Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Разговоры с душами

Сообщений 211 страница 240 из 266

1

Добро пожаловать, дорогие наши гости. В данной теме вы можете задать интересующий вас вопрос касательно Аместриса, забронировать каноническую роль на три дня, попросить восстановить утерянный пароль и многое другое.


Если вы первый раз у нас, рекомендуем посетить следующие кабинеты:

FAQ по Мелиссе

Подробная навигация


Канонические и сюжетные персонажи


Забронированные роли

0

211

Полип написал(а):

Привет. Можно регнуться и позависать на форе, во флуде?

- Доброго.
Зарегистрироваться лишь ради флуда? Через три дня ваш профиль будет удален. Все-таки не стоит забывать, что форум нужен прежде всего для игры.
Извиняюсь, если не так понял.

0

212

Ну так снова регну.
Хотелось бы пообщаться, понять обстановку, втянуться

0

213

Полип написал(а):

Ну так снова регну.
Хотелось бы пообщаться, понять обстановку, втянуться

- Ну, если есть желание - пожалуйста, без проблем.

0

214

Окей, спасибо за ответ

0

215

Здравствуйте, простите за бестактность, но этот форум еще активен?

0

216

След написал(а):

Здравствуйте, простите за бестактность, но этот форум еще активен?

Вполне. Сейчас как раз планируется квест.

0

217

След написал(а):

Здравствуйте, простите за бестактность, но этот форум еще активен?

- Доброго.
Да, активен - как раз вчера была небольшая перестройка; сегодня будем вводить новый сюжетный эпизод (квест).

0

218

О, отлично))
Тогда позвольте позадавать вам вопросы!
Возможно ли появление в игре Багрового Алхимика?
Неканоны не по акции принимаются?
Я так понимаю, на форуме действует система уровней? Где об этом можно почитать?
Можно ли создать персонажа с развитой медицинской алхимией?
И можно ли состоять в нескольких организациях одновременно?

0

219

След написал(а):

О, отлично))
Тогда позвольте позадавать вам вопросы!
Возможно ли появление в игре Багрового Алхимика?
Неканоны не по акции принимаются?
Я так понимаю, на форуме действует система уровней? Где об этом можно почитать?
Можно ли создать персонажа с развитой медицинской алхимией?
И можно ли состоять в нескольких организациях одновременно?

Про Багрового решаем, подождите ответа от Ала.
Неканоны не по акции принимаются по правилам. Нам нужны неканоны в революцию и в армию. Туда они принимаются свободно.
Про боевую систему все есть в правилах. Системы уровней нет, только в способностях - тоже в соответствующей теме.
Можно.
Смотря в каких. Гомункулы могут, в качестве шпионов. Революционерами армейцы могут стать соответственно только после ухода из армии. Драконы - нейтралы, так что вряд ли, но чисто теоретически могут. Однако медики могут быть и вне организации.

0

220

След написал(а):

О, отлично))
Тогда позвольте позадавать вам вопросы!
Возможно ли появление в игре Багрового Алхимика?
Неканоны не по акции принимаются?
Я так понимаю, на форуме действует система уровней? Где об этом можно почитать?
Можно ли создать персонажа с развитой медицинской алхимией?
И можно ли состоять в нескольких организациях одновременно?

- Возможно. Но только с ОЧЕНЬ адекватным обоснуем, почему персонаж не пошел на сырье для ф.к.. Если будете писать анкету, запишите это либо в характере отдельным абзацем, либо же возьмите это в качестве темы для пробного поста.
Неканонов принимаем. Военных, революционеров и нужных - свободно, на остальных действует система "основного персонажа" (если считаете, что ваш персонаж достаточно интересен, то можете высказать свои идеи в соответствующей теме - возможно, вам будет выдано разрешение на создание обычного неканона).
Способности и Энергия|Жизнь
Можно.
Разумеется.

0

221

Спасибо за ответы. Хочу заметить, у вас просто офигенные правила! Но даже с ними не все понятно...
Вот что меня волнует, касательно способностей...
Если я, к примеру, хочу взять ту же медицину, то обязательно нужно прописать, что персонаж имеет способность Исследователь? Или это уже само по себе подразумевается?
Способности, выбранные при написании анкеты, их получение тоже нужно отыгрывать? \тут такой притихший ужас\

0

222

След написал(а):

Спасибо за ответы. Хочу заметить, у вас просто офигенные правила! Но даже с ними не все понятно...
Вот что меня волнует, касательно способностей...
Если я, к примеру, хочу взять ту же медицину, то обязательно нужно прописать, что персонаж имеет способность Исследователь? Или это уже само по себе подразумевается?
Способности, выбранные при написании анкеты, их получение тоже нужно отыгрывать? \тут такой притихший ужас\

- Если в условиях написано, что там нужна иная способность, нужно взять и ее.
Нет, они идут по умолчанию.

0

223

Альфонсо Элрик
Все об этом умолчании спрашивают, ты бы уже в теме уточнил что ли)

0

224

Назар Райтер написал(а):

Альфонсо Элрик
Все об этом умолчании спрашивают, ты бы уже в теме уточнил что ли)

- Об этом можно запросто догадаться логически.

0

225

Альфонсо Элрик
Ахах, ну может люди не на столько догадливые интуиты))

0

226

Назар Райтер написал(а):

Альфонсо Элрик
Ахах, ну может люди не на столько догадливые интуиты))

- Может. Прошу не разводить флуд в гостевой. Если есть какие-либо идеи, их можно высказать в спец.теме или ЛС.

0

227

Да, то чувство, когда ты идиот :D
Еще вопрос:
Огненная алхимия Мустанга, к примеру, является отдельной способностью или нет?

0

228

След написал(а):

Да, то чувство, когда ты идиот   
Еще вопрос:
Огненная алхимия Мустанга, к примеру, является отдельной способностью или нет?

- Его способности в области алхимии - это алхимия третьего уровня (специальность - огненная алхимия) + гос.алхимик.

0

229

уруру, смотрю вы все еще развиваетесь, это здорово! Просматривала почту и наткнулась на ссылку на форум, уивилась, кликнула и очень обрадовалась, когда увидела вас живыми и здоровыми))) Продолжайте развиваться и радовать окружающих. Пиу)

0

230

одна знакомая написал(а):

уруру, смотрю вы все еще развиваетесь, это здорово! Просматривала почту и наткнулась на ссылку на форум, уивилась, кликнула и очень обрадовалась, когда увидела вас живыми и здоровыми))) Продолжайте развиваться и радовать окружающих. Пиу)

- Доброго)
Спасибо за теплые слова С:

0

231

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

232

День добрый.1,5 месяца назад в каталоге White PR вы просили перенести из архива вашу тему. Если в ближайшие дни она не будет обновлена, то отправится вновь в архив.

0

233

а Лень, персонаж из первого сезона, то есть с внешностью матери Элриков и способностью превращать тело в воду? (логия мать ее)

0

234

водная королева
Не понял. Вы хотите знать, свободен ли персонаж?

0

235

я хотела уточнить тот ли это персонаж про которого я думаю и да, можно ли ее взять?

0

236

водная королева написал(а):

я хотела уточнить тот ли это персонаж про которого я думаю и да, можно ли ее взять?

- Доброго.
Данный персонаж свободен, и его, разумеется, можно занять.

0

237

что же, тогда попридержите мне Лень пожалуйста

0

238

водная королева написал(а):

что же, тогда попридержите мне Лень пожалуйста

- Хорошо, роль ваша до 07.11.

0

239

Альфонсо Элрик
разрешите вопрос? Во первых смените мне имя на "Лень" пожалуйста и второе, где именно мне заполнять анкету?

0

240

Лень написал(а):

Альфонсо Элрик
разрешите вопрос? Во первых смените мне имя на "Лень" пожалуйста и второе, где именно мне заполнять анкету?

- Сменили.
Анкету создавайте здесь (нажмите на "Новая тема") - Испытание от Истины
Шаблон анкеты
Гид по созданию анкеты

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно