Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » Чистая зависть;


Чистая зависть;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нейтральное

Жадность |недоверие;нейтралитет;игнорирование| Я эту мелочь вообще не признаю. Он слабак, привязывающийся к людям и ими дорожащий. Как можно быть таким идиотом? Из-за этого он и умер. Думаю, во второй раз его постигнет та же участь.

Отрицательное

Данте |Отвращение;ненависть| Эта стервичная с*ка не перестаёт выводить меня из себя. Вроде как я должен быть благодарен ей за то, что она оживила меня? А фигушки. Уж лучше бы я остался дохлым, как и она, дура чёртова. Не пожалела умирать, ухватилась за жизнь, стала такой же, как и мы - омерзительно, как низко она опустилась. Как же я её ненавижу, а вынужден играть перед ней невинную овечку! Ничего, скоро я вырву её философский камень своими собственными руками.

Эдвард Элрик |Ненависть;вражда;презрение|  Маленькая наивная тварь всё продолжает портить мне жизнь. Каждый раз, как я начинаю о нём думать - всё тело горит от желания убивать. Сколько бедный я настрадался от этого эгоистичного подонка? Вот уж не знаю, откажусь ли я когда-нибудь от идеи преследовать его. Наверное, только тогда, когда убью.

Альфонсо Элрик |Ненависть;вражда;презрение| А оба они идут под одну гребёнку - братики чёртовы. Мелкий, конечно, ничего не помнит, но мне как-то фиолетово на это. Убить хочется так же сильно, как и старшего, чтобы не повадно было жизнь своим существованием другим портить.

Отредактировано Зависть (Чт, 10 Июл 2014 21:56:22)

0

2

Недавно познакомился с двумя новыми субъектами - Мэлло и Меттом. Хороши наёмники, устроили хороший переполох в Штабе, от взрыва приличную часть здания снесло. В будущем они могут стать неплохими пешками, надо взять на заметку.
/Я стал слишком часто сравнивать всё с шахматной партией... Не могу понять - меня это бесит или радует?/
Сейчас жду встречи с Похоть, чтобы "повидаться" с Обжорством. Нам, кажется, предстоит избавиться от него? Если так, то замечательно - хоть руки разомну.

0

3

Встреча прошла не очень то и удачно. В первую очередь потому что меня БЕСЯТЬ, нереально бесят эти выходки Данте с двумя новыми гомункулами. Она рассчитывала что мы там с Похотью умрём, или что? Надо действовать быстрее. Черт, эти двое.. Гомункул-химер-волк и девка со змеями-стрелами, стоит присмотреться к ним, возможно, ещё удасться переманить их на свою сторону.
А пока стоит до конца разобраться с Похотью. Сейчас только от неё зависит - узнает всё данте сейчас или же у меня будет больше времени подготовиться к её уничтожению.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » Чистая зависть;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно