Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » Альфонсо Элрик


Альфонсо Элрик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юный алхимик, младший брат знаменитого Эдварда Элрика.

0

2

25.09.15
Странное ощущение, когда ты всё видишь, всё осознаешь, однако ничего не понимаешь - будто находишься где-то в другом мире. Я не помню, что произошло. Ничего не помню. В голове пусто - такое ощущаешь, когда только-только просыпаешься и не можешь сообразить, где ты. Однако я уже долго нахожусь вне сна, и это действительно реально. Я, а точнее - мы, уже долгое время едем в поезде. Я не знаю и знать не хочу, что  за человек рядом со мной. Мне слишком страшно и плохо, чтобы думать. Я не могу даже шевельнуться - всё моё тело будто парализовано. Надеюсь, это просто очень реалистичный сон.
28.09.15
Это не сон. Такими сны не бывают.
Сегодня мы приехали куда-то. Не знаю, куда, но мне стало намного легче от того, что мы покинули этот поезд. Я всё ещё не в состоянии и шевельнуться. Я не знаю, что со мной сделали и где братик. Мне очень страшно. Мне не нравится этот «Эдвард». Он... Я не знаю. Мысли путаются. Будто назло его зовут так же, как и братика. Эд... Я не знаю, где он. Но лучше не думать об этом пока. Я ничего не могу сделать. А думать о нём слишком больно.
Этот Эдвард ухаживает за мной. Будто сиделка. Я не знаю, зачем ему это нужно. Я не знаю, кто он такой. Я боюсь даже смотреть на него. Мне стыдно и страшно. Я просто хочу к братику.
03.10.15
Я не знаю, что со мной, но, как мне кажется, я иду на поправку. Теперь я могу двигать головой и, немного, пальцами. Конечно, это звучит смешно, но я безумно рад этому. Значит, у меня есть шанс подняться на ноги.
За мной всё ещё ухаживает этот Эдвард. Я всё ещё не знаю, зачем он это делает. Он добрый. И очень хорошо относится ко мне. Много рассказывает о своей работе. Он военный. Вчера перед сном он повёз меня покататься по парку. Это было здорово! Я давно не был на улице. Жаль, что я не мог ходить. Но и без этого было очень и очень хорошо. Как ни странно, мы не ушли с парка - напротив! - мы были в нём всю ночь. Наутро Эдвард повёз меня к доктору. Я ненавижу эти посещения. Не люблю чувствовать себя беспомощным. С Эдвардом я как-то привык уже, а тут... Это было ужасно. Но доктор сказал, что не всё потеряно. Это радует.
Потом мы пошли на работу Эдварда. Это был огро-о-омный штаб. Никогда в жизни не видел ничего подобного! Как вернусь к братику - обязательно расскажу ему об этом!
Однако в штабе произошло нечто, чего никто не ожидал - взрыв. Это было... неожиданно и больно.
Я смутно помню, что было потом. Лишь боль, страх и дикая усталость. Я смутно представляю, что с Эдвардом, я не знаю, из-за чего это было, я даже и не помню уже, когда это произошло... Перед глазами всё мелькают эти... воспоминания. Я не хочу думать о них. Они ужасны. И больше их самих я боюсь, что уже никогда не смогу забыть о том, что произошло.
Сейчас я лишь осознаю, что боль и страх стихли. Кажется, я уснул. И не один, а с Эдвардом. Надеюсь, он не пострадал.

+1


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Хронология жизни » Альфонсо Элрик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно