Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » Флуд # 25. Сосиска в лепестках.


Флуд # 25. Сосиска в лепестках.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Назар Райтер
Бери шире. Юристом меня долбали в школе, а иньяз это идея тети.

0

992

Данте
Я и так достаточно широко взял. Большинство поступающих либо под палкой идут в какой-то вуз, либо просто наобум выбирают. Таких, что реально знают чего хотят и куда пойдут - меньшинство. Ну и в случае с Ири - таки знают, но под палкой идут в другой...

0

993

Назар Райтер
Лично я хочу стать видеомонтажером, но кажись тетя не оценит хдд

0

994

Данте
С предками часто так. Они ж типа хотят нас видеть великими и богатыми хД

0

995

Назар Райтер
Я все равно пойду против системы, тем более мама меня поддерживает. К тому же с языками у меня не очень пока.

0

996

Данте
Ну и молодец)

0

997

Назар Райтер
А юрист из меня будет страшный х)

0

998

Данте
Ты ж сказала что и не будет, хехе

0

999

Назар Райтер
На практике да х) Но если представить, что я бы согласилась хД Я ж поубиваю людей х)

0

1000

Данте
Представить можно что угодно Хд
Хотя порой и сложно, хм... Я вообще тоже на другой вид деятельности пойти хотел, но меня настроили на более престижную профу. Доу хД

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » Флуд # 25. Сосиска в лепестках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно