Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Взбитые мечты


Взбитые мечты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и я добрался до этой ныльной темки. :с

0

2

Цифры. Я ненавижу цифры.
А еще я ненавижу пробники. И соседние школы. И кабинеты труда в этих школах, в одном из которых меня заставили писать эти самые цифры, решать задачи с этими цифрами и делать еще много чего непонятного и неизведанного. Чертово ЕГЭ. Чертова школа. Это все цифры. :с
#нытье
Из-за скромных 2-х баллов по математике я теперь должен каждый день посещать курсы по подготовке. Платные, между прочим. Теперь свободного времени вообще не осталось.

0

3

В общем, сегодня-завтра будет решаться моя концертная судьба. Удачи мне. :3

0

4

Сейчас будет много позитива и радости. Я предупредил.
Итак, победа за мной! Я так рад не был никогда, ибо я все ближе к своей, пусть даже немного детской, мечте.  Совсем скоро меня ожидает путешествие на краевой конкурс, где строгие дяденьки и тетеньки будут решать, пригожусь ли я им. :3
Ну а пока надо выспаться за последние 3 бессонные ночи. ._.

+1

5

Ах ну да. Почему бы просто не поставить мне тройку и забыть нерадивого ученика, как страшный сон? Почему нужно обязательно вытягивать меня на "хорошую оценочку", потому что так кто-то когда-то сказал? Какой смысл издеваться над моим и без того усопшим мозгом?~
Бред. Больные люди. т.т

0

6

Ушел. Арривидерчи.~

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Взбитые мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно