Данте и Зависти.



Способности:
Везунчик - 90лвл
Регенерация – уровень 2.
Человек-паук
Сама наивность
Мастер боевых искусств – уровень 3.


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
По ссылке, которую дал Альфонс в вконтакте))

0

2

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.04. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в личный эпизод. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Помощь по игре.
- 0.05. При желании, можете заказать себе аватар..
- 0.06. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.07. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему.
- 0.08. Если у вас появится надобность в смене/создании организации, отпишитесь в этой теме.
- 0.09. Если в ходе игры у вас появилась необходимость в корректировке пунктов анкеты, вам сюда.
- 0.10. Если у вас появятся идеи по поводу улучшения нашего форума, обратитесь в эту тему. Мы будем искренне благодарны вам за помощь!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Малыш Гнев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно