Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Разговоры с душами

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Добро пожаловать, дорогие наши гости. В данной теме вы можете задать интересующий вас вопрос касательно Аместриса, забронировать каноническую роль на три дня, попросить восстановить утерянный пароль и многое другое.


Если вы первый раз у нас, рекомендуем посетить следующие кабинеты:

FAQ по Мелиссе

Подробная навигация


Канонические и сюжетные персонажи


Забронированные роли

0

2

Доброго времени суток ).

Хотел с вами рекламкой обменяться - да вот у вас кнопка для пиар-входа нерабочей оказалась.

0

3

Шиноби
Просим прощения, неполадки уже исправлены х)

0

4

придержите пожалуйста Уинри.

0

5

Уинри Рокбелл
Сделано, придержана до шестого :3

0

6

какая ностальгия. Первый раз я отыгрывал за Фабье, ахах.
как же мне нравится играть за злодеев.

Бронь на Джордан Маклаугенн, пожалуйста :з

0

7

Джордан Маклаугенн
- Добра и котят!
Бронь до 7.01.

0

8

Роль Уинри свободна.

0

9

Не знаю, можно ли тут визжать, но ребят, вы ахуительны, продолжайте в том же духе.
Пялюсь на форум уже какое время, дизайн, оформление, шаблоны анкет и в целом организация просто невъебенно хороши. Я б с радостью к вам прям щас завалился, но сессия тип хд
Так держать!

0

10

мимокрокодил написал(а):

Не знаю, можно ли тут визжать, но ребят, вы ахуительны, продолжайте в том же духе.
Пялюсь на форум уже какое время, дизайн, оформление, шаблоны анкет и в целом организация просто невъебенно хороши. Я б с радостью к вам прям щас завалился, но сессия тип хд
Так держать!

- Огромное спасибо! ^__^

+1

11

Джордан Маклаугенн свободен.

0

12

Подскажите пожалуйста. Я собираюсь писать анкету, и не понимаю, как заполнить графу "Способности". Ведь для получения каждой способности нужно выполнить условия, а как я смогу их выполнить, если не могу еще ничего писать?Или нужно писать те способности, которыми хочешь обладать?

0

13

Уинри Рокбелл написал(а):

Подскажите пожалуйста. Я собираюсь писать анкету, и не понимаю, как заполнить графу "Способности". Ведь для получения каждой способности нужно выполнить условия, а как я смогу их выполнить, если не могу еще ничего писать?Или нужно писать те способности, которыми хочешь обладать?

- Доброго. Пишите те способности, которые, как вам кажется, необходимы для вашего персонажа. И помните, что у вас обязательно должна быть, как минимум, одна отрицательная способность.

0

14

Альфонсо Элрик написал(а):

- Доброго. Пишите те способности, которые, как вам кажется, необходимы для вашего персонажа. И помните, что у вас обязательно должна быть, как минимум, одна отрицательная способность.

Спасибо большое, пошла писать. ^_^

0

15

Уинри Рокбелл
- Удачи  http://s1.uploads.ru/ovSKF.png

0

16

Скажите, а почему вы играете по TV1, а не по TV2? TV2 ведь лучше.

0

17

Paradise написал(а):

Скажите, а почему вы играете по TV1, а не по TV2? TV2 ведь лучше.

Из FAQ по форуму:

В. - Я не люблю ТВ-1, на мой взгляд, он - позор для ФМА. Канон - это ТВ-2.
О. - Но мы играем по ТВ-1 и для нас канон именно он. Для любителей ТВ-2 мы сделали одну привилегию: возможность взять персонажа из второй экранизации.

0

18

ребята, вы божественны
только зайдёшь сюда, вдохновение сразу налетает
смыслила бы что-нибудь в ФМА, с радостью бы присоединилась
побольше бы таких форумов (:
процветания вам!

0

19

небо написал(а):

ребята, вы божественны
только зайдёшь сюда, вдохновение сразу налетает
смыслила бы что-нибудь в ФМА, с радостью бы присоединилась
побольше бы таких форумов (:
процветания вам!

- Спасибо! ^.^ Удачи вам :З

0

20

Доброго времени суток. Хотелось бы занять роль Уинри, но, как вижу, она у вас занята. Придется остаться в сторонке.

0

21

мимо проходящий написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы занять роль Уинри, но, как вижу, она у вас занята. Придется остаться в сторонке.

- Почему же? Игрок не придерживал роль, так что вы можете просто подать анкету первым и тогда роль будет ваша.
Выписка из правил:

По поводу регистрации канонов и персонажей из акций: если вы уже точно решили, какого персонажа желаете занять, настоятельно рекомендуем вам забронировать данную роль на несколько дней (в гостевой). В противном случае, иной игрок может также зарегистрироваться и подать анкету на того же персонажа. Принят в игру будет именно он (если анкета будет одобрена, разумеется).

0

22

Ну, тогда примусь за анкету)

0

23

мимо проходящий написал(а):

Ну, тогда примусь за анкету)

- Удачи :З

0

24

Добрый вечер. Вас беспокоит АМС форума Death Note: Next life. Ваш баннер установлен, благодарим за сотрудничество! баннер находится на отдельной странице. Ссылку на страницу можете увидеть в таблице - раздел:Гид

0

25

Пиар-кун написал(а):

Добрый вечер. Вас беспокоит АМС форума Death Note: Next life. Ваш баннер установлен, благодарим за сотрудничество! баннер находится на отдельной странице. Ссылку на страницу можете увидеть в таблице - раздел:Гид

- Спасибо :З
Ваш баннер на отдельной странице.

0

26

- Добрый вечер, хотел бы спросить возможно ли взять Прайда, но из манги?

0

27

Pride
Выписка из правил:

Если ваш персонаж появляется и в ТВ-1 и в ТВ-2, то вы должны писать анкету исключительно по ТВ-1-версии. Исключений быть не может.

Гомункул Прайд в ТВ-1 - это Брэдли. А Сэлима вообще убили. Так что, логичный ответ - нет.

0

28

Могу я спросить почему удалили мой аккуант и мою анкету? Хоть объяснили бы.

0

29

...
Многоточие, кто вы? :'D

0

30

...
Прошу прощения, мозг соображает плохо. Если вы Риза, то прошу простить за удаление анкеты. Она должна была отправиться в архив, а я её удалил. Извините, правда.
Впрочем, удаление профиля было совершено специально, потому как ваш уровень игры низковат для отыгрывания канона.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно