Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » логово снорка;


логово снорка;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Никогда раньше крыс-крыс не заводил дневники. А сейчас подумал, а почему бы и нет?

Отредактировано Скварл (Вс, 13 Июл 2014 01:54:23)

0

2

Я удивляюсь своему ненормальному организму. Проснуться в 6 это для него занчит нормально, а заснуть в полночь - из рядя вон выходящее? Ата-та, нельзя так, мне же в 5 вставать завтра сегодня. Глупый-глупый организм. Глупый-глупый мозг. Всего три часа мне осталось спать. Ну организм, ну сжалься ты над крысом, ну дай ему поспать. Но конечно же организм покажет крысу кукиш, а то и кое-что покрепче. Видете ли мозг хочет еще немного пободроствовать. Он, понимаете ли, не наигрался еще.
Все глупо-глупо и ужасно-ужасно.
Пойду выпью чаю.

0

3

Спать два часа и нормально проснуться? Раз плюнуть! Конечно, потом на рыбалке я всё же опять заснул, но мелкие спиногрызы меня быстро разбудили. А я так ничего и не поймал, только мелкую плотвичку, которую потом скормил бродячему коту. Ай да я добрая душа.
И ещё надо мне будет запомнить, что я с детьми в аквапарк больше ни ногой. Меня уже и утопить пытались, и толкали с горок (предварительно туда чуть ли не затаскивая). Спокойно только в бане посидел и то там меня подруга всё доставала.
Итог: я остался без улова, кажется, что вода в ушах до сих пор булькает, а ещё я зол как чёрт.
Пойду попью чаю~

0

4

Говорят, дети - цветы жизни. Тогда кто мои подопечные? Кактусы? Какие-нибудь ядовитые цветы? Может вообще мухоморы? Кто-нибудь, дайте мне противоядие... минимум недельное, а то кратковременное ночное не помогает моему организму восстановиться.
Пойду выпью сбитень, а то чай уже закончился.

0

5

Спонтанные решения бывают очень даже неплохими.
Детей у меня на день забрали и, получается, у меня вроде как долгожданный выходной, но я опять по привычке встал в шесть и долго кумекал, что же мне делать дома в такую жару. Залез в интерент, посмотрел расписание электричек. На, а что еще нормальному человеку в шесть утра делать? Изучил, значит, расписание, а потом написал родителям моих сатанят, что я беру недельный отпуск за свой счет... Конечно, брат был слегка удивлен (Слегка? Мне показалось, что он долго не мог признать человека стоящего перед ним), когда в его дачный дом постучали со словами: "Сова, открывай. Медведь пришел". Он мне потом пытался мозги промыть, что, мол, не мешало бы предупредить о своем приезде. Но я же такой весь неожиданный.
Вот теперь сижу в теньке на травке, пью квас и кидаю собаке мячик в бассейн. Она так смешно за ним заныривает, столько брызг сразу, что вокруг бортика аж приличная лужа образовалась.
А еще квас у дяди Владислава, однако, отменный~

+1

6

Сижу сейчас за территорией участка, никого не трогаю, нога перебинтована (неудачно вылетел в кювет на велосипеде, пока избегал столкновения с мелкой сестрой), собака рядом лежит, моя рожа выражает "любовь ко всему миру", в общем, типичный я не в духе. Тут подходит шпана, лет 12-13, не более, даже скажу, кто-то был помладше. Подходят все такие, мол, крутые: "Сигаретки не найдётся?" Покрасоваться передо мной решили, такие все деловые. У меня, к слову, ещё на лице сестра несколько полосок тушью намазала, лень стирать было идти, а их в темноте легко за шрамы принять можно было. Ну, я такой к ним разворачиваюсь (сидел до этого спиной), взгляд полон "любви, понимания и нежности", рожу скривил в полуоскале, а позе была, мягко говоря, угрожающей. Собака рядом зашевелилась и стала тихо рычать. Мелкие что-то замельтешили, но смелые типа дофига, стояли и ждали, что я им отвечу. Ну а я же человек простой, грубым басом, чем-то похожим на голос подвыпившего человека им отвечал: "Не курю. Но зато люблю жареное мясцо. У меня тут как раз где-то в кармане спички завалялись, с кого начать? (в этот момент начинаю шарить по карманам брюк с чуток ненормальным смехом)" То, с какой скоростью они от меня чесанули позавидовал бы самый быстрый человек в мире хД
Глупые дети, хотели показаться крутыми и смелыми, а в итоге удрали как трусы. И даже их испугала не собака(от которой многие даже взрослые шугаются ,хотя вроде бы милый РОС, конечно, чуточку чересчур агрессивный), а я.

0

7

Решили устроить с друзьями брата вечерний заплыв. Пошли на речку, что буквально в 15 минутах ходьбы от нашего участка. Дошли, оглядели местность. Вроде, как нам показалось, всё чисто и хорошо: коряг нет, тины нет, водорослей никаких нет, вроде не должны запутаться. Дальше не церемонились, кто как. Кто в одежде, кто практически без неё лез в воду. Водичка холодная, а на ветерке так вообще прелесть. Люблю когда холодно. А ребята моего брата, когда трезвые, очень даже прикольные люди. По крайней мере, с ними очень весело. Пока мы там барахтались где поглубже в уже давно исследованном участке (барахтался в основном я и ещё один малой, ибо нас пытались в шутку утопить), один кадр полез куда-то на дерево, опрокинутое над рекой. Решил в речечку прыгнуть.  Прыгнул.  Только что-то мне подсказало, да и вообще всем, что было не очень глубоко, либо что-то оказалось под водой. Кажется, даже в полумраке можно было разглядеть как меняется в цвете лицо того парня. Он еле из воды выполз, а мы просто целой гурьбой на берег высыпались.  «Ребят, я, кажется, что-то сломал». Вот так просто. Что-то сломал. Посветили фонариком на ноги. Левая припухла, немного посинела, на правой такое творилось с большим пальцем. Хвала небесам, что перелом не открытый, а то некоторые особо чувствительные уже на посиневшую ногу смотреть не могли ,что с ними было бы, если бы они увидели куски раздробленной кости, мясо и кровь.
В общем, не знаю что с этим парнем сейчас, его в больницу в ближайший город увезли, но думаю, все запомнили, что прыгать в реку не надо. Да и вообще ночью на речку ходить.

0

8

Моё утро понедельника первого числа будет выглядеть примерно так:
https://pp.vk.me/c624828/v624828220/86/-l7ItHcFYr4.jpg

0

9

Привет, одноклассники. Уйдите от меня, одноклассники. Вы мне уже за пару минут надоели, одноклассники. Да пошли вы, одноклассники.
Да-да, Скварл-Скварл очень "любит" своих одноклассников. Век бы их не видеть ._.

0

10

У крыса-крыса счастье. Скоро наконец-то приедет его долгожданная посылка *о*
И ему уже все равно на то, что у него неаттестация по физре два по физике и вообще все плохо в школе хД

0

11

О ДА *О*
мне привезли посылку х)
настолько долгожданную, что я иногда про нее забывал хД
Крысяк настолько счастлив, что готов полюбить весь мир *^*

0

12

Организм, ты дурак? Совсем с моим мозгом не дружишь? Меня хочешь угробить? Почему? ПОЧЕМУ ты проснулся за два часа до будильника. ЗА ДВА? Садист. Буду тебе мстить и сегодня лягу спать ОЧЕНЬ поздно. Чтобы завтра вообще трупом быть. Буду живым трупом с красными глазами и вечно зеваюшим.

0

13

Кажется, для моего организма даже два бокала вина многовато @_@

0

14

Больше никогда не буду отмечать день рождения с идиотами старше 18. Хорошо еще, что это вакханалия творилась не у меня дома, а у старшего брата. Они половину его запасов алкоголя выпили. И валялись потом разумными (хотя с этим можно поспорить) на полу, кто-то был даже еще в состоянии что-то петь (и то пением это сложно было назвать, так, стоны умирающего хомячка). И мне еще этот... живой ковер пришлось потом будить. Перегарищем воняло, жуть =_=

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » логово снорка;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно