Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Инстинкт автосохранения


Инстинкт автосохранения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Типа того. Никогда раньше такие темы не заводил, но надо же когда-то начинать?

0

2

Начнем с того, что сегодня, в принципе, день был не такой уж и плохой xD Но в понедельник мне яявно будет пиндык. Потому что к понедельнику надо сдавать теоретическую главу. А я только что понял, что листочек с вопросами, которые там нужно было рассматривать, куда-то делся.
В общем, вариантов у меня два - либо он из-за расшатанных скрепок вывалился где-то в общаге и я, не заметив, сунул его на полку, либо я на паре по менеджменту поточил в него карандаши не, ну а что еще на паре по менеджменту делать.
Вывод: я в жопе и у меня чуть больше суток, чтобы сделать то, что я не помню неизвестно, каким образом.
Мораль: смотрите, на что точите карандаши.
P.S. но киндер сюрприз делает мою жизнь лучше одним своим присутствием.

0

3

Скучно. Интернет - дерьмо.
Вчера, когда приехал, замотался и забыл, какое сейчас красивое небо. По крайней мере, здесь - дома такого не увидишь, везде светло, шумно, а тут красиво. Кажется, впервые в жизни разглядел одну из Медведиц - по созвездиям полнейшее пустое место, даже и не скажу, какую из. Большую все-таки, наверное. И еще какую-то хрень, вначале подумал, что либо в глазах чего-то не то, либо очки грязные.
Человек может увидеть в небе туманность? Надо погуглить. Ибо светлое пятно без звезды в серединке - это странно.
Пойти, что ли, как Мустанг - наиграться в Тук-тук, отложить кирпичей слегка...Хотя мне эта игра не нравится, хз, чего она у меня еще на ноутбуке делает. Лучше во что-нибудь другое зарублюсь часика на полтора, а потом спать - завтра опять пары в 8:30.

0

4

Как всегда. Поможешь одному - обидишь другого. И никакой радости от факта, что ты кому-то помог и тебе благодарны, уже не будет.
Когда я уже научусь? Никогда, наверное.

0

5

Ахтунг: #много_агрессии #много_мата_но_я_стараюсь_поменьше
Пиздец как я люблю нашу группу. Все только и твердят, какие мы дружные, правильные и прочие "прекрасные сказки для взрослых людей" (с).
А я скажу - это по большей части гадюшник, где кто успел, тот и царь. Вопросы на следующую пару, которые будет спрашивать препод, и которые она нам дает в конце этой пары только, "разобрали" ещë ВЧЕРА. И те, у кого и так почти зачет, контрольную написать - и все. Отвечать каждую пару носятся, а тем, у кого интернеь помедленнее и поэтому они тупо не успели написать (а я, к примеру, в душе не ебал, что они ещë за день до пары забьют) что? Правильно, на зачет. Оценки, естественно, не ставят. Для автомата но накопительной достаточно набрать 40 баллов. А они уже по 50 себе накопили и все мало, что за хуйня?
Люблю свою группу. Так и хочется сыграть с ними в пейнтбол настоящими пулями.
#бугурт_закончен

0

6

Хм. Надо хоть иногда вспоминать х) Я в такой заднице, что говорить страшно.
Потому что что? Потому что Дживас затерялся во времени и с ужасом осознал только что, что 28 апреля сдача курсовой. Которая написана наполовину, не больше.
А еще я ненавижу предпраздничные дни, потому что еды дохрена, а съесть из этого ничего нельзя. А еще мать съела мой обед и я остался на бутербродах.
Сижу и хочу жрать, потому что бутербродами фиг наешься, даже в таких диких количествах, как я их сегодня делал.
И завтра день-пиздец, потому что утром мы идем праздновать к бабушке (какой праздновать, мать вашу, вы ж все атеисты (и я тоже), пожрали по домам и весь день на диване, вот он идеальный праздник), а потом мне еще надо как-то успеть вернуться домой, собрать сумки и успеть на поезд. А в общаге уже буду полночи делать курсовую и презентацию на конференцию по информатике.
Готов умирать просто, где перезагрузка? Я хочу перезагрузить свою жизнь, только чит на встречу некоторых людей запишу, они мне нравятся.

0

7

Странный и стремный момент, когда тебе пишет человек, которого ты В УПОР не помнишь. Ни имени, ни лица...Откуда я вообще буду знать 36-летнюю женщину из Минска? D:
Она меня пугает. Еще и ведет тебя так, будто мне должно быть стыдно потому, что я ее не знаю. Кто она вообще. Я ж не усну теперь, фублин, и так завтра дурдом, а тут еще это.

0

8

Нехорошо лезть в чужой дневник, но... Я знал, что ты любишь девушек в возрасте хд я еще вчера вечером заподозрил! Ты бессовестный, даже не помнишь ее :с

0

9

Не лезь в мои личные записи, педик! :О
Свои грехи на меня не перекидывай

0

10

Сучь. клавиатура. Как с цензуро. пишу посто.нно. Хоть то дерьмо переставл..
нажаловалс. и пошел ковыр.тьс.

0

11

Ещë один день Очень Интересной Практики. Вся аудитория зевала, я был готов уснуть

0

12

Ну...не везëт мне с персиками, что ещë сказать. Вообще не везет

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Инстинкт автосохранения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно