Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » Флуд 24. Штриховка и радуга


Флуд 24. Штриховка и радуга

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Иритель
Братец Ириска, у меня всегда скудные запасы пищи *вздыхает*так что ешь, что дают, а то все съем я и буду большим лохматым эгоистом

Иритель написал(а):

Бафо
Молодец. А я никого не могу соблазнить. потому что я страшила *Оттянул рот, показывая окровавленные зубы*

Да ладно тебе братец, ы просто милаш *добродушно смеется*

0

992

Ульрих Вальтер написал(а):

И что на этот раз не поделили наши судари да сударыни?

Кишки Назара не поделили :'D

0

993

Ульрих Вальтер
Видал-видал, Уль? Я соблазнила Назара. *Шепотом.* Он самостоятельно меня шпекал!

0

994

Назар Райтер написал(а):

Я вот честно не пойму, из-за чего негатив, собственно. Я как-то помочь только хотел, указать, где можно поступить по другому... в чем дело? ._.

Вместо того, чтобы попытаться пойти на компромисс и наладить контакт (Помнишь, с чего ты стартанул, да?), ты поспешил повесить на меня ярлык злобного ненавистника тебя.
Я снизил градус
Когда же я стал относиться к тебе как к другу и вести себя с тобой как с другом, раскрывая душу и мысли - ярлык был сменен на "нытика и попрошайку".
А так же все это время попытки ткнуть меня носом в мои ошибки, как нерадивого щенка. Этого я тоже не люблю и я намекал неоднократно

0

995

Ульрих Вальтер написал(а):

Иритель
Братец Ириска, у меня всегда скудные запасы пищи *вздыхает*так что ешь, что дают, а то все съем я и буду большим лохматым эгоистом

Да ладно тебе братец, ы просто милаш *добродушно смеется*

Ну вот и ешь.

А еще я беспомощен, как оказалось
*Шлепает себя хвостом по боку, игнорируя журчащий желудок*

0

996

Бафо написал(а):

Иритель
Но у тебя ведь есть хозяйка. Вот, у мэ-ня есть хозяечка, но я ее не соблазняю, да.
*Дружелюбно помахивает хвостом.*

А моя стесняется публики :А

0

997

Иритель
А я то думал, что все наладилось :с больше тебя трогать не буду, извини.

0

998

Иритель написал(а):

А моя стесняется публики :А

Я в тебя сейчас бутылкой кину. Нихрена я не стесняюсь, просто предпочитаю подобным заниматься либо в игровой зоне, либо в лс -_-

0

999

Иритель
Но вы же можете уединитьсямэ.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » Флуд 24. Штриховка и радуга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно