Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Голосования|опросы » Сделаем Мелиссу лучше


Сделаем Мелиссу лучше

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Данная тема всегда будет актуальна, так как нам всегда будет, к чему стремиться.


Дорогие аместрийцы, как вы думаете, что нам стоит ввести/изменить, чтобы Мелисса стала лучше, и вам было комфортнее играть и общаться на форуме?
Мы выслушаем все ваши предложения!
Вы можете выдвигать идеи по поводу изменения как игровой, так и внеигровой зоны.
Надеемся на ваше содействие!

0

2

Бонусные серии
Конкурсные отыгрыши
Именно тут будут проходить конкурсные отыгрыши, созданные для веселья и соревнования наших аместрийцев! Благодаря им мы сможем вычислить истинно лучшего игрока нашего форума, а вы - получить милые способности-безделушки!

Почему то у нас до сих пор этот форум пустой. Надо нечто подобное провести, конкурсные отыгрыши, да.
Насчет темы - го в ЛС в Вк? хд

0

3

Мелло
- Мне кажется, что никто не будет участвовать  http://s8.uploads.ru/S9ldn.gif
Хотя... Можно и попробовать, хуже от этого никому не станет х)

0

4

Альфонсо Элрик написал(а):

Мне кажется, что никто не будет участвовать

Как участвовать в том, чего нет?

0

5

Жадность написал(а):

Как участвовать в том, чего нет?

- И то верно х)
Просто практика... Такая практика!
Но ничего, посмотрим, пойдут ли у нас эти конкурсные игры :З

0

6

Могу предложить свою помощь в создании и разбавлении подарков и наград, если мне дадут наводки по формату и размерам.
Так же, если у нас откроется подобная тема, могу раз в неделю, скажем, в воскресенье, составлять что-то вроде новостной сводки. Как игровую, так и форумную.

0

7

Иритель написал(а):

Могу предложить свою помощь в создании и разбавлении подарков и наград, если мне дадут наводки по формату и размерам.
Так же, если у нас откроется подобная тема, могу раз в неделю, скажем, в воскресенье, составлять что-то вроде новостной сводки. Как игровую, так и форумную.

- По поводу наград - исходный псд-макет у меня есть, саму работу с изображениями я могу взять на себя. Но вот какие награды создавать - за что их выдавать, то бишь, - это беда, да. Так что было бы неплохо подумать над этим.
Насчет сводки - в ЛС уже написал С:

0

8

Кстати, хотел предложить добавить парочку пунктов в анкету. Способности то конечно хорошо, но хотелось бы видеть что-то вроде навыков, вроде готовки там, или у меня вон папарацци хд
А так же, графу инвентарь, где можно прописать вещички, с которыми персонаж входит в игру.

0

9

Назар Райтер написал(а):

А так же, графу инвентарь, где можно прописать вещички, с которыми персонаж входит в игру.

В этом лично я не вижу смысла, т.к. вещи все равно описываются под каждым постом.
Кстати Ал, я бы убрал личные данные из-под постов и запихнул их мб в подпись? Либо менять только одну из строк по мере изменения характера/одежды/т.д., ибо копировать из поста в пост одно и тоже чуть муторно.

0

10

Иритель
Ну а может базуку проносить нельзя, или чувак на себя амуницию навешает? В данных перса невозможно проверить, что игрок пропишет на момент начала игры или что он будет волшебным образом доставать вещи из сумки на себе, а потом из сундука, который спрятал где то в городе, из рюкзака в отеле и прочее-прочее...)
А вот я бы личные данные не убирал, а то ты не поймешь, как и с чем персонаж был в разные моменты игры, потому что в подписи будет именно текущая инфа, а не прошлая.
Ксти, а вот в зоо данные можно и убрать, там уж точно мало что меняется, в этом тви ощущения я понимаю. Либо убрать там пункты инвентаря и внешки...

Отредактировано Назар Райтер (Ср, 17 Сен 2014 20:14:00)

0

11

Назар Райтер
Это должно будет быть описано в посте, и потом админ имеет право указать игроку на нелогичность вынимания базуки из сумки.  http://s8.uploads.ru/l1vg9.gif

0

12

Иритель
Не проще ли присечь это на этапе анкеты, что бы игрок потом не возмущался, мол в правилах такого нет хд

0

13

Назар Райтер
На этапе анкеты это пресекается почти мгновенно, как в случае с Виктором. Если в анкете не прописано, в той же внешности, что человек таскает с собой базуку, то и в первом посте, без предпосыла, с воздуха он ее не возьмет.

0

14

Иритель
Как знаешь. Оставляю это на решение Ала, хотя наверно он будет солидарен с твоей позицией по определению хд

0

15

Назар Райтер
Если тебе кажется, что мы друг другу очень яростно подпеваем, то это не так. Он частенько запрещает мне что-нибудь делать, просто спрашиваю я это не на форуме а в вк)

0

16

Иритель
Нет, мне кажется, что вы оба, мож и независимо, подпеваете против меня параноикмоде хд
Псс, это уже флуд

0

17

Назар Райтер
Тебе кажется
Флуд окончен

0

18

- Мальчики, не ссорьтесь :<

Назар Райтер написал(а):

Кстати, хотел предложить добавить парочку пунктов в анкету. Способности то конечно хорошо, но хотелось бы видеть что-то вроде навыков, вроде готовки там, или у меня вон папарацци хд
А так же, графу инвентарь, где можно прописать вещички, с которыми персонаж входит в игру.

- Все эти навыки можно прописать в био или характере - так или иначе, это относится к увлечениям и хобби.
- А смысл? Что мешает игроку в первом своем посте якобы оставить все эти вещи дома/на помойке, а с собой взять что-нибудь покруче?

Иритель написал(а):

Кстати Ал, я бы убрал личные данные из-под постов и запихнул их мб в подпись? Либо менять только одну из строк по мере изменения характера/одежды/т.д., ибо копировать из поста в пост одно и тоже чуть муторно

- В том-то и суть этой подписи - чтобы она была закреплена к каждому посту отдельно.

0

19

Альфонсо Элрик
Ну я смысл вижу, потому что что мешает персу ничего на помойке не оставлять и сразу ходить с кучей плюшек?)
Описать можно где угодно, даже собственоручно создав пункты, но мне думалось, что неплохо бы выделить для этого пункты в шаблоне, пусть и не обязательные к заполнению. Я бы пользовался например.

0

20

Назар Райтер написал(а):

Альфонсо Элрик
Ну я смысл вижу, потому что что мешает персу ничего на помойке не оставлять и сразу ходить с кучей плюшек?)
Описать можно где угодно, даже собственоручно создав пункты, но мне думалось, что неплохо бы выделить для этого пункты в шаблоне, пусть и не обязательные к заполнению. Я бы пользовался например.

- Для этого и есть первичные данные в первом посте. Я смотрю за ними.

0

21

Альфонсо Элрик
Ну ааа... если игрок захочит пронести необычную вещь, требующую особого большого описания? У меня к примеру фотик модифицированный на безшумность... ._.

0

22

Назар Райтер написал(а):

Альфонсо Элрик
Ну ааа... если игрок захочит пронести необычную вещь, требующую особого большого описания? У меня к примеру фотик модифицированный на безшумность... ._.

- А кому нужно большое описание данного предмета? Если же игрок и считает это необходимым, пусть прописывает это в био.

0

23

Альфонсо Элрик
Лично я вспомнил об этом и озаботился только когда надо было уже инвентарь в данных к посту прописывать ^.^"

0

24

Назар Райтер написал(а):

Альфонсо Элрик
Лично я вспомнил об этом и озаботился только когда надо было уже инвентарь в данных к посту прописывать ^.^"

- Мы подумаем над этим :з

0

25

Альфонсо Элрик
Спасибо за понимание хд
как на собеседовании на работу прям

Отредактировано Назар Райтер (Чт, 18 Сен 2014 10:06:40)

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Голосования|опросы » Сделаем Мелиссу лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно