Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Перепись населения » Отсутствие|Уход|Возвращение


Отсутствие|Уход|Возвращение

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Вернулась с поломанными когтями и порванными ушами, но с полностью убитой сессией))

+1

32

Итак, мы с Сорано пережили кошмарное время экзаменов и вновь готовы включиться в игру.

0

33

- Я офф до завтра. Дача, ага =__=

0

34

Раньше восьмого числа не ждите — отпуск.
Оливия, мне очень жаль, я обязательно донесу пост (/ _ < )

0

35

Уматываю до 24-ого числа. Приеду, с кем-нибудь игру обязательно начну ;)

0

36

С субботы буду отсутствовать. Возможно, неделю, возможно, две. Не будет возможности заходить на форум
милая Гретта, прости т_т

0

37

Рой Мустанг
Всенепременно жду тебя)

Ну, и чтобы не разводить флуд, сообщу: с 22.07 по 06.08. меня тоже не будет. Точнее будет, но очень редко и посты, скорее всего, я отписывать не смогу :3

0

38

Ну, собственно, с сегодняшнего дня и по 16-е августа уезжаю, и заходить буду крайне редко.

0

39

Вернулась :'D

0

40

Меня не будет ещё до сентября как минимум. Мб изредка заходить призраком, не больше.

0

41

Не будет до шестнадцатого. Не теряйте, посты писать не смогу((

0

42

Подготавливаюсь к освобождению ролей (Отчаяние, Уильям, Жадность, Оливия) и перехожу на пассивный режим работы (НПС, моделирование сюжета).
Заканчиваю текущие и уже запланированные отыгрыши (Оливия, Уилл, Отчаяние) и перехожу в статус "форумный призрак". Говорю заранее, чтобы далее не предлагали игру.

0

43

Хотя, пожалуй, сначала уйду на поиски "вдохновения". На неделю-две пропаду. Что-то вообще с настроем не ладится.
Ириска, извини, я поторможу ещё.
Энви, у тебя куча ошибок и опечаток а я не смогла отправит пост.

0

44

Сильно я задержался г.г Но теперь вернулся ^_^

0

45

А вот теперь вновь ухожу, но по личным причинам уже насовсем. Всем удачи

0

46

Рой Мустанг
*Плак плак*
Удачи! Надеюсь ты вернешься \о

0

47

В виду того, что началась учёба, а я от лета ещё не отошла и сейчас в состоянии амёбки, тормозить буду с постами. Если подойдёт моя очередь (или уже подошла? оо), очень прошу Ала постучать мне дубинкой по голове в личку в вк или тут, дабы я хоть была в курсе. Писать посты буду долго, а-ля черепашка, ибо надо учиться+выспаться+учиться. Уж простите :<

Отредактировано Похоть (Ср, 3 Сен 2014 18:05:29)

0

48

Завал в первую же неделю. До среды надеюсь вернуться.

0

49

Ухожу. Не успеваю. Да и тяжеловато мне здесь. Ничего толком не пойму что да как, из-за этого куча ошибок, а исправлять не смогу. Как говорилось раньше - не успеваю.

0

50

Спасибо вам всем за весело проведённое мною здесь время)) И задире Эдварду, и обаяшке Альфонсу, и боевому Ирителю) Помню всех: Похоть, Алчность, Жадность, Ульрих, Скварл, да те же Назар и Ребекка, появившиеся совсем недавно.. да всех запомнил, всех люблю и всем привет с удалённого в будущем профиля)) Как знают некоторые, я покидаю ваши ряды и освобождаю роль гомункула Гнева) Удачи вам, замечательных игроков и дружности коллектива!)




сигаретку напоследок, Эд, что ли?
http://s8.uploads.ru/kMKiY.gif

0

51

Гнев
Ммм, пожалуй... *затянулся, закашлялся и отбросил сигарету в сторону* Фу, гадость какая ><
Ну, ты это... Заходи, если ещё получить захочешь х) удачи там. И зубы береги - я их сам выбить хочу однажды ^_^

0

52

Гнев написал(а):

Спасибо вам всем за весело проведённое мною здесь время)) И задире Эдварду, и обаяшке Альфонсу, и боевому Ирителю) Помню всех: Похоть, Алчность, Жадность, Ульрих, Скварл, да те же Назар и Ребекка, появившиеся совсем недавно.. да всех запомнил, всех люблю и всем привет с удалённого в будущем профиля)) Как знают некоторые, я покидаю ваши ряды и освобождаю роль гомункула Гнева) Удачи вам, замечательных игроков и дружности коллектива!)


сигаретку напоследок, Эд, что ли?

Плохо тебя все таки Эд бил...
Удачи на жизненном пути, надеюсь, ты еще вернешься.

0

53

Гнев
Я мало знал тебя, но в любом случае - воли и сил тебе справиться с жизненными сложностями)

0

54

Появляться буду очень редко (ещё реже, чем сейчас xD), ибо завал по учёбе.

0

55

Ребятки, вы замечательные и бросать вас не хочется. Но по личным обстоятельствам мне приходится уйти. Это очень трудное для меня решение, но я просто не успеваю посты писать, мешает учеба и личная жизнь. Прощайте все!

0

56

Макс Веббер
- Удачи.

0

57

Успехов) Возвращайся по возможности~

0

58

Всего, скрипач.

0

59

Так. Поразмыслил я тут и решил, что всё-таки пора.
Нет, форум классный, конечно, меня дико тащит от его оформления и проработанности, а ещё я более-менее привык к коллективу, но... Ал, положи валерианку на место >.> я шучу, да.
У меня, значит, скоро сессия - надо типа готовиться. Писать посты не смогу. В правилах указан минимум про "пост в неделю", так что заранее об этом сообщаю.

0

60

На недельку где-то пропаду. Дела,очень неотложные и ужасные дела. Пост постараюсь все же написать завтра, но ничего обещать не могу х_х

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Перепись населения » Отсутствие|Уход|Возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно