Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Мелло


Мелло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

20 лет, наемник, я само совершенство!

0

2

Мэтт идиот, да, любой мог бы принять его за наркомана, у него вид просто ужасный, вот почему надо за собой следить. Хотя, я и сам сейчас не райский цветочек, не удивлюсь, если мое лицо изуродовано, хорошо, что я пока что ни с какими поверхностями, которые отражают, не сталкивался.  Боюсь увидеть свое лицо.
Все закончилось довольно таки мирно, правда химеру я бы пристрелил лучше, она мне не нравится. Никогда не любил собак, ну, разве что одного рыжего пса и готов терпеть. Попытаем счастья в баре, может быть, найдем работу и пересидим всю суматоху.

0

3

Какая неудача, однако. Правда, этот гомункул показался мне немножко нерешительным. Может, все дело в моем характере? Действительно, зачем ему личности, настолько взрывные и почти пугающе жадные как он сам? Хе-хе, Ваши проблемы!
Нууу... а вот то, что произошло дальше, мне уже не хочется обсуждать. Мэтт - идиот! Мне нельзя пить, это сразу видно. Надеюсь, мы останемся друзьями, а этот рыжий недоумок прекратить ныть в стиле "прощайте, девочки". Мне уже с девочками можно попрощаться, с этим шрамом мне ничто не светит.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив анкет|Хронологий » Мелло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно