Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Творчество » Творческий тандем Некромасера Личи и QWERTY Studio


Творческий тандем Некромасера Личи и QWERTY Studio

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Или же - работы меня и моей сестры!  http://s8.uploads.ru/vqBbn.gif

0

2

Мой стих.
http://sc.uploads.ru/t/DYct4.jpg
(Арт не мой, но сделан к этому стиху.

Название - Кошмары.

Диди - химера на фоне простых людей,
Не нужна никому и нет у нее друзей,
Глаза закрывает и чернее становится мир,
И превращается в мрачный кровавый тир.

Ночью погаснет свет, ночь укутает город в плед,
Для Диди нет луны, нет звезды - для нее это бред.
Для нее слезы - вода, кровь - это капли дождя,
Что корни пускают в землю, ее рубцы бередя.

Реальности нет, только сон - она так живет,
В кровавом зареве тумана она кошмара ждет.
И кошмар придет, обернув кровь в чернила,
Заливая черным то, что вновь полюбила.

Она тонет в чернилах, задыхается, кашляет кровью,
Но вперед-вниз продолжает идти, не поведя и бровью,
Чернила в ворон превратятся, когтями терзать начнут,
Она отбивается, в их спины врезается крови кнут.

У Диди впороты вены, кровь течет вниз,
Обволакивая ноги, меняя цвет, обращаясь в слизь,
Диди больно, но не плачет - ей и больно и смешно,
Для нее это - мир, для Диди все предрешено.

Из слизи-крови создаст она колья, вонзит в грудь врагам,
Чтобы плакать над ними, и средь греха искать храм,
Чтобы глубже увязнуть в кошмарах родных, как, мать,
И продолжать реальность топтать, разрывать.

Болью взрызается кровь, разрывая тело,
Но она продолжает идти, отчаянно-смело,
Истерзанная плоть, такая же как и душа,
Искалечена, избита, такая не стоит и гроша.

Диди все понимает, но не желает ввысь,
Она продолжает вниз, среди крови и крыс,
Тут она погибает, разлагается заживо в чернилах,
Не борется Диди за себя, не в ее это силах.

Однажды она не проснется, а люди вокруг,
Лишь покачают головой - "Ее сгубил недуг."
Ее сгубили кошмары, а в кошмарах есть причина.
Эту причину в себе ищите, а она теперь лишь картина.

0

3

Моя работа в соавторстве с сестрой:

Название - Котенок
Фендом - Последний рубеж - Защитники Галактики.

"- Как тут жарко... Я сейчас помру!
- Держись, Котенок! Мы тебя спасем!
- Хорошо... Я потерплю..."

Тамаке подошла к широкому и длинному, во всю стену, окну, смотря на открывающийся вид - фрагмент Земли под ногами и холодное космическое небо-пространство вокруг, иногда прерываемое пролетающими кораблями.

Стекло тоже может отражать, чуть хуже зеркала. И в нем отражалась хрупкая невысокая девичья фигурка, однако, с большой, даже слишком большой для ее пропорций грудью, одетая в черный комбинезон с розовыми полосами - она еще не сняла его после той миссии на Марсе. Так же у фигурки были большие карие глаза, приятного, теплого оттенка качественного молочного шоколада, и короткие красновато-вишневые волосы.

- Вроде бы я не уродина... Да и девочки с грудью, как я знаю, нравятся парням... Но почему никто на меня не обращает внимания? Ну, кроме Зигфрида и Джулиано, конечно. - обиженно пробормотала Тамаке, на последних словах засмущавшись. Ведь впервые за всю свою жизнь, которую она помнит, а именно - с момента поступления в Академию NJP, к ней относятся с такой заботой. И это милое прозвище... Котенок. Ей никто не придумывал до этого ласковых прозвищ. Это заставляло Ирие буквально танцевать изнутри, и сиять от счастья.

Возможно, это именно поддержка Зигфрида давала ей сил и желания сделать все правильно, помочь друзьям там, на Марсе, именно из-за этого она не ощущала на себе этой кошмарной бури, которая так мешала меху Суруги стрелять по цели, а меху Кей закрыла все восприятие ее сенсоров и датчиков. Даже мехи Асаги и Изуру с трудом противостояли буре. И только Роза-3 показала всем высший класс. Но и результат сказался - все хрупкие системы бабочкообразного меха раскалились выше предела, и охладительная система, включенная в структуру меха, просто расплавилась от адской температуры, вместе с многими мелкими механизмами по всему корпусу Розы-3. Как и системы открытия капсулы пилота, что означало только одно.

Что Тамаке не могла выбраться. А жар, невероятный, палящий, добирался до кабины пилота быстро.

Девушку передернуло от воспоминаний о той жаре, в которой она чуть живьем не испеклась в железной капсулке кабины. Она поспешно отошла от окна и села на кровать, глядя светлый потолок одной из множества комнат Звездной Розы. А ведь возможно, что где-то там, в какой-то из этих комнат, так же сидит ее судьба, ее любовь...

Да, Тамаке Ирие до сих пор верит в любовь, в принца на белом коне... или, что вероятнее, навороченном мехе. И она ищет этого принца всюду - в каждом, кто посмотрит на нее, или скажет ей что-то... И каждый раз Тамаке уверена, что это - ее судьба, ее любовь, ее будущее. И постоянно ошибается. И каждый раз от этого так режет в груди...

Котенок... Да, Тамаке, как котенок, ищет тепла и ласки, заботы и любви. Хочет, чтобы ее кто-то ласково обнял, прижал к себе, назвал своей, родной... Хочется защиты и ласковых слов... И вырваться из ежедневной суеты. Спастись, тянутся за чем-то, кем-то... Чтобы, отправляясь на очередное задание, знать, чувствовать в груди, сердце, душе, что тебе есть к кому возвращаться, что кто-то будет ждать тебя у твоего меха с улыбкой и поздравлениями...

- Тамаке, ты не спишь? - тихий, спокойный голос Кей оторвал Тамаке от размышлений, заставив глянуть на себя. Русоволосая девушка стояла в дверях, на вытянутых руках держа взятые из столовой сладости и тарелку с чем-то. Ирие потянула носом воздух и облизнулась.

- Ммм! Рыбьи кишки! Вкуснятина какая! Заходи, Кей, заходи!

Кугимия села на край кровати рядом с Тамаке, и протянула ей тарелку с кишками и две палочки для еды, а себе взяла печенье с цветной глазурью.

- И как тебе их только разрешили из столовой вынести? - спросила Тамаке, когда все уже было съедено.

- Долго уговаривала официантку и та согласилась, но я должна буду вернуть ей всю посуду в целости и сохранности. - как всегда невыразительно и слегка улыбнулась Кей - Мы все за тебя сегодня волновались, Тамаке.

Девочка аж от удивления во все глаза уставилась на русоволосую.

- Так все переживали. И даже эти, механики твоего меха. Насколько они непробиваемы, но и они беспокоились за тебя, Тамаке. Не за пилота меха, а за Тамаке Ирию. Ну ладно, мне пора. Хотела просто узнать, все ли у тебя в порядке. - Кей встала, забрала у красноволосой тарелку и палочки, и направилась к выходу, бросив на прощание одобряющий взгляд фиолетовых глаз, оставив Тамаке недоумевать.

Тамаке всегда стремилась к теплу, к ласке, заботе. А там ли она искала? Является ли то, что она видит каждый день, той заботой, которую она ищет? Ведь даже, казалось бы, дарящие ей поддержку Джулиано и Зигфрид, обещали ее спасти, а в итоге ее спасли не они, и даже не мистер Дениэл, а те три толстуна, ее механики. Не это ли и есть забота?

Тамаке, как маленький котенок, хочет любви, ласки, заботы. Но не там она ищет.

0

4

Моя работа.

Название - Мы гордимся.
Фендом - Симс, Симс2, Симс3.

Мы все решили собратся вместе.

Симы из всех трех ныне существующих поколений The Sims соберутся, чтобы обсудить слухи из мира Играющих о создании, фактически, правнуков всего нашего городка, четвертой "симсы".
По традиции, пять представителей каждой серии проведут по дню в каждой игре, делясь впечатлениями, а потом, по жребию, выбирается игра для простого обсуждения.
Дополнение первой Sims, в котором я живу - Домашняя вечеринка - испокон веков принимала гостей, и всегда в моем доме - первые симы не стареют.

Почему наше дополнение? Потому что вещами из других дополнений последующих симов, наших детей и внуков, особо не удивишь. А вот телепорт, кальян, торт со стриптизером, мангал, и множество других товаров специально для вечеринок уже не раз удивляли приезжих, каждый раз новых - там симы стареют и умирают, но и растут.

Я помню, как удивилась, увидев на руках у юной дамы младенца-мальчика. Рыжие коротенькие волосы, серые глазки, полосатый комбинезончик... А как он мило ползал на четвереньках, и я смотрела, как его мать учила своего сына ходить, у меня, наверное, сердце бы кровью обливалось, если бы такие эмоции были предусмотрены моей игрой.

Тогда у меня еще были муж и сосед по дому, любовник. Так решил мой Играющий, и я этому не противилась, ибо это не было вложено в мою игру, но будь моя воля, я бы кривилась и плевалась от поцелуев некрасивого мужа и сама нежно бы прижималась к любовнику. Я так же помню свои отношения с стриптизером из торта - тогда мы с мужем поругались и развелись, но Играющий решил иначе - моими руками прогнал стриптизера и помирил меня с мужем.

Но сейчас я одна, мой любовник сгорел в пожаре - слишком близко стояло его кресло к камину, а муж и соседка утонули в бассейне во время вечеринки. Соседка была одета как я - в тот же костюмчик, с зеленой футболочкой с цветочком, и хоть ее лицо и волосы не были моими, пока Играющий читал текст в иконке под заголовком "Свет к свету, прах к праху", я взломала путы игры и сбежала за пределы виденного Играющим городка, и основала свой отель для туристов из других частей игры. Многие приезжие считают нашу игру чем-то вроде исторического музея, где они видят своих предшественников и мир своего прошлого. И часто, помимо симолеонов - того, что, пожалуй, не изменится никогда - оставляют мне сувениры из своей игры или даже мебель, например, ванну-душ с тканевой занавеской, ковер, статую или коллаж черно-белых фото неизвестных мне симов. Но я не могла долго этим пользоватся, пока снова не взломала для самой себя игру. Так моя жизнь стала намного ярче и живее.

Но не стала живее я.

Сегодня я в первый раз буду принимать гостей из The Sims 3. Пожалуй, я бы волновалась, если бы игра дала мне такую возможность.

Я стараюсь призвести как можно более яркое впечатление - во дворике стоит огромный яркий кальян и мангал для жарки пастилы, окруженный стульями, в доме - в большинстве своем "первобытная" для симов младших поколений игры мебель, ну и, конечно, огромная комната тусовок - шикарные, насыщенно-фиолетовые обои с металлической обивкой по низу, каких больше нет нигде, яркие лампы, в своем большинстве тоже подарки, и куча вещей для танцев - коврики с мигающими квадратами, клетки для танцев, магнитофоны и многое другое. Ну и торты со стриптизерами, конечно.

А вот и гости. Сначала подоспели мои соотечественники, а потом и автобус с представителями The Sims 2 и The Sims 3.

Увидев "внуков", я удивилась, какой же все-таки яркий прогресс у игры!

Вот девушка, с очками на тонком носу, тощая, но с шикарными розовыми крыльями, которые разве что не больше самой девчушки, а вот полноватый, но мускулистый мужчина с рисунками на руках, грозного вида...

Мы все веселились, я, как обычно, все показывала и рассказывала бесстрасным тоном, таким же голосом, что и у всех моих соотечественников, и удивилась, узнав, что в третей "симсе" у каждого сима свой, уникальный голос!

Потом была уже восемь раз виденная мною вечеринка в мире The Sims 2 - более полная общения, да и цветная водичка в баре, именуемая словом "выпивка", была вкусной, и шарики милыми, и я даже третий раз в своей жизни побывала на дне рождения, смотря, как нескладный, смуглый подросток становится взрослым симом.

А далее мы отправились в новый для меня мир третей игры, где гуляли по городу, чего раньше не могли, нас так же отвели в салон красоты, где я счастливо провела время, когда умелые работники делали мне массаж.

Потом мы мило болтали с тем самым воинственным мужчиной - на большее не была способна разница поколений игры. Хотя я бы ради такого мужественного красавца была готова на все... Если еще у симов второго и третьего поколения еще может что-то быть, то у нас ведь даже дальше поцелуев ничего не заходит!

А далее мы увидели, как умерла на улице старушка. Но умерла она от голода, как мне сказали, показывая на ее призрака. Зрелище, да и музыка были жуткими, но я не умела закрывать глаза и уши, чтобы пропустить это зрелище, поэтому, как назло медленно, отошла подальше.

Потом, как оказалось, в третьей игре тоже есть урны с прахом и могилы, как у нас. Только кладбищ у нас нет.

Потом нас пригласили на вечеринку в честь... свадьбы. Свадьбы того самого мужчины, который так меня зацепил. В тот момент я была рада, что игра не дала мне слез. И что я не умею скорбеть о утраченной любви...

Там мы и остались, по жребию, на обсуждение. Смотря на вторых симов, виденных мною часто, и практически незнакомых третьих, я запрокинула голову вверх, глядя взглядом ничего не выражающих глаз и прошептала, не размыкая безэмоциональных, кукольных губ:

- Как же мы, ваши предшественники, гордимся, что из нас, лишенных чувств, однотипных кукол появились вы, живые, вольные... Почти живые, почти как Играющие... Почти-живые... - смакуя на губах новое слово, я встряла в разговор. Моих слов никто не слышал, про "почти-живых".

Но я все-равно горжусь, что была частью фундамента для такого живого мира.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Творчество » Творческий тандем Некромасера Личи и QWERTY Studio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно