Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Перепись населения » Отсутствие|Уход|Возвращение


Отсутствие|Уход|Возвращение

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Дорогие аместрийцы, если вам необходимо на время покинуть Аместрис, отпишитесь в этой теме, чтобы мы не вычеркнули вас из списка живых. Если вы хотите покинуть наш мир навсегда, также отпишитесь тут, чтобы мы сразу же удалили вас.

0

2

Ребятушки, покидаю вас с 18-ого и по 31-ое января. Я постараюсь надыбать где-нибудь интернет, но всё равно предупреждаю на всякий пожарный, если не найду. Не терять с:

0

3

Надо было бы пост отписать, но фиг с ним. Дело дрянь х) Кашель, насморк и т.д. Как легче станет отпишу, а пока я в лоу-режиме по игре.Хотя, если что пусть Истина отпишет за меня.

0

4

- Удалены:
Фу Чэнь
Тоген Рю

0

5

Ребят, мне пока что "слегка" плохо. Так слегка, что уже больше 12 часов никакой и к ноутбуку ни желания не возможности, чашку еле держу ._. Пока не поправлюсь - не ждите

0

6

Мэтт написал(а):

Ребят, мне пока что "слегка" плохо. Так слегка, что уже больше 12 часов никакой и к ноутбуку ни желания не возможности, чашку еле держу ._. Пока не поправлюсь - не ждите

- Давай, выздоравливай, главное, чтобы с тобой всё в порядке было т.т

0

7

Впереди концерт и практика, времени даже на нормальное поесть не остается, так что я пока в сторонке. Если все нормально пройдет, вернусь к концу недели.

0

8

Народ, в общем, сваливаю на пару недель.
Объективных причин нет, но если необходимо могу придумать парочку.

0

9

- Временно буду крайне пассивным админом. Прошу извинить. Это будет недолго!

0

10

- Ухожу на неопределенный срок. Играть не буду, проявлять какую-либо активность - тоже. За главного остается Эдвард.
Скоро приду, надеюсь С:

0

11

Ухожу

0

12

Ну лучше хотя бы поздно, чем совсем никогда.
До 16 марта побуду в призрачном отсутствии, тут сессия и я недооценил слегка свои силы.
Скай, прости грешного ) Но я даже три вялых строчки выжать не могу из своего скукоженного мозга и полнейшее безыдейной чмо.  http://s9.uploads.ru/1oCyP.gif

0

13

Прошу прощения, но мне придётся уйти.

0

14

Не будет до понедельника. Не терять.

0

15

Вернулась \о/

0

16

Примерно недельку не будет, извиняйте...

0

17

В здравом уме и трезвой памяти я, Эдвард Элрик +- Данте, удаляю свои профили отсюда.
Сорано, Скайлер, Гриди, Селенушка, местами Мэтт и Меллушка - с вами было клёво х))
Обо всех этого не скажу, т.к. не общался толком, но, Риза, твой характер был очень клёвым.
Альф... пшл в жп хД

Нет, ладно, сам я их удалить не могу, а Альф не хочет.
Так что профили остаются, а я ухожу хД

0

18

Наверно, стоит всех предупредить заранее немного.
Я в этом месяце буду появляться сама не знамо как. Как интернет и время поймаю.
На меня шибко не рассчитывайте.

0

19

Простите, но меня снова не будет где-то неделю, может быть даже больше...

0

20

I'm here! Yeeee

0

21

Извините, но мы со Скайлер вынуждены длительное время провести "Во Вратах".  У нас скоро экзамен, который позволит нам пройти на сдачу переходного экзамена. Времени вообще свободного нет.

0

22

Вообще я где-то здесь и если что Ал знает где меня можно найти, но немного в дипломе и эта пакость периодически жрет мои время, силы и нервы.
Понедельник-среда просьба не кантовать и, фактически, не ждать.

0

23

Исчезаю до воскресенья следующей недели.
Нет времени на интернет. Совсем.

0

24

На некоторое время пропаду.
Совесть (хоть вы и говорите, что у меня её нет) не позволяет сосредоточиться на чём-то одном, так что отмечаюсь, чтобы не теряли.

0

25

Сдача месячного плана на работе, подготовка к фестивалю и прочие заботы назначенные на выходные. Так что на майские праздники у меня посто физически нет времени. Сооооори!

0

26

Ухожу.

0

27

- Практически в ОФФЕ до самого лета.
Ничего зачислять/корректировать/проводить не буду.
Просто прошу переждать этот месяц.
И я вновь буду активным админом С:

0

28

Заходить буду редко, ибо сессия, расстрел, эшафот и всё такое...
Вполне возможно, что это затянется до июля в связи ещё и с практикой.
Не терять.

0

29

Простите, ребятушки, у меня тут экзамены (кошмар!!!), так что пропаду на некоторое время. Не теряйте, я про вас не забуду)))

0

30

Ухожу по, возможно, известным причинам.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Перепись населения » Отсутствие|Уход|Возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно