Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Разговоры с душами

Сообщений 181 страница 210 из 266

1

Добро пожаловать, дорогие наши гости. В данной теме вы можете задать интересующий вас вопрос касательно Аместриса, забронировать каноническую роль на три дня, попросить восстановить утерянный пароль и многое другое.


Если вы первый раз у нас, рекомендуем посетить следующие кабинеты:

FAQ по Мелиссе

Подробная навигация


Канонические и сюжетные персонажи


Забронированные роли

0

181

Здравствуйте!
Мне понравился форум, и я хотела бы зарегистрироваться здесь!)
Как я поняла, персонаж "Гнев" ещё не занят. Заброньте его на три денька, пожалуйста))

0

182

Гостик написал(а):

Здравствуйте!
Мне понравился форум, и я хотела бы зарегистрироваться здесь!)
Как я поняла, персонаж "Гнев" ещё не занят. Заброньте его на три денька, пожалуйста))

- Доброго! Спасибо за проявленный интерес - нам приятно слышать такие слова)
Конечно, роль ваша на три дня)

0

183

В таком случае можно ли поинтересоваться, отняли ли ногу и руку у Гнева в вашей версии, ведь это - нога и рука Эда?
Если отняли, то могу я рассчитывать на то, что Уинри, как в каноне, поставила Гневу автоброню?

0

184

Гнев написал(а):

В таком случае можно ли поинтересоваться, отняли ли ногу и руку у Гнева в вашей версии, ведь это - нога и рука Эда?
Если отняли, то могу я рассчитывать на то, что Уинри, как в каноне, поставила Гневу автоброню?

- Вновь добра)
Да, в нашей версии Гневу тоже пришлось таскать на своем тельце конечности Элрика-старшего.
И, конечно же, мы обеспечим данного гомункула автоброней)

0

185

Ага, добреца)
Хорошо, то есть перед вратами в анкете уже с автобронёй представать?
Пардон за столько вопросов, просто так много всего, в чём нужно разобраться и я аж растерялась))

0

186

Гнев написал(а):

Ага, добреца)
Хорошо, то есть перед вратами в анкете уже с автобронёй представать?
Пардон за столько вопросов, просто так много всего, в чём нужно разобраться и я аж растерялась))

- В анкете нужно ориентироваться на 50-ую серию тв-1. То бишь, Гневушка еще без автоброни. В основе же мы можем начать игру Гнева с того момента, что какой-то сердобольный гражданин приводит его к мастеру автоброни. Как пример)

0

187

Ага, я так и поняла, но хотела уточнить))
Тогда можно устроить так, что стоя перед вратами в анкете Гнев всё ещё рыдает и зовёт Изуми?
К примеру, всё как полагается, Истина встречает его и опрашивает об имени, о возрасте и так далее, Гнев отвечает сквозь слёзы, а когда анкету примут, я начну игру с поста о том, как он возвращается в реальный мир уже без руки и ноги?
Или лучше не связывать анкету с этим и просто писать по шаблону, не упоминая о том, почему он - Гнев - сейчас перед вратами?

0

188

Гнев написал(а):

Или лучше не связывать анкету с этим и просто писать по шаблону, не упоминая о том, почему он - Гнев - сейчас перед вратами?

- Наш шаблон - простой шаблон анкеты) Так что не нужно связывать это)

0

189

Хорошо, спасибо))

0

190

Гнев написал(а):

Хорошо, спасибо))

- Не за что ^.^

0

191

- Уважаемые гости, данная тема не место для флуда. Хотите передать привет/поздравление игроку - пишите лично ему.

0

192

Доброго времени суток, незабвенные)
Придержите Джерри Кэнио за мной, будьте добры. Шаблон, как понимаю, упрощённый?)

0

193

мусье фенёк написал(а):

Доброго времени суток, незабвенные)
Придержите Джерри Кэнио за мной, будьте добры. Шаблон, как понимаю, упрощённый?)

- Доброго!
Роль придержана на три дня.
Да, шаблон упрощен - необходимо написать лишь характер и пробный пост на любую тему.

0

194

Доброго времени суток. Хотела поинтересоваться свободна ли Похоть? В ролях вроде бы свободна, но всяко бывает. И если да, то можно ли поставить бронь на этого персонажа?

0

195

Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток. Хотела поинтересоваться свободна ли Похоть? В ролях вроде бы свободна, но всяко бывает. И если да, то можно ли поставить бронь на этого персонажа?

- Доброго С:
Роль свободна.
Придерживаю на три дня.
Удачи :з

0

196

Можно ли зарегистрировать неканона-гомункула?

0

197

ххх написал(а):

Можно ли зарегистрировать неканона-гомункула?

- Доброго!
Да, конечно.

0

198

И тут я вдруг задумался... на кой чёрт мне сдался неканон... Могу я забить роль Жадности?))

0

199

ххх написал(а):

И тут я вдруг задумался... на кой чёрт мне сдался неканон... Могу я забить роль Жадности?))

- Конечно!
Роль ваша на три дня :з

0

200

Здравствуйте)
Моя знакомая позвала меня в эту ролевую, дабы я заняла какого-нибудь гомункула, но трудность в том, что нравившуюся троицу гомункулов заняли. Вопрос таков - могу я создать неканона? И если да, то имя ему может быть абсолютно любым или обязательно его следует именовать на подобии Зависть, Гнев и т.п.?

0

201

О, стоп *взглянула чуть выше* вижу, что гомункула-неканона создать можно))
Тогда что насчёт имени?

0

202

Некто~ написал(а):

О, стоп *взглянула чуть выше* вижу, что гомункула-неканона создать можно))
Тогда что насчёт имени?

- Доброго!
Имя гомункула может быть совершенно любым: имя и фамилия, прозвище - не важно! Главное, чтобы оно вписывалось в образ персонажа.

0

203

Здравствуйте! Я еще не зарегестрировался, ибо у меня есть кое-какие вопросы. Первый - на счет способностей при заполнении анкеты. Я сам решаю какого уровня будут способности моего персонажа? Или я буду получать уровень по ходу игры с нуля? Второй вопрос. При написании анкеты, сколько минимум надо слов? Третий вопрос. Ролевик опирается на мангу, или на аниме? Если на аниме, то на римейк или старый? И четвертый вопрос. Наверное, он немного странный, но все же. Форум жив и процветает?

0

204

Здравствуйте! Форум жив и потихоньку начинает процветать!
По поводу способностей - изначально вы выбираете сами, но у вас не может быть больше двух способностей третьего уровня. Также обязательно иметь хотя бы одну слабость. Если ни одна способность или слабость из нашего списка не подходит, или хочется добавить чего-то, чего у нас нет, то можно придумать свою, но хорошо ее описать, чтобы игроки знали, с чем иметь дело. Конечно, в пределах разумного и канона - давайте без световых мечей и лазеров из глаз. По ходу игры способность может прокачаться, и условия сказаны в соответствующей теме под способностями.
При написании анкеты минимума нет, но конечно же важно, чтобы персонаж был описан детально! Чтобы игроки могли предполагать и строить игру с вашим персонажем. Скажем, если вы опишете характер как "добрый отзывчивый няшка", то лично мне играть с вами будет неудобно: я не буду знать, как он отреагирует при атаке, как ведет себя в стрессовой ситуации и прочее... Про внешность,  думаю, и так ясно - вы представите себе голубоглазого блондина так, а я по другому. Та же и с био - склеротики не помнящие ничего, кроме нынешнего времени, серы и скучны.
Про аниме и мангу все сказано на странице "врата". Если не ошибаюсь, то мы играем по тв1. Могу ошибаться, лучше сверьтесь.
Надеюсь, я вас не отпугнул и помог вам. Обращайтесь, если будут вопросы.  О/

0

205

Ох написал(а):

Здравствуйте! Я еще не зарегестрировался, ибо у меня есть кое-какие вопросы. Первый - на счет способностей при заполнении анкеты. Я сам решаю какого уровня будут способности моего персонажа? Или я буду получать уровень по ходу игры с нуля? Второй вопрос. При написании анкеты, сколько минимум надо слов? Третий вопрос. Ролевик опирается на мангу, или на аниме? Если на аниме, то на римейк или старый? И четвертый вопрос. Наверное, он немного странный, но все же. Форум жив и процветает?

- Доброго!
Спасибо Ирителю за ответ, думаю, вряд ли я скажу что-то новое, но все же...
Насчет способностей:
"Способности следует брать из этой темы - Способности. Помните, что у вас не может быть больше двух способностей третьего уровня. Кроме того, вы не можете взять более пяти положительных способностей (Количество положительных способностей фактически неограниченно лишь для канонов, акционных, а также действительно интересных неканонических персонажей. Последнее обсуждается в индивидуальном порядке до или во время проверки анкеты.). Также у вашего персонажа должна быть минимум одна отрицательная способность."
Способности "прокачиваются" и приобретаются в ходе игры.

У нас нет минимума на посты и анкеты. Главное - содержание.

Мы играем по ТВ-1 с альтернативным финалом. Но персонажи из ТВ-2/манги у нас вполне могут прижиться.

Форум жив, и у него практически никогда не было падений. Игра у нас открыта - скорость написания постов можете увидеть.

Спасибо за внимание :з

0

206

Спасибо, большое за ответ.

0

207

Добрый вечер. Достаточно ли активна у вас игра, не придётся случаем скучать после принятия? Кроме того я подумывал о персонаже который будет революционером и выступать против армии и правительства, но заметил что революционеров-игроков у вас нет вообще. Не создаст ли это проблемы с игрой? Не хотелось бы ситуации, когда не с кем играть.

0

208

Здравствуйте!
В данный момент игра не очень активна из-за начала учебы. Думаю,  когда все устаканится, активность вновь возрастет. А пока мы с гмами всеми силами развлекаем тех, кто сидит здесь. Например скоро будет некоторое событие, в котором будут участвовать все, кто, пока, не включен в игру.
Ролевая начала функционировать относительно недавно, поэтому тут и там пока не хватает персонажей, но, могу сказать, что в скором времени ряды революционеров пополнит еще минимум один человек. А так же Гмы могут создать вам Нпс для игры.  Мы здесь для вас с:

0

209

Путник написал(а):

Добрый вечер. Достаточно ли активна у вас игра, не придётся случаем скучать после принятия? Кроме того я подумывал о персонаже который будет революционером и выступать против армии и правительства, но заметил что революционеров-игроков у вас нет вообще. Не создаст ли это проблемы с игрой? Не хотелось бы ситуации, когда не с кем играть.

- Доброго!
Играют у нас все (а те, кто не играют, уже получили свои задания), квесты выдумываются сразу по принятию игрока.
Революционеров у нас действительно нет, но, может, новичков пугает именно их отсутствие. Во всяком случае, всегда есть НПС. Кроме того, у нас достаточно военных, а революционеры в нашей игре будут чаще всего пересекаться именно с ними.
Хотелось бы еще отметить тот факт, что наша игра подошла к той линии, когда революционеры уже могут высказать свое недовольство - это будет своеобразным стартом в формировании их группировки.
Спасибо за внимание. Удачи.

0

210

Привет. Можно регнуться и позависать на форе, во флуде?

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно