Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » Эдвард Элрик


Эдвард Элрик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особые приметы:
- собранные в косу блондинистые волосы
- неизменный красный плащ
- невысокий рост
- неадекватная реакция при упоминании о предыдущем пункте
- "Пошли все к чёрту, нормальная у меня реакция! И рост нормальный, ясно вам?!"

0

2

25.09.15
Он вернулся.
Я даже почти не злюсь на Зависть за то, что он меня убил. Я просто не могу.
Ал. Живой. Настоящий. Я... Мне в какой-то момент показалось... Я подумал, что мне это привиделось. Мы сейчас на поезде в Централ, он лежит на сиденье напротив. Смотрю на него и чувствую идиотское желание залыбиться во все тридцать два. Просто... Не знаю. Не до конца верю. Там же были гомункулы. И Данте. Куда они все подевались, хотелось бы знать... Просто так, для справки. Камня больше нет, и нам он не нужен уже. Подумаешь, автоброня... Это ерунда, я привык. Надеюсь, они от нас отстанут. Надоело. Привезу Ала в Централ, покажу врачу... А то он совсем худой - смотреть страшно. Перебью этих выродков, если они к нам сунутся ещё. Сам искать не буду, нет... Не до них теперь. Видел Хоэнхайма - он меня сейчас даже не взбесил. Живой... Идиот. Камня могло не хватить, и... И представлять не хочу, что бы тогда было. Я бы произвёл обратный обмен, точно. Идиот... Неужели мы смогли...

28.09.15
Мы только сегодня приехали в Централ. Ал меня пугает. Не говорит ничего совсем, даже не мычит. Я не знаю, что там с ним было... Надеюсь, это пройдёт. Я раньше хотел уйти из армии сразу же, как только мы вернём тела, но теперь передумал. Пусть он сначала восстановится. Мало ли, какие для лечения понадобятся средства. Или материалы... Меньше всего хочется теперь впутывать в это алхимию, но вдруг. Лучше переждать. Ещё я заметил, что он себя как-то странно ведёт. Смотрит на меня как-то непонятно. Как будто боится. Хотя в той обстановке это неудивительно, наверное... Надо прекращать параноить.

03.10.15
Он заговорил. Почти. Нет, наверное, "заговорил" - это слишком смело сказано, но он по крайней мере начал пытаться. До этого столько времени не издавал ни звука - а теперь... Здорово будет, если скоро начнёт говорить связно. Хоть немного - я постараюсь его понять. Я хочу узнать, как он реально себя чувствует, а не угадывать это по лицу. Чёрта с два я ещё раз куда-то его поведу до восстановления. Нет, если только ко врачу... В смысле, ТОЛЬКО ко врачу. Не хочется, но ведь консультация время от времени нужна. Кто-то сегодня взорвал штаб. Нет, в это надо вслушаться.
Взорвал. Штаб.
Мы как раз были там. Сам не знаю, как нам так свезло, но... Нас почти не задело. Ал раньше говорил, что Брэдли был гомункулом. Хорошо, я верю... Но при нём никто не устраивал ничего подобного. Хавок сказал, в верхах армии бардак, значит, за порядком сейчас уже не так следят. Скорее бы они там разобрались. Я ещё слишком хорошо помню Лиор, и мне вообще не хочется, чтоб в Централе началось подобное восстание. Люди-идиоты. Неужели им обязательно нужен надзиратель и кнут перед самым носом, чтоб хоть из страха вели себя нормально? Я бы даже не расстроился, если б новым фюрером вдруг выбрали полковника - только пусть порядок наведёт. Полковника... Видел его сегодня. Похоже, он без глаза остался. Нет, я ему сочувствую, конечно, и всё такое, но если он и дальше меня будет дразнить мелким - я не поленюсь ему кличку говорящую придумать.
Ал совсем странный стал после штаба. Я уже боюсь, как бы он внутри себе чего не повредил там. Мало ли... Чего не отойдёт никак. Он сегодня позвал маму. Вот так вот просто, будто она не умирала столько лет назад. Причём с таким лицом это сделал... Мне аж не по себе стало. Натерпелся за день. Врач сегодня сказал, ммм... Не помню. В общих чертах, что всё будет нормально. Пропесочил меня насчёт режима питания и нагрузок. Говорит, если что - положим его на лечение. Угу, себя положи. После сегодняшнего взрыва я ещё тридцать раз подумаю, прежде чем в больнице задерживаться. Хотя гостиница тоже не застрахована, но всё-таки как-то... Иллюзия безопасности есть. Здесь ведь важных шишек нет, так зачем её кому-то трогать?

+1


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » Эдвард Элрик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно