Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Накипелка.


Накипелка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду писать тут, когда уже сил никаких молчать нет. Или когда я чересчур грустная/веселая/упоротая.

0

2

Ухаживать за приболевшим родственником - удовольствие гораздо ниже среднего.
Мало того, что оной родственник превращается в беспомощного младенца, так ещё и капризничает, Шрам возьми! То ей не так, это ей не так, сквозняк неправильный, блины без сгущенки... Список претензий к одной маленькой мне бесконечен. И ничего не скажешь же, ибо рука у пострадавшего родственника в данный момент канатом висит. А вот нехер баскетбольный мяч согнутой рукой отбивать! Я уже служанкой какой-то себя чувствую.
Семейное родственное "щас те", блеать!

0

3

Как. Меня. Это. Бесит.
Почему идиотские кроссоверы в голову приходят ей, а воплощать их и описывать надо мне?! Я так вскоре всех своих читателей растеряю! Нет, конечно, фанфики и созданы для того, чтобы воплощать то, чего в фэндоме не могло произойти логически, но всему же должен быть предел!  Мой профиль на ФБ превращается в мусарню... Медленно, но верно.

0

4

В который раз убеждаюсь, что у компьютерных игр есть интеллект. И он превосходит возможности моего.  Стоило мне отвернуться от экрана на каких-то полчаса, как произошло следующее:
1) Монарх переказнил всех соседних дипломатов и тех, кого вообще никак нельзя было казнить.
2) Стер в прах парочку соседних государств.
3) Уплыл в какие-то далекие дали совершать всякие непотребные действия. 
И это я ещё остальных не проверяла...

0

5

Все недовольны моим характером. Дескать, общаться со мной трудно, неприятно и вообще следует быть проще. Да куда ещё проще?! Мне что,  следует начать бегать по полю, собирать ромашки и распевать веселую песенку? Или постоянно чирикать с подружками,  используя при этом "тайные" словечки и приколы, понятные только нашей группе? Это мне противно. Может лучше последовать совету Сорано и жить по девизу "если я тебе нравлюсь, то принимай меня со всеми моими недостатками, если нет - отвали и не занудствуй"? Моя жизнь в таком случае стала бы гораздо проще...
Но мне нельзя. Не сейчас. Я сейчас обязана нравиться тем, кому хочу нравиться. А значит стисни зубы, натяни привычную маску, мило улыбайся и терпи, тряпка!

Отредактировано Скайлер Найтуокер (Вс, 30 Мар 2014 21:27:35)

0

6

И вот после этой фразы я просто охренела...

В то время когда шинигами и арранкары восстанавливаются после битвы, Лелуш – Король ОД – незаметно для обеих сторон связывается со всеми вайзардами и с помощью особенности своего занпакто – Гиасса – внушает им, что именно вайзарды самая близкая раса к Королю и только с их помощью он сможет построить новый мир, который будет намного лучше нынешнего. 

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Накипелка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно