Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Кравчик и обояшка Жан Хавок


Кравчик и обояшка Жан Хавок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - Я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказался на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


Кровь стучала в висках а сердце билось так сильно, что казалось, готово выпрыгнуть из грудной клетки. «Смерть? Какая к черту смерть?»  Хотелось убежать, а еще лучше проснуться. Это просто кошмар! Кошмар!
- Что? И-имя… Жан... Жан Хавок. – Его голос дрожал, во рту пересохло, нужно было срочно покурить.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


Он пытался нащупать сигареты в нагрудном кармане, но их там не оказалось. Нужно успокоится. Успокоится и подумать.
– Возраст…Двадцать шесть. – Он старался дышать глубже, но эта улыбка, улыбка на пустом лице сводила с ума.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересно: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Жан был парнем дружелюбным. С самого детства он всегда старался со всеми подружиться, и неважно было, нравился он объекту знакомства или нет. Со временем, правда (когда получил пяткой в нос за назойливость), Хавок понял, что не все хотят дружить с улыбчивым рубахой-парнем. И пошли драки. А так же впервые появилось осознание того, что есть «хорошие» и «плохие»…и Ян Кук с соседнего двора, с которым они дрались по несколько раз на дню, до кровавых соплей.
Ближе к тринадцати годам он начал замечать, что девочки намного симпатичнее мальчиков, да и вообще, с ними можно не только бегать по дворам и играть в вышибалы, но и полюбезничать, а может даже яблочко подарить. Так начались его романтические похождения. Мама всегда шутила, что из «маминькиного сыночка» он стал «общественным достоянием». Так оно и было! Хавок, казалось, любил всех и сразу. Но стоило ему только познакомиться с «той единственной» девушкой, как за ней тут же начинал ухаживать какой-нибудь прохвост. И дева его мечтаний ускользала из жизни Жана, как морская пена из ладоней.
В армии (куда он тоже вступил ради женщин) Хавок прослыл надежным напарником, хорошим другом и дамским угодником. Ом мог часами бренчать что-нибудь мелодичное на гитаре у костра, глядя в ночное небо. Или горланить пошлые песни под одобрительный гогот однополчан и напускные суровые взгляды инструкторов. Но, несмотря на разгильдяйское поведение, к начальству относился уважительно. Отец, человек с суровым характером, долго и старательно вбивал в его «бестолковку» уважение к старшим.
Отец же воспитал в нем упрямство, но не смог вытравить из него природную лень. Эти две черты характера смешались в неповторимый коктейль. Правда в той же армии ему на практике показали, что ленится опасно для здоровья.
Непрошибаемый романтик и любитель всего чувственного, когда дело касалось прекрасных дам. В обычной жизни мог быть черствым сухарем. Родная мать, не раз гоняла его с веником по дому за неосторожно брошенную фразу вроде: «Ну и что? Деду жить-то осталось всего-ничего, так что можно его комнату и сдать. Все ж копейка». Правда, с годами способность «говорить не думая» почти исчезла, но время от времени Хавок способен выдать что-нибудь эдакое.
Не трус-то в общем, но жутко боится вернуться к деревенской размеренной жизни. Да и смерти он боится, а кто же ее чествует? Но! За верных товарищей способен встать грудью перед лицом опасности. Поддержит в трудной ситуации. Но если ты не прав и зарвался, выскажет тебе это в лицо. Как бы неприятно ему не было.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост
Струйка дыма устремилась вверх. Лето, голубое небо, птички поют где-то на крыше, симпатичная девушка, что проходила только что мимо, подмигнула ему. Не день, а сказка. Но! На плечи непомерной тяжестью давило одно большое «но». Жан был сейчас на службе, и ему было велено дождаться своего будущего начальника. Некий «подполковник Мустанг» уже тридцать минут с кем-то весело болтал в переговорной, в то время, как его будущий подчиненный страдал на крыльце под палящим солнцем и мечтал о конце рабочего дня.
- Хорошая погодка, не правда ли? – Молодой темноволосый мужчина в форме военного и накинутом поверх черном плаще стоял на ступеньку выше. И как только он так тихо подошел, никак Хавок задремал и не услышал шагов. Сигарета давно истлела, и длинная полоска пепла грозилась упасть на штанину.
- Ааа? – Многозначительно проговорил Жан, и пепел все же упал, запачкав форму. – Вот черт! – Он вскочил и принялся активно стряхивать с себя пепел. "Чертов красавчик, и от куда он только взялся?"
- Погодка-то хорошая, да вот только со службы никуда не денешься. – Хавок прикурил новую сигарету. – И где только этого чертова начальника носит. Битый час его уже жду. – Жан встал рядом с брюнетом, отметив для себя, что выше нового знакомого. Тот, в свою очередь, выглядел очень довольным собой и даже напевал какую-то мелодию.
- А вы недавно в Централе? Нет, не отвечайте, это сразу видно. Рой. – Брюнет протянул руку для рукопожатия, и Хавок протянул ладонь в ответ.
- Жан. Приятно. – Он отошел к перилам и оперся на них локтями, лениво всматриваясь вдаль.
- А ты, значит, уже давно служишь здесь. Случаем не знаком с неким подполковником Мустангом? Этот старикан мой будущий начальник. – Рой рассмеялся, и Жан, с интересом и ожиданием посмотрев на него, затянулся горьким дымом.
- Нуу…Я слышал кое-что о Мустанге. Он очень требователен к подчиненным, любит красивых женщин и вкусное вино. Еще я слышал, что он является государственным алхимиком, и очень сильным алхимиком, не смотря на его преклонный возраст. – Он с усмешкой посмотрел на Жана. Тот выглядел немного растерянным, во всей этой речи было что-то подозрительное. «Этот чертов красавчик, он что-то не договаривает!». Хавок почесал затылок, активно размышляя, а не мог бы этот Рой оказаться тем самым Мустангом? Ему ведь ничего не сказали про возраст нового начальника. А он, дурак, подумал!
- А ты случаем не…- Хавок от удивления выпрямился и выронил сигарету.
- «Вы». И в этот момент я опаздываю на очень важную встречу. – Он кинул Хавоку ключи. – Испытательный срок две недели. А теперь вперед! Я очень-очень опаздываю.- Он подбадривающе хлопнул Жана по плечу и лучезарно улыбнулся.
Спустя сорок минут Хавок обнимал руль автомобиля, и размышлял о вечном. Рой Мустанг в это время на вокзале мило беседовал с продавщицей фруктов Сюзи, с которой, кстати, Жан познакомился утром и даже пригласил прогуляться на неделе.
Начиналась очень веселая служба под начальством подполковника Роя Мустанга.


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Способности
Мастер боевых искусств (2)
Харизма (2)
Победитель по жизни (1)
Стрелок из огнестрельного (3).


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Увидел объявление))

Отредактировано Жан Хавок (Вс, 13 Апр 2014 18:18:23)

+1

2

- Доброго.
Заполните анкету по шаблону:

Код:
Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

[size=12][i]Неизвестность[/i][/size]
[size=10][i]Окружала[/i][/size]
[size=8][i]Вас[/i][/size]

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - Я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, [b]человек/гомункул/химера, оказался/оказалась[/b] на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя. 
Имя? Этому Истине нужно ваше [i][b]имя[/b][/i]?

[hr]
[quote]*опишите вашу реакцию на вопрос Истины. Она может быть совершенно различной, в зависимости от характера вашего персонажа. Но помните: в следующем пункте вы должны назвать имя и фамилию персонажа, иначе он неминуемо погибнет.*
- *тут впишите имя и фамилию вашего персонажа. При желании, вы можете окончить свой ответ текстом автора. Пример:  «- Эдвард Элрик, меня зовут Эдвард Элрик, - сбивчиво ответил он.» Ни в коем случае не убирайте тире в начале своего предложения. Это - прямая речь.*
Важно! Имя вашего персонажа (без посторонней шелухи) должно быть записано [b]жирным шрифтом![/b] Подсказка: третья иконка слева; «B».
[/quote]
[hr]

- Хорошо. Сколько тебе [i][b]лет[/b][/i]? - спросило существо.

[hr]
[quote]- *тут вы должны вписать возраст своего персонажа. Можете так же использовать текст автора, как и в случае с именем. Ни в коем случае не убирайте тире в начале своего предложения. Это - прямая речь.*
Важно! Возраст вашего персонажа (без посторонней шелухи) должен быть записан [b]жирным шрифтом![/b] Подсказка: третья иконка слева; «B».
[/quote]
[hr]

- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересно: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы. 
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш [i][b]характер[/b][/i].

[hr]
[quote]*тут вписывайте характер вашего персонажа. Старайтесь описать его как можно подробней, иначе Истина просто не поймет, кто стоит перед ним.*
[/quote]
[hr]

Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.

[hr]
[quote][align=center][b]Пробный пост[/b][/align]
*тут будет ваш пробный пост. Если вы не знаете, о чем писать, Истина назовет вам тему для поста, когда вы отправите анкету. До этого момента оставляйте этот пункт без изменений.*
[/quote]
[hr]

Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?

[hr]
[quote][b][align=center]Способности:[/align][/b]
*способности вашего персонажа. Помните, что у вашего персонажа должна быть, как минимум, одна отрицательная способность.*
[/quote]
[hr]

Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти. 

[hr]
[align=center][b]Информация об игроке[/b][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]Связь с вами:[/b]
[hide=999999]
*тут напишите любое средство связи с вами (кроме ЛС). Аська, Вк, скайп.*
[/hide]
[/td]
[td]
[b]Как узнали про нас?[/b]
*тут напишите, как вы забрели на нашу ролевую. Может быть, благодаря рекламе? Или в топе нашли? Пожалуйста, ответьте предельно честно, это важно для нас.*
[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

3

Да-да-да) Уже исправляю! Давно не писал анкеты на форумах, прошу прощения за несоответствие!)

0

4

Прошу помочь с распределением способностей! Надеюсь я ничего не перепутал в этом пункте?!

0

5

Бу-бу-бу
- Думаю, стоит добавить Стрелок из огнестрельного (3).

0

6

Спасибо большое))

0

7

Бу-бу-бу написал(а):

пятной в нос

- Объясните, что это такое?

Бу-бу-бу написал(а):

жить то

жить-то

Бу-бу-бу написал(а):

осталось ничего

всего-ничего

Бу-бу-бу написал(а):

Правда с годами способность

Правда, с годами способность

Бу-бу-бу написал(а):

способен, выдать

способен выдать

Бу-бу-бу написал(а):

Не трус то

Не трус-то

Тема для пробного поста: первая встреча с Роем Мустангом.

0

8

Упс, вроде проверял. Прошу прощения за ошибки!)
Все исправил)

0

9

Бу-бу-бу
- Хорошо :З
Вас переименовали. Ждем пост :З

0

10


У меня же на него три дня?)

0

11

Жан Хавок написал(а):


У меня же на него три дня?)

- Да)

0

12

Пооост)

0

13

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни и отношения вашего персонажа.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее заполните данные персонажа. Изменить их в последующем вы сможете в этой теме - клик-клик.
- 0.04. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.05. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в квест. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Вступление в игру.
- 0.06. При желании, можете заказать себе аватар..
- 0.07. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.08. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему.
- 0.09. Если у вас появятся идеи по поводу улучшения нашего форума, обратитесь в эту тему. Мы будем искренне благодарны вам за помощь!

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Кравчик и обояшка Жан Хавок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно