Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Пинако


Пинако

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы не помнили, что произошло. Даже не так: вы не просто не помнили, но и потеряли всякую возможность мыслить и рассуждать.

Неизвестность
Окружала
Вас

Внезапно вы увидели слабый свет - он почти сразу ослепил вас. Вам было больно и страшно, но когда вы вновь смогли видеть, страх только усилился - перед вами появились огромные Врата со странными символами. Вокруг было белое ничто, но у вас не было времени оглядеться как следует: вы заметили, как перед Вратами появился белый, словно призрак, человек. Что ему нужно?..

- Добро пожаловать, - внезапно заговорил он, - Я - Истина, Бог, Всё - как хочешь. К сожалению или к счастью, ты, человек, оказалась на грани смерти. И вот сейчас ты здесь, и только от меня зависит, будешь ли ты жить. Как тебя зовут?

К тому времени, как это существо окончило свою речь, вы уже успели прийти в себя.
Имя? Этому Истине нужно ваше имя?


Не особо понимая, что происходит, но всё же понимая, что отказывать этому "Истине" крайне опасно, Пинако, вынув трубку изо рта, медленно сказала:
- Пинако Рокбелл.


- Хорошо. Сколько тебе лет? - спросило существо.


- 60 с хвостиком, - осторожно произнесла женщина.


- Отлично! - воскликнул Истина, - время самого интересно: узнаем, кто ты. Но ты ведь наверняка солжёшь мне во спасение, так что я сам всё узнаю.

В тот же миг вам стало не по себе - стало тяжело мыслить, тело онемело, и совсем скоро вы впали в состояние комы.
Истина решил, что он сам сможет прочитать ваш характер.


Пинако когда-то давно потеряла сына и его жену, так что всё, что у неё осталось - это её внучка и Элрики. Собственно, бабуля на то и бабуля, чтобы быть довольно заботливой и вечно волнующейся за внуков. В частности, вечно пропадающие братья: пусть и не показывая это, но Пинако за них всегда волнуется; будь она верующей, ещё бы и молилась. Тем не менее, зная отношение к её заботе некоторых личностей, иногда издевается и посмеивается над близкими людьми. Готова приютить у себя любое дружелюбно настроенное существо, будь то какой-нибудь странник или неожиданная блажь Уинри в виде какой-нибудь зверушки. Кстати, в отличие от внучки, сама Пинако не настолько фанатично любит автопротезы. Хотя любит, разумеется, куда же без этого.
Однако, благодаря тёмным событиям из своего прошлого, бабуля очень не любит военных. Наверное, уместнее было бы сказать "ненавидит"... Однако, слишком много на них теперь завязано. Начиная с того, что у Уинри есть несколько друзей среди них и заканчивая тем, что и Эдвард - такой же армейский пёс. Так что свою нелюбовь пришлось поуменьшить, так что наружу она почти не выходит.


Внезапно вы очнулись. Скоропостижная радость по поводу того, что это был лишь сон, с легкостью испарилась и вы вновь увидели перед собой Истину, стоящего перед огромными Вратами.

- Знаешь, я даже не сразу тебя узнал. Всегда любил наблюдать за твоим копошением за Вратами... Так что тебе повезло. Хотя не хочу лишать себя удовольствия лишний раз понаблюдать за тобой.

В тот же миг Истина исчез, а внезапно открывшиеся Врата засосали вас. Вокруг летали странные ленты, но вам не хватило времени, чтобы их рассмотреть: вас почти тут же выбросило обратно, в жизнь.


Пробный пост
Эпизодический персонаж


Внезапно, вы вновь оказались пред Вратами. Рядом с ними стоял Истина - он видел вас, но вовсе не спешил говорить. Почему?.. Или он решил, что вы не достойны жизни?


Способности:
Механик автоброни. 3 уровень
Медицина. 2 уровень
Исследователь
Слабое сердце


Но нет! Вам не дали шибко много времени на размышление - Истина, наконец, начал говорить:

- Теперь я узнал всё, что мне было необходимо. Вот теперь ты почти на свободе... Почти.


Информация об игроке

Связь с вами:

Как узнали про нас?
Наткнулась на топе - хз на каком, правда. Память подводит.

0

2

Поздравляю, душа из Врат, теперь вы - аместриец.

http://s6.uploads.ru/El0to.gif

Чтобы вступить в Аместрис, вам нужно следовать следующей инструкции:
- 0.01. Вам необходимо создать хронологию жизни и отношения вашего персонажа.
- 0.02. Если вы неканон, не забудьте занять внешность персонажа. Если вы еще и гос.алхимик, займите второе имя своего персонажа.
- 0.03. Далее заполните данные персонажа. Изменить их в последующем вы сможете в этой теме - клик-клик.
- 0.04. Далее ознакомьтесь с этими темами: Ф.К., К.К. и души, Энергия/жизнь, Способности и Бонусы. В ходе игры вам частенько придется возвращаться к ним.
- 0.05. У вас есть несколько вариантов вступления в игру: либо найти соигрока самостоятельно, либо найти его в специальной теме для поиска, либо же записаться в квест. Для двух последних вариантов используйте эту тему - Вступление в игру.
- 0.06. При желании, можете заказать себе аватар..
- 0.07. Перед началом игры не забудьте посмотреть прогноз погоды.
- 0.08. Если у вас появится необходимость в поиске родственника/друга/врага/кого еще, обратитесь в эту тему

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Выжившие » Пинако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно