Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Разговоры с душами

Сообщений 31 страница 60 из 266

1

Добро пожаловать, дорогие наши гости. В данной теме вы можете задать интересующий вас вопрос касательно Аместриса, забронировать каноническую роль на три дня, попросить восстановить утерянный пароль и многое другое.


Если вы первый раз у нас, рекомендуем посетить следующие кабинеты:

FAQ по Мелиссе

Подробная навигация


Канонические и сюжетные персонажи


Забронированные роли

0

31

Добрый день пишу от имени FTGAME
Увы актуальных админов на данный момент у нас нету так что извиняйте!
Кстать офигенный смайлики

0

32

Jing написал(а):

Добрый день пишу от имени FTGAME
Увы актуальных админов на данный момент у нас нету так что извиняйте!
Кстать офигенный смайлики

- Доброго.
Примем к сведению :З

0

33

Такой вопрос: написано, что ник гомункула должен быть именно русским. Но в анкете, разговорах можно называть себя "Энви","Грид" и т.д.? И то местами будет тавтология не к месту, да и просто эти непереведённые больше похожи на имена.

0

34

Гриль написал(а):

Такой вопрос: написано, что ник гомункула должен быть именно русским. Но в анкете, разговорах можно называть себя "Энви","Грид" и т.д.? И то местами будет тавтология не к месту, да и просто эти непереведённые больше похожи на имена.

- Доброго!
Можно, если есть желание. Главное, чтобы ник при регистрации был "на русском".

0

35

Альфонсо Элрик
Отлично!
Тогда с этого момента всё здесь моё!

0

36

Гриль написал(а):

Альфонсо Элрик
Отлично!
Тогда с этого момента всё здесь моё!

- Хорошо, хорошо :"D

0

37

Ребята, потеряла.
Куда вы дели баннеры партнёров? Не баннерообмен, а именно партнёрство.

0

38

Made написал(а):

Ребята, потеряла.
Куда вы дели баннеры партнёров? Не баннерообмен, а именно партнёрство.

- Доброго.
Баннеры партнеров находятся на главной странице (во Вратах). Под спойлером на самой верхней строке.

0

39

пиар-вход не работает. говорит, что ссылка устаревшая

0

40

пиар написал(а):

пиар-вход не работает. говорит, что ссылка устаревшая

Эм-м... Я и с планшета, и с компьютера проверил - всё работает о.о"
Возможно, это у вас что-то не так.

0

41

Но и у меня тоже не работает о.о

0

42

пиар 2 написал(а):

Но и у меня тоже не работает о.о

- Весьма странно, учитывая, что у нас всё нормально.
С какого браузера заходите?
Исправился ли баг сейчас /Ало-мастер взялся за дело х"Д/?

0

43

Приветствую. У вас принимаются неканоничные гомункулы? Если да то каковы должны быть их имена? Тоже пороки человека?

0

44

.... написал(а):

Приветствую. У вас принимаются неканоничные гомункулы? Если да то каковы должны быть их имена? Тоже пороки человека?

- 1.01. У нас разрешено создание неканоничных гомункулов с условием, что они будут, по меньшей мере, раза в два слабее своих каноничных собратьев.
- 1.02. Имя гомункула может быть совершенно любым: имя и фамилия, прозвище - не важно! Главное, чтобы оно вписывалось в образ персонажа.

0

45

пиар написал(а):

пиар-вход не работает. говорит, что ссылка устаревшая

Не работает, если входить со стартовой страницы Врата. Это баг. Переходите на форум, и тогда сработает.

0

46

Пиар-кун
- Огромное спасибо :З Напишем об этом на главной.

0

47

Гомен за ожидание! Заявка о партнерстве принята и мы рады приветствовать новых партнеров. Ваша тема находится по ссылке: Fullmetal Alchemist: Melissa rain.
С ув. администрация форума Sailor Moon. Silver Millennium

0

48

Пиар-кун написал(а):

Гомен за ожидание! Заявка о партнерстве принята и мы рады приветствовать новых партнеров. Ваша тема находится по ссылке: Fullmetal Alchemist: Melissa rain.
С ув. администрация форума Sailor Moon. Silver Millennium

- Спасибо! ^.^
Удачи и развития!
Если нужна будет помощь - обращайтесь!

0

49

Пиар-вход не работает.. а жаль, хотелось вас пропиарить.

0

50

пиар написал(а):

Пиар-вход не работает.. а жаль, хотелось вас пропиарить.

- Читаем информацию в информационном табло :з
Всё работает.

0

51

Здравствуйте можно узнать на неканона способности по своему желанию ставлю или мне определяют? А то я чет не догоняю слегка

Отредактировано Неро Кусланд (Ср, 12 Фев 2014 22:38:30)

0

52

Неро Кусланд
Сами ставите, АМС только поправляет, если несоответствие с биографией или манч возникает.

0

53

Эдвард Элрик
То есть на те условия, в которых требуют за данную способность можно не обращать внимание или мне все в биографию вписывать надо?

0

54

Неро Кусланд
Только те, в которых указан, что нужен какой-то уровень другой способности. Все действия (совершить n трансмутаций там, например) не учитываются.

0

55

Эдвард Элрик написал(а):

Все действия (совершить n трансмутаций там, например) не учитываются.

то есть, можно взять какой-то базовый навык (не обращая внимания на условия получения в виде действий), а остальные прокачивать по ходу игры, правильно я поняла?

0

56

никели написал(а):

то есть, можно взять какой-то базовый навык (не обращая внимания на условия получения в виде действий), а остальные прокачивать по ходу игры, правильно я поняла?

Да, все верно х)

0

57

Я тут посмотрел, уютно тут у вас. Хочу лезть к вам.
три вопроса:
1 - чем больше возраст - тем больше навыков можно взять или как ?
2 - Хочу алхимика, да чтобы без круга преобразования хреначить, да  и псом военным был. Можно так ? (в био все будет описано)
3 - возможно ли на вашей ролевой запилить одушевленные доспехи или как ? А то я себе персонажа придумал, и подозреваю что еще минимум 2-3 ему в пару настрочу.

0

58

Человек с бородкой написал(а):

Я тут посмотрел, уютно тут у вас. Хочу лезть к вам.
три вопроса:
1 - чем больше возраст - тем больше навыков можно взять или как ?
2 - Хочу алхимика, да чтобы без круга преобразования хреначить, да  и псом военным был. Можно так ? (в био все будет описано)
3 - возможно ли на вашей ролевой запилить одушевленные доспехи или как ? А то я себе персонажа придумал, и подозреваю что еще минимум 2-3 ему в пару настрочу.

Хороший день х)
1. Да, всё верно.
2. Ох, вам понадобится безудержно огромный обоснуй для такого. Но если всё будет логично - пожалуйста, только рады будем :3
3. Опять же, нам надо много обоснуя, и если он есть - все двери открыты для вас хД Хотя такое описать будет довольно сложновато. Но, коли получится - мы будем только рады х)

0

59

Дня. У Вас пиар-кнопка не работает...

0

60

Пиар написал(а):

Дня. У Вас пиар-кнопка не работает...

- Доброго. Всё работает. Просто нужно читать инфо табло С:

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Добро пожаловать, душа из Врат » Разговоры с душами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно