Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Скайрим для нордов... или не совсем?


Скайрим для нордов... или не совсем?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А знаете, мой первый и единственный дневник, который я осмелился создать, был закрыт с вместе с моей любимой ролочкой о волках... глав.админ попал в больницу, а остальные просто психанули. Ну, отлично, что поделать, я славно провел там время и ничего более не скажу, хотя я рассчитывал на развязку сюжета и то, что мой персонаж наконец-то добьется своей цели. Но как только подобрался - нож в спину.
Не в этом суть.
В общем, временами буду здесь себя жалеть, призывать к великому (опять же самого себя, так как кому оно надо вообще?) и мотивировать. А вообще, кол-во слезок и "плакалок", а так же агрессии и выпадов в сторону заплесневевшего общества я фильтровать и измерять в граммах не стану.

0

2

Вот если бы кто то не написал в этом подфоруме - не вспомнил бы даже о нем, ага.
А может я не вспоминаю о дневнике потому, что плакаться не о чем и все прекрасно?
Быть может. Меня ограничивают уже довольно давно в интернете, по большей части сижу с телефона, отвечаю лишь паре человек и то, по возможности.
Все же, раздражают тупые вопросы ._. Если я не написал сейчас первым никому, значит я не хочу беседовать и отвечать на то, как же моя херова учеба, как здоровье и т.д. Меня самого бесит рассуждение о моем состоянии в уме, я говорил об этом с близким человеком, если меня это волнует, но вы то зачем лезете? Пф... Легче забыться. Прийти домой, выпить горячего чаю, потискать собаку и сесть за комп, утонуть с головой в играх и отвечать на сообщения лишь одному человеку, не раздражаясь и время от времени нажимая на паузу. Все до прихода родителей, которые начнут доставать разными требованиями и вопросами. Как же хочется съехать отсюда... Жить спокойно своей жизнью. Нет, я не то дерьмо, которое кидает квартиру на произвол судьбы, рано или поздно мне надоест срач в отдаленных уголках квартиры и я уберусь, в следующий раз не позволив довести это место до такого состояния.
Приходят в голову временами просто гениальные мысли, но средств для воплощения их в жизнь не всегда хватает, не всегда мне дают заняться желаемым делом.

Думаете, мне на вас насрать? В какой то степени вы правы, мне все равно, что вы все обо мне думаете, кроме... Кроме одного...

Все чаще снятся сны, они как назло запоминаются, все чаще я испытываю те эмоции, которые я пережил там, во сне, в реальности. Так не хочется просыпаться и вспоминать, что эта моя реальность настолько скучна, а для исполнения сна в жизнь нужно много времени и терпения. Может, кто то сейчас читает этот бред и понимает, о каком сне я сейчас говорю.

0

3

Просто блестящий провал в моей психике и мировоззрении. Посмотрел на себя со стороны и понял, что... Не в состоянии следить за своими действиями, эмоциями, а главное, что я не выполняю своих обязанностей, потому что ткпо споткнулся.
Не пошел на учебу - стыдно и т.д. а потом прийти в след.раз еще сложней... Мне нужен тот, кто бы меня контролировал в жесткой степени х.х

0

4

Для тех, кто вообще это читает:
Прочитал - молчи. Не надо нестись ко мне с распросами и т.д ._.
Хотя, я подумываю ставить ограничение, так что увидят это только админы, ну и я, если буду редактировать текст.
Надо думать головой, все же, я пишу для того, чтобы эмоционально разгрузиться, а не для того, чтобы обсуждать это и отвечать на ваши глупые вопросы.

0

5

Кажется, хроническая ангина выказывает свое действие - я стал болеть чаще, чаще температурить. С ней ничего, увы, не сделать, только как то облегчить и обжираться витаминами, авось и спустится на менее опасную для здоровья стадию.

0

6

Не хочу ничего делать х.х или, все таки хочу:
Хочу жрать сладости, литрами глотать чай и тра****ся хд (в личке, лол, а вы что подумали?)

0

7

Омг,нехорошо, ага. Хотя да, 6 лет, на 2 года старше, когда твоему персонажу всего 4 + опыт есть в этом. НО ВСЕ РАВНО. Столько настрочить, у меня такое ощущение создалось, что все решили и обыграли за меня. Лол, однако. Ладно, надо собираться.

0

8

А знаешь, есть такие вещи, который я никогда бы не сделал, даже если бы предложение было бы заманчивым. Я эгоист, но не до такой степени, этому чувству есть предел.

0

9

Стоит все же черкнуть пару слов об экзамене, или не слов, да и не пару?
Все таки, мне не хватило места в маленькой комнатке для умных и понимающих. Кто оказался самым жертвенным? Ну конечно я, надо же перед всеми быть ангелочком, черт! Ушел в класс к остальным, уселся на свою парту, где меня поспешили отметить. В5, кажется... третий ряд, пятая парта. Все парты на последних рядах самые шаткие, но меня посадили так, что вроде бы не рядом с самыми тупыми, а вроде бы и близко.
По ходу экзамена меня довели до ручки... не знаю, но... "А "а" это союз? А "и"?" Нет, я не преувеличиваю, были такие вопросы! Я не говорю уже о предлогах и постановке запятых в деепричастиях...
Сложней всего было справиться с сочинением. Я старался сосредоточиться на своей теме, но меня тыкали со всех сторон "Что можно здесь сказать? Какая здесь проблема? Расскажи, пожалуйста, я не знаю, не понимаю что писать! И все? Ну объясни еще раз!" И плевать всем, сидит учитель, или же нет... как то он мягко отнесся к такому массовому незнанию. Ладно, понимаю еще, не может человек соображать так, в этом направлении, но не может же совпасть то, что половина класса не может этого сделать? Неужели нет своих мыслей и мнения на этот счет? А ведь НАДО еще привести примеры из литературы, так что и с этим меня не слабо затюкали... не знаю, в следующий раз я выпну того же Славу, все равно ему его PSP мешает, а не остальные.

Отредактировано Мелло (Ср, 19 Мар 2014 19:36:28)

0

10

Не для тебя:

0

11

Эммм... ну только я могу потратить на ЗЯ пропуск. Всего лишь не нажал на "за ЗЯ из моего инвентаря". Молодец.

+1

12

"Подавайте в несколько университетов документы!"

Эммм... вот ту то я и столкнулся с проблемой. Если бы я был универсалом, или же моя цель в жизни была бы мутной и неясной, но мне все ясно. Я НЕ могу рассматривать запасные варианты, я вижу куда я ДОЛЖЕН поступить и если мне не хватит места, то я тупо и упрямо буду ЖДАТЬ, потому что только туда мне надо. Да, я просмотрел ВСЕ университеты и институты, вузы... НО ничего по моей специальности. Я вижу "запасную шлюпку" для программиста, я вижу целую эскадрилью для юристов, но для меня только один маленький кораблик, других вариантов нет, мест мало... надо собраться с духом.

0

13

Быть может, в другой город уехать, там тоже документы подать? Эх, вот черт знает, как жить буду - собаку не могу оставить.

0

14

Все слишком хорошо, даже плакаться не о чем. Чувствую подходящую жопу в середине мая, но что поделать. Надо лишь повторять и заучить проблемные моменты в биологии.

0

15

Все таки, я никогда не устану и мне не надоест. Ловить лулзы полностью с одного очень глупого человека, который старается казаться умным и правильным. Спасибо, рассмешил, но лучше бы не лез ОПЯТЬ не в свое дело с:

0

16

Оу, проснулся и сразу почти встал, без вздохов и ворчания. Ну, уже хоть какое-то достижение, да. А теперь надо найти силы в себе и, наплевав на боль, собираться. Низзя прогуливать, да, и так вчера позволил себе лишнее, а справки у меня нет хД

0

17

Тихо, ага. Половина тех людей, от которых ждал, не поздравили. Если бы меня не поздравил тот народец из lowadi, я бы даже не почесался. (все же, меня поздравило два парта,(с подарками еще) а так же какая то незнакомая мне особа из игры) Но... :с Есть же такие, кто, вроде как, должен был знать, и я знаю их не первый год, поздравлял, все такое. Ну и ладно, чего это я прицепился х-х

0

18

Поступить на бюджет *Г* это офигенно. Ладно, не будем загадывать, конкурс большой, но я легко прохожу по баллам на бюджетную линию "обороны". Шаг вперед, хе-хе.

А вообще, ДА! Хватит говорить, что пони не таскают розы! (ну, это я о своем, ага)
тык-тык, поняш с розами

0

19

"У меня нервозность от моих домашних заморочек"

Да, тлять, а у меня не шалили нервы? Конечно, твоя бабушка явно тебе доставляет больше проблем, чем мои экзамены, сам процесс сдачи и ожидание + чувство приближающегося пиздец и безысходности?! Но, конечно, для тебя ничего не существует кроме твоих "суперсложныхтренировокдома" и ссор с бабулей. Я ссоры каждый день переживаю почти и не впадаю в депрессию ._. Так что... НЕ НАДО на меня сгружать твою ебнутую "работу" ГМ на форуме по волкам, это не моя обязанность и форум уж как нибудь переживет отсутствие того, кто строчит посты с существенной составляющей менее 5%. Я не становился рабом форума, у меня есть цели в жизни и я собираюсь их добиться, а не сидеть тут и не пахать на проект, который пытается сдохнуть уже почти год.

0

20

Рисовать хочется, но руки не из того места? Что же делать? Да, спихивать неумение на недоделанный и необработанный материал.
Джи, не обижайся хд

не смотри на меня

http://sd.uploads.ru/t/13fMk.png

+1

21

Я знал, что что-то произойдет! Но черт, почему не со мной?
Вот уж этого я не ожидал, думал, что ну не хватит наглости, а кое-кто постоянно следил за тем, чтобы никто, ничего лишнего не увидел. А сейчас полнейший провал.
Не заинтересовала главная проблема. Хорошо, что этот человек думает только о себе, или нет х_х все равно мы в заднице, кароч. Как только нам вообще общаться не запретили. Оба совершеннолетние, но еще очень сильно зависим от родителей. Хочу скорей чертову учебу, чтобы его не задалбывали тупыми капризами принцессы на горошине.

0

22

Всио чиотка! http://sd.uploads.ru/5nhb3.jpg

0

23

Однако, все немного лучше, чем было с самого начала. Есть просветы, но... все таки под таким давлением жить просто нереально ._.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Дневники » Скайрим для нордов... или не совсем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно