Fullmetal Alchemist

Объявление

22.12.14
- Так как подавляющее количество участников "Секретного Санты" не отправило своих подарков, то прием работ продлевается до воскресенья этой недели.
08.12.14
- Статистика будет на следующей неделе. На этой, увы, было слишком мало постов.
- Прием заявок на Секретного Санту закрыт. Все участники получили в ЛС указание, кому именно они должны делать подарок.
- Состав игроков эпизода «В погоне за белым кроликом» изменен. Надеюсь, теперь игра оживет.
- Уважаемые аместрийцы! Если у вас нет игры, найдите себе соигрока в соответствующей теме. Если соигрока найти никак не получается, обратитесь в ЛС Альфу за личным эпизодом.

Архив новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » Флуд № 22 Эдвард - лалка


Флуд № 22 Эдвард - лалка

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Эдвард Элрик
Эй, обычно я их на всю группу и готовлю!

0

62

Блин офигеть - мать попросила спуститься купить воды - сказал "подожди, я доиграю и выйду".
Она обиделась, начала опять говорить, какой я неблагодарный и ничего не делаю. Она и десяти минут не подождала.

0

63

Иритель
Вечная проблема всех родителей - им нужно СЕЙЧАС и МИГОМ хд

0

64

Назар Райтер написал(а):

Иритель
Вечная проблема всех родителей - им нужно СЕЙЧАС и МИГОМ хд

Ага, еще все проблемы от компьютера, и истерика, если не так, как она хочет.
В итоге - я учусь там, где она хочет, учу язык, который она хочет, и моя жизнь просто сказка - по ее представлению.

0

65

Иритель
Ну а это уже проблема конкретного типа родителей *вздыхает*

0

66

Иритель
Эти взрослые такие странные о.о *сказал персонаж, вечно отстаивающий свою взрослость*

0

67

ИИии, теперь она на меня дуется. Мда. Сама наорала, сама обиделась, сама сходила и купила - теперь сама же и дуется. Меня, видимо, растила для "стакана воды" и побегушек.

0

68

Иритель написал(а):

За Лаш я тебе отписал. Ты свободна, дитя мое

Я видел. Думаю, как быть теперь и куда податься.

Назар Райтер написал(а):

Пришла Азуа и разметала все по полочкам, I like this)

Шо зе значит?

0

69

Александра Вульф
Да я думаю, нафиг уж быть раненым.
Это ж просто моя инициатива и только первые посты.
Ну, чтоб не просто случайная и странная встреча, где персонажам необходимо привлечь друг к другу внимание каким-либо нестандартным действием или поведением, а потом ещё пытаться удержать соигрока другими бестолковыми действиями и речами.
Вот как-то так.

0

70

Азура написал(а):

Александра Вульф
Да я думаю, нафиг уж быть раненым.
Это ж просто моя инициатива и только первые посты.
Ну, чтоб не просто случайная и странная встреча, где персонажам необходимо привлечь друг к другу внимание каким-либо нестандартным действием или поведением, а потом ещё пытаться удержать соигрока другими бестолковыми действиями и речами.
Вот как-то так.

Ну, если ты сможешь предложить что нибудь интересное, то можем отыграть

0

71

Добра~

0

72

Иритель
В том-то и дело, что не смогу.

Ульрих Вальтер
Сна.

0

73

Такс... Ничего, если очередь Бекки я пропущу и буду писать с той позиции, что она еще за мной не пошла?

0

74

Назар Райтер
Если она не против, то ничего

0

75

знахарка Злата - это полет фантазии. А имя вполне себе цыганское х)
Еще не факт что она окажется нужной колдуньей.

0

76

Реббекка Кристалл
Ну и кто ее отыгрывать будет?)

0

77

Назар Райтер
До нее сначала добраться нужно

0

78

Это не проблема, если не заблудимся хд

Отредактировано Назар Райтер (Вт, 11 Ноя 2014 12:36:52)

0

79

Что-то притих народ последние дни... совсем все туго? >.>

0

80

Назар Райтер
Иногда бывают такие периоды х)

0

81

Мне на самолёт через 10 дней, а у меня второй главы диплома нет.
ЧТО ДЕЛАТЬ ******* ???????

0

82

Назар Райтер
Я в запое
Азура
Мне до декабря надо зачет по 8 книгам иметь, а у меня только по двум 6_6 *Отхлебывает вискаря*

0

83

Иритель
И ведь как обычно всё будет...
Пойду кирпичную стену искать.

0

84

Азура
Я не знаю, как обычно.
Я морально готовлюсь к орам крикам и пинкам со стороны матери. Она - моя личная стена, которая не хочет слушать мои доводы по поводу МОЕГО МАТЬ ЕГО образования.
Я не хотел учиться в РГГУ, я не хотел учиться на филолога, я не просил платить за меня 160 тысяч рублей в год
Я просил отдать меня в колледж рисовать за 70 тысяч в год
В общем, она решила, а я мучайся.
Шея разболелась, пойду лягу чтоль *Выкинул бутылку* До завтра

0

85

Иритель
160 тысяч?? *стена не понадобилась*
Мда, не повезло. А я учусь лишь бы отвязались.

0

86

Азура написал(а):

Иритель
160 тысяч?? *стена не понадобилась*
Мда, не повезло. А я учусь лишь бы отвязались.

Я даже не знаю. Я попросил год дать, на посидеть, успокоиться после кутерьмы с егэ и решить, чего я хочу, а чего нпт. Но нет, "че в этот год делать будешь? Сидеть и играть? Нет, иди учись, ты вон пишешь и английскмй хорошо жнаешь, будешь филологом германистом!"
логика - сильная сторона моей мамы, наряду с терпением и пониманием.
Так что да, теперь на меня тратях дохреналион бабла и меня же этим попрекают. А я сам в прострации сижу и пытаюсь собрать мысли в кучу. Кажется, я пропустил уже месяц или около того...

0

87

Омг, какие сложности... какие вообще перспективы? Пойти потом работать преподом в вуз? Да дизайнеры в разы больше получают за макет одной рекламы хд
Как-то пора наконец мамку научиться убеждать что ли...

0

88

Назар Райтер
С некоторыми спорить бесполезно от слова "вообще". Упрутся рогом и хоть бы хны.

0

89

Эдвард Элрик
Но не вечно же под каблуком ходить. Как-то противостоять все же надо, а то потом в будущем одних сожалений о прошлом и оберешься ._.

0

90

Назар Райтер написал(а):

Эдвард Элрик
Но не вечно же под каблуком ходить. Как-то противостоять все же надо, а то потом в будущем одних сожалений о прошлом и оберешься ._.

Увы, выбора толком и нет. Либо подчиниться, либо жить с фурией, которая чуть что срывается на ор. Она отца так выжила из дома.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Беседка » Флуд № 22 Эдвард - лалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно