Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Бу-бу-бу


Бу-бу-бу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sa.uploads.ru/t/A9UsK.jpg

Это мой дневник, я тут пишу что хочу. И все кто его читает предупреждаю - я не виноват!!!!! Я предупреждал!

Отредактировано Жан Хавок (Вт, 15 Апр 2014 15:00:46)

0

2

Нет, я все понимаю. Но чем больше работаю, тем меньше понимаю представительниц женского пола после 50 лет. Это атас!
А вообще нужно включить Алхимика и садиться шить. А ведь не успею к фестивалю все доделать. :С

0

3

Привет Бу-бу. Мне кажется что я параноик. В вижу заговор, вот прям сейчас! Кошки окружили меня и молча смотрят....смотрят. Или меня съедят или начнут пытать, вымогая мясо из холодильника.
А вообще все как-то не хорошо складывается, Бу. Матушка вчера переборщила. Вот уеду в глушь сибирскую, и открою магазин: "Все от прищепки до бронетранспортера", тогда и заживу!!!!!

0

4

Не день, а большой пи...параграф! К вечеру голова звенит. Но спасибо велосипеду, часок покрутил педали и снова огурец. Только мозг так и не заработал.((

0

5

ПЯТНИЦАААААААААААААААААААА!!!!

0

6

Ээээээх...скоро конец месяца. А вообще наконец все в норму вошло. Последние четыре дня были слишком переполнены переживаниями!!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Бу-бу-бу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно