Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Разговоры с душами

Сообщений 61 страница 90 из 266

1

Добро пожаловать, дорогие наши гости. В данной теме вы можете задать интересующий вас вопрос касательно Аместриса, забронировать каноническую роль на три дня, попросить восстановить утерянный пароль и многое другое.


Если вы первый раз у нас, рекомендуем посетить следующие кабинеты:

FAQ по Мелиссе

Подробная навигация


Канонические и сюжетные персонажи


Забронированные роли

0

61

Здравия и бобрадобра вам!
Приглянулись Вы мне, да и руки все чесались по "Алхимику" поиграть, уж дюже люб сам по себе, не говоря про интересный мир.
Внимание, знатоки, вопрос.
"АУ конца ТВ-1" ©
Точно-точно не нужно знание манги и ТВ-2, чтобы претендовать на роль неканона из Вашей акции (Инквизитора)?

0

62

Ну-с, раз уж нет никого из АМС в сети...

Master
Доброго времени суток.
Если знаете общий сюжет ТВ-1 - этого вполне будет достаточно.
В ином случае поможет Памятка по канону.

+1

63

Селена Ричерс
Благодарю за ответ)

Тогда роль прошу придержать, застолбить, пригвоздить... сделать с ней что-нибудь, чтобы она не убежала, а я берусь за анкету.
А к администрации вопрос вперед кассы, на который хочется получить ответ в ЛС: насколько Инквизитор безумен, чтобы такой беспредел творить и, что более важно, какой мотив у его действий? Будь он простым психом и маньяком, думается мне, поймать его было в разы проще. А он последней выжившей (хоть и прожившей недолго) жертвой показывает, что уже целенаправленно играет.

0

64

Инквизитор
- Роль забита, на вопрос ответили :З

0

65

Доброго времени суток! Можно придержать на пару дней роль Зависти?))

0

66

= ) написал(а):

Доброго времени суток! Можно придержать на пару дней роль Зависти?))

- Доброго!
Конечно же!
Были бы рады такому пополнению :"З

0

67

Можно придержать роль Джордана Маклаугенна?

0

68

Суши написал(а):

Можно придержать роль Джордана Маклаугенна?

- Доброго!
Конечно же :З
Роль ваша до 25.

0

69

Привет, народ:3 Можно мне Ризу забить, а? Чтоб пока анкетку писать буду, не заняли :flirt:

0

70

Аруша написал(а):

Привет, народ:3 Можно мне Ризу забить, а? Чтоб пока анкетку писать буду, не заняли

- Доброго!
Конечно же С:
Роль ваша до 04 С:
Вдохновения! ^.^

0

71

Альфонсо Элрик написал(а):
- Доброго!
Конечно же С:
Роль ваша до 04 С:
Вдохновения! ^.^

Спасибо:3 Буду стараться. Мне понравился сюжет вашей ролевой и её оформление ^^ Продолжайте в том же духе!

0

72

Аруша написал(а):

Спасибо:3 Буду стараться. Мне понравился сюжет вашей ролевой и её оформление  Продолжайте в том же духе!

- Спасибо, очень приятно!  http://s8.uploads.ru/gT4E7.gif
Будем стараться :З

0

73

Ещё раз всем привет. При заполнении анкеты у меня появились вопросы:
1.Сколько можно написать способностей?
2.Что делать, если способности персонажа в аниме не совсем раскрыты(у меня Риза)?
3. Когда я пишу способности, надо ли указать её уровень?
Заранее спасибо за помощь ^^

0

74

Аруша написал(а):

Ещё раз всем привет. При заполнении анкеты у меня появились вопросы:
1.Сколько можно написать способностей?
2.Что делать, если способности персонажа в аниме не совсем раскрыты(у меня Риза)?
3. Когда я пишу способности, надо ли указать её уровень?
Заранее спасибо за помощь

1. Не более пяти положительных (учитывайте также следующее: многие способности можно получить лишь выполнив определенное условие. Как пример: получить иную способность + сделать какое-то действие в игре. Если в условиях сказано, что для получения необходимо уже иметь какую-ту способность, вы обязаны взять и ее). Кроме того, у вас должно быть не менее одной отрицательной способности.
2. Риза точно владеет огнестрельным оружием и боевыми навыками С: Можете сами придумать, какими, на свое усмотрение)
3. Обязательно) Помните, что у вас не может быть больше двух способностей третьего уровня.

0

75

Альфонсо Элрик написал(а):

1. Не более пяти положительных (учитывайте также следующее: многие способности можно получить лишь e]выполнив определенное условие. Как пример: получить иную способность + сделать какое-то действие в игре. Если в условиях сказано, что для получения необходимо уже иметь какую-ту способность, вы обязаны взять и ее). Кроме того, у вас должно быть не менее одной отрицательной способности.
2. Риза точно владеет огнестрельным оружием и боевыми навыками С: Можете сами придумать, какими, на свое усмотрение)
3. Обязательно) Помните, что у вас не может быть больше двух способностей третьего уровня.

Спасибо большое. Теперь буду знать :flirt:

0

76

Аруша написал(а):

Спасибо большое. Теперь буду знать

- Рад помочь ^__^

0

77

Извините, что туплю, но у меня опять вопрос: при заполнении анкеты я могу указать любой уровень способности,  и после этого способность сразу будет этого уровня? Даже если нужно философских камней заплатить и т.п.? 8-)

0

78

Аруша написал(а):

Извините, что туплю, но у меня опять вопрос: при заполнении анкеты я могу указать любой уровень способности,  и после этого способность сразу будет этого уровня? Даже если нужно философских камней заплатить и т.п.? 8-)

Да, всё верно :3

0

79

Эдвард Элрик написал(а):

Да, всё верно :3

Спасибо большое ^^  А то вот сижу, голову ломаю из-за этих способностей :P  Скоро моя анкетка будет готова. Ждите :flirt:

0

80

Аруша написал(а):

Спасибо большое ^^  А то вот сижу, голову ломаю из-за этих способностей :P  Скоро моя анкетка будет готова. Ждите :flirt:

Давайте, ждём-с С:

0

81

О Господи, да простят меня Небеса! У меня опять появился тупой вопрос. Извините, что через каждые пять минут задаю наиглупейшие вопросы :dontcare: В общем, я тут сидела и выбирала отрицательную способность. И вот думаю, а что, если взять способность "Анти-алхимик"? Я прочитала, что при получении этой способности увеличиваются затраты на алхимию и урон, нанесённый алхимией. Значит, если мой персонаж не алхимик, на него ,как бы, действует только половина (затраты на алхимию убираются). Следовательно, для обычных людей( не алхимиков) это более выгодная способность. Я верно размышляю? Или создатели не предусматривали таких поблажек для обычных людей? 8-) Ещё раз извиняйте за глупый вопрос. Просто, мало ли чего я недопонимаю... Облажаюсь ещё по полной :D

0

82

Аруша написал(а):

О Господи, да простят меня Небеса! У меня опять появился тупой вопрос. Извините, что через каждые пять минут задаю наиглупейшие вопросы  В общем, я тут сидела и выбирала отрицательную способность. И вот думаю, а что, если взять способность "Анти-алхимик"? Я прочитала, что при получении этой способности увеличиваются затраты на алхимию и урон, нанесённый алхимией. Значит, если мой персонаж не алхимик, на него ,как бы, действует только половина (затраты на алхимию убираются). Следовательно, для обычных людей( не алхимиков) это более выгодная способность. Я верно размышляю? Или создатели не предусматривали таких поблажек для обычных людей?  Ещё раз извиняйте за глупый вопрос. Просто, мало ли чего я недопонимаю... Облажаюсь ещё по полной

- Доброго.

Затраты на алхимию в 3 раза больше, урон, нанесённый алхимией, также увеличивается в 2 раза.

Следовательно, если ваш персонаж использует алхимию, он теряет в три раза больше энергии/жизни. Плюс, если на вашего персонажа применяют алхимическую атаку, ваши потери увеличиваются в два раза. То бишь - вместо 20 жизни вы лишитесь 40, к примеру.

0

83

Альфонсо Элрик написал(а):

Затраты на алхимию в 3 раза больше, урон, нанесённый алхимией, также увеличивается в 2 раза.
Следовательно, если ваш персонаж использует алхимию, он теряет в три раза больше энергии/жизни. Плюс, если на вашего персонажа применяют алхимическую атаку, ваши потери увеличиваются в два раза. То бишь - вместо 20 жизни вы лишитесь 40, к примеру.

Но мой персонаж не использует алхимию. Значит, затрат на алхимию нет. И половина эффекта от способности отпадает? Всё-таки, обычным персонажам можно брать эту способность? :yep:

0

84

Аруша написал(а):

Но мой персонаж не использует алхимию. Значит, затрат на алхимию нет. И половина эффекта от способности отпадает? Всё-таки, обычным персонажам можно брать эту способность?

- Да, обычные персонажи могут брать данную способность.

0

85

Альфонсо Элрик написал(а):
- Да, обычные персонажи могут брать данную способность.

Спасибо большое! ^^  Надеюсь, вы не сожжёте свой компьютер, если у меня возникнут ещё вопросы? :P А то такое ощущение, что меня уже придушить готовы. Никто ещё до меня так не тупил :rofl:

0

86

Аруша написал(а):

Спасибо большое!   Надеюсь, вы не сожжёте свой компьютер, если у меня возникнут ещё вопросы?  А то такое ощущение, что меня уже придушить готовы. Никто ещё до меня так не тупил

- Ничего страшного, привычка уточнять детали - это очень даже хорошо : )

0

87

Вечера. Давно присматриваюсь к ролевой, но все в сомнениях. Возможен ли отыгрыш за канона, если как раз таки с первым АУшным сезоном знаком слабо? Что-то вроде "смотрел-давно-почти-не-помню", но при этом хорошо знаком с каноном в смысле манги и второго сезона. И да, вопрос принципиальный, ибо предполагаемый канон - Мустанг.)) А полковник сюжетно-ответственный персонаж.
Ну и сразу второй вопрос - взаимоотношения с фюрером. Учитывая трепетную взаимную "любовь" Мустанга с Брэдли, после внезапного воскрешения фюрера, они определенно не смогли бы работать вместе. А у вас по сюжету как будто и не было попытки убить друг друга, что мешает как-бы-гомункулу грохнуть слишком осведомленного Роя как Хьюза?

0

88

Тайса
Цитируя правила:

- 1.22. Если ваш персонаж появляется и в ТВ-1 и в ТВ-2, то вы должны писать анкету исключительно по ТВ-1-версии. Исключений быть не может.

0

89

Тайса
Доброго.

Тайса написал(а):

если как раз таки с первым АУшным сезоном знаком слабо?

- Глубоко извиняюсь, но разве вам самому будет приятно играть с таким отношением к ТВ-1? ТВ-1 - это тоже канон, это самостоятельное произведение по мотивам манги. Его нельзя называть "Аушным сезоном".

Эдвард Элрик написал(а):

но при этом хорошо знаком с каноном в смысле манги и второго сезона. И да, вопрос принципиальный, ибо предполагаемый канон - Мустанг.))

- Характер Роя в ТВ-1 отличается от версии манги. И, как уже процитировал братик, отыгрыш канонов у нас ведется исключительно по первой экранизации.

Тайса написал(а):

Ну и сразу второй вопрос - взаимоотношения с фюрером. Учитывая трепетную взаимную "любовь" Мустанга с Брэдли, после внезапного воскрешения фюрера, они определенно не смогли бы работать вместе. А у вас по сюжету как будто и не было попытки убить друг друга, что мешает как-бы-гомункулу грохнуть слишком осведомленного Роя как Хьюза?

- Это было бы не выгодно Данте.

0

90

Привет:3 Вам пишет бывшая Аруша. При отправки анкеты у меня возникла одна проблемка. Да, анкету я наконец закончила :D  В общем, когда я копирую созданную анкету в специальную тему для анкет мне пишут вот это: Синтаксис тегов BBCode в сообщении, неправильный. Отсутствует один или более конечных тегов для quote (убрала квадратные скобки у выделенного слова, а то выдаёт ту же ошибку). Подскажите, что делать? :'(

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно